Гость
Статьи
Мужчина в 50 захотел …

Мужчина в 50 захотел детей

Сразу для себя отметила, что это не мой вариант, ибо староват для меня, но послушала его.
Спросила, что ждет его женщину? Дома посадит с ребенком лет на 10, все ж 50 лет, может себе это позволить, чтоб жена не работала.
А он сказал, что 3 года, потом ребенка в сад, а сама работать, потому что это не честно, что муж работает, а жена нет. А то, что ему 50, а жена моложе на 15-17 лет, это честно?!
И, конечно, все хлопоты по дому на женщине (готовка, уборка, ребенок), он сказал, что ему отдыхать надо. Предупредил, что потенция хорошая :)
Не! Таким семья точно не нужна))))
#дети

Злата
136 ответов
Последний — Перейти
Сама_Прелесть
#2

Шлите его на хрен. Хочешь в 50 сам пусть и рожает. Вы правильно сказали что слишком молоды для него, скажите что родили бы от нормального молодого мужчины, а от старого нет. Вы на 15-17 лет его моложе и он вас на работу гонит? Зачем он вам нужен такой? Или он стелиться и пылинки с вас сдувает вон насколько молоды вы или пусть себе ровесницу ищет.

Гость
#3

А зачем вообще связываться со старпёром на 15-17 лет старше ? Не ну понятно ещё когда молодые женщины соглашаются спать с богатыми и щедрыми дедушками. Дед для денег, молодой любовник для любви и секса). А зачем связываться с нищим и старым ? Это глупость или мазохизм ?

Гость
#4

Надо было его спросить, чё никто не подобрал его в лучшие года, дотянул до полтинника и не стыда не совести такие условия создавать прелестным и красивым. Хитрый лис.

Черная кокотка
#5

У меня тоже был такой старпер, подкатывал свои яйца ко мне, говорил, чтоб я родила ему ребенка, чтоб он понял, подходит ему это или нет. Если нет, то сразу честно предупредил, что бросит меня с ребенком, помогать не будет, так как сам нищий

Гость
#6

Ну не вы так 40 летняя с радостью согласится. Мужчины хотящие детей всегда нарасхват

Глэдис
#7

Ну что поделать, немного попутал дедулька. Пусть топает мимо.
Думала, это яснее ясного - хочешь молодую жену - значит полностью ее обеспечиваешь. Неужто старички всерьёз верят, что молодые красотки от всей души любят их дряблое пузо и седые муди. Ноу. Такую любовь и семью требуется оплачивать.

Гостя
#8
Гость

Ну не вы так 40 летняя с радостью согласится. Мужчины хотящие детей всегда нарасхват

Да щязз,мне 40 и мне на хрен не упало рожать даже молодому и богатому ни то что нищему деду,у меня уже сын взрослый

Гость
#9
Гость

Ну не вы так 40 летняя с радостью согласится. Мужчины хотящие детей всегда нарасхват

Не согласится 40 - летняя . К 40 годам у большинства женщин мозги появляются, и жильё и доход есть и ребёнок\дети свои . Зачем 40 - летней нищий 50 - летний мужик, мечтающий о детях ?

Гость
#10
Гостя

Да щязз,мне 40 и мне на хрен не упало рожать даже молодому и богатому ни то что нищему деду,у меня уже сын взрослый

У вас сын взрослый, но есть и довольно много 38-42 летних бездетных, отчаянно стремящихся запрыгнуть в последний вагон

Гость
#11
Черная кокотка

У меня тоже был такой старпер, подкатывал свои яйца ко мне, говорил, чтоб я родила ему ребенка, чтоб он понял, подходит ему это или нет. Если нет, то сразу честно предупредил, что бросит меня с ребенком, помогать не будет, так как сам нищий

Серьезно ? Прямо так и сказал ?

Гость
#12
Гость

Ну не вы так 40 летняя с радостью согласится. Мужчины хотящие детей всегда нарасхват

Не каждая 40-летняя рожать захочет. Тем более от 50-летнего, опасно это. Если сама уже не девочка, а ребенок нужен, рожать нужно от молодых.

Гость
#13

Рискует в этой ситуации больше мужчина. Так как вероятность что женщина заполучив ребенка бросит этого мужика через 3-5 лет просто огромна

Гость
#14
Гость

Не каждая 40-летняя рожать захочет. Тем более от 50-летнего, опасно это. Если сама уже не девочка, а ребенок нужен, рожать нужно от молодых.

Подруга в 30 родила от 60-летнего. Он на пенсии с детьми, она работает, вольная птица, и мужика искать не надо.
Это же супер.
Автор, рассмотри такой вариант. Не пожалеешь!
Это не малолетка, которому работать и работать, а отец и дедушка в одном комплекте. 2 в1. Что может быть лучше?

Гость
#15

И зачем в таком юном возрасте ваш парниша о семье задумался? У них обычно вереницы юных тел и проблем найти секс тоже нет. Семья затрат немалых стоит, "тугосерей" кормить нужно и жене на платьюшки отстёгивать. Пусть до 60 лет с молодыми покувыркается ещё, а там глядишь тётушку душевную и заботливую в дом приведёт. Две пенсии всё ж лучше, чем одна. Вот и получится честный пополам и партнёрство👆

Трольче деКабана
#16

Хороший вброс, однако. Феминистки как мухи на гамно слетелись.

Гость
#17

Мне 33, моему мужчине 48, у нас трое детей на двоих и оба хотим еще общего, а возможно и двоих. Конечно есть сомнения насчет возраста, но, думаю, это преодолимо.

Гость
#18
Гость

У вас сын взрослый, но есть и довольно много 38-42 летних бездетных, отчаянно стремящихся запрыгнуть в последний вагон

Не смешите. В 38- 42 женщины если и рожают то от своих ровесников или мужчин моложе. И уж точно не от нищих. Две моих родственницы родили после 40. Одна в 42 первого ребёнка . Мужу 43 . Вторая в 44 второго. Мужу 40). А 50- летний может заинтересовать только если он богатый и сможет и женщину и ребёнка обеспечить .

Гость
#19
Гость

Не смешите. В 38- 42 женщины если и рожают то от своих ровесников или мужчин моложе. И уж точно не от нищих. Две моих родственницы родили после 40. Одна в 42 первого ребёнка . Мужу 43 . Вторая в 44 второго. Мужу 40). А 50- летний может заинтересовать только если он богатый и сможет и женщину и ребёнка обеспечить .

А где их взять-то ровесников желающих детей от 40 летней? Таких нет! Просто нет. Они готовы на любого

Гость
#20
Гость

Не смешите. В 38- 42 женщины если и рожают то от своих ровесников или мужчин моложе. И уж точно не от нищих. Две моих родственницы родили после 40. Одна в 42 первого ребёнка . Мужу 43 . Вторая в 44 второго. Мужу 40). А 50- летний может заинтересовать только если он богатый и сможет и женщину и ребёнка обеспечить .

Это ваше личное мнение.
У меня знакомый в 40 лет невесте 23. Он небогат. Обычный инженер-електрик. Ровесниц принципиально не рассматривает.
Зачем ему старая предклиматическая бабушка?

Гость
#21
Гость

Это ваше личное мнение.
У меня знакомый в 40 лет невесте 23. Он небогат. Обычный инженер-електрик. Ровесниц принципиально не рассматривает.
Зачем ему старая предклиматическая бабушка?

Бывает и такое, только там невеста наверняка или страшная, или приехала из глухой деревни, или жить негде. Другая на вашего нищего электрика с неадекватной самооценкой не польстится.

Злата
#22
Сама_Прелесть

Шлите его на хрен. Хочешь в 50 сам пусть и рожает. Вы правильно сказали что слишком молоды для него, скажите что родили бы от нормального молодого мужчины, а от старого нет. Вы на 15-17 лет его моложе и он вас на работу гонит? Зачем он вам нужен такой? Или он стелиться и пылинки с вас сдувает вон насколько молоды вы или пусть себе ровесницу ищет.

Нет, это перспективы
Я с ним не встречалась. Просто послушала что ждет его женщину.
Он и раньше хотел семью в 44, девушка была моложе на 14 лет, но она потеряла от него ребенка у нее был срыв и они расстались

Злата
#23
Гость

Надо было его спросить, чё никто не подобрал его в лучшие года, дотянул до полтинника и не стыда не совести такие условия создавать прелестным и красивым. Хитрый лис.

В молодости то с одной без любви, то с другой по любви но у нее был ребенок. Куролесил короче и типа альфонса я так поняла

Злата
#24
Черная кокотка

У меня тоже был такой старпер, подкатывал свои яйца ко мне, говорил, чтоб я родила ему ребенка, чтоб он понял, подходит ему это или нет. Если нет, то сразу честно предупредил, что бросит меня с ребенком, помогать не будет, так как сам нищий

Аааааааааааааапа

Злата
#25
Гость

Ну не вы так 40 летняя с радостью согласится. Мужчины хотящие детей всегда нарасхват

Да, все может быть. Я ему так и сказала чтоб выбирал 40-42 лет, а он хочет помоложе

Злата
#26
Гостя

Да щязз,мне 40 и мне на хрен не упало рожать даже молодому и богатому ни то что нищему деду,у меня уже сын взрослый

Но полно женщин 40-43 лет которые без детей и хотят родить

Злата
#27
Гость

Не согласится 40 - летняя . К 40 годам у большинства женщин мозги появляются, и жильё и доход есть и ребёнок\дети свои . Зачем 40 - летней нищий 50 - летний мужик, мечтающий о детях ?

То есть вы считаете если у женщины в 40-42 года нет детей, тл и мозгов нет?
Не судите так строго. Ситуации разные бывают.
Приятельница образованная умная и работа и своя квартира, вышла замуж в 37, оба хотели ребенка, а мужа переклинило. В итоге полтора года поборолась, развелась и сейчас в 41 год одна, но надеется что встретит мужчину для семьи. Просто рожать абы от кого для себя и растить в одинтчестве не хочет. И это правильно, это по-умному, а не растить недоделанных сыновей и девочек которык потом ищут мужа-папу тк своего папы не было

Гость
#28
Злата

Но полно женщин 40-43 лет которые без детей и хотят родить

Сам разберётся с кем ему размножаться. Хочет молодую - пусть ищет. Не хватало ещё 40-42 летней потом выслушивать, что она старуха с отвисшими сисяндрами и целлюлитом на джопе. И какое величайшее одолжение он сделал осеменив её:))

Злата
#29
Гость

Не согласится 40 - летняя . К 40 годам у большинства женщин мозги появляются, и жильё и доход есть и ребёнок\дети свои . Зачем 40 - летней нищий 50 - летний мужик, мечтающий о детях ?

Он не совсем нищий. Он хитрый
У него есть квартира, дача, авто. Есть небольшая фирма такси. Но сажать жену дома на всю жизнь он не хочет :) 3 года и на работу

Злата
#30
Гость

У вас сын взрослый, но есть и довольно много 38-42 летних бездетных, отчаянно стремящихся запрыгнуть в последний вагон

Да. Таких сейчас полно

Мария
#31
Гость

У вас сын взрослый, но есть и довольно много 38-42 летних бездетных, отчаянно стремящихся запрыгнуть в последний вагон

Поверьте, они оттого в таком возрасте одиноки и бездетны, что на 50-летнего не соглашаются и не согласятся. Были бы они менее брезгливы-уже бы разродились и мужчика нашли.

Злата
#32
Гость

Не каждая 40-летняя рожать захочет. Тем более от 50-летнего, опасно это. Если сама уже не девочка, а ребенок нужен, рожать нужно от молодых.

Обычно не ребенок нужен, а семья. Полноценная полная семья, а не родить от молодого и тащить этот воз одной
Тем более в 40 лет.
Больной ребенок может получиться и от молодого. Это рулетка.

Гость
#33
Гость

А где их взять-то ровесников желающих детей от 40 летней? Таких нет! Просто нет. Они готовы на любого

Ну это мама ваша вам такое пусть рассказывает, что женщины готовы на любого, и что за вами в 50 очередь 20-летних будет, ага.
Реальная жизнь устроена иначе, а уж тем более есть у мужчины денег нет.

Злата
#34
Гость

Рискует в этой ситуации больше мужчина. Так как вероятность что женщина заполучив ребенка бросит этого мужика через 3-5 лет просто огромна

По любви надо замуж выходить изучив друг друга. И желательно чтобы у женщины было низкое либидо спокойный характер и темперамент чтоб она спокойно обходилась без секса или с редким сексом если вдруг у мужа в 55-60 стоять не будет

Злата
#35
Гость

Мне 33, моему мужчине 48, у нас трое детей на двоих и оба хотим еще общего, а возможно и двоих. Конечно есть сомнения насчет возраста, но, думаю, это преодолимо.

Ну ничего, у вас уже трое детей, то есть с этим мужчиной вы вместе минимум лет 6-8, сошлись когда ему было лет 40 и он был вполне свеж и молод на вид и сейчас его 48 так в глаза не кидаются как если бы вы сейчас его только встретили

Злата
#36
Гость

Не смешите. В 38- 42 женщины если и рожают то от своих ровесников или мужчин моложе. И уж точно не от нищих. Две моих родственницы родили после 40. Одна в 42 первого ребёнка . Мужу 43 . Вторая в 44 второго. Мужу 40). А 50- летний может заинтересовать только если он богатый и сможет и женщину и ребёнка обеспечить .

Он сможнт в свои 50 обеспечить и женщину и ребенка, но только 3 года, после ребенка в сад и женщина идет сама зарабатывать на себя (он прокормит конечно), но на себя ей давать не хочет всю жизнь. Тупо не хочет. Принцип что это не честно что женщина дома, а он работает

Злата
#37
Гость

А где их взять-то ровесников желающих детей от 40 летней? Таких нет! Просто нет. Они готовы на любого

Таких полно. Умные мужчины не кидаются тупо на возраст в свои 38-42, потому что с этой женщиной еще и жить, делить пространство, нужна не моложе в возрасте 30-33, а подходящая в первую очередь для жизни и желающая и имеющая возможность родить. Проблемы с деторождением могут быть и у 30-32 летней.
Подруге 38 лет, ее замуж зовут мужчины от 32 до 42 лет без детей и желающие создать семью

Злата
#38
Гость

Это ваше личное мнение.
У меня знакомый в 40 лет невесте 23. Он небогат. Обычный инженер-електрик. Ровесниц принципиально не рассматривает.
Зачем ему старая предклиматическая бабушка?

Ужас какой. Он за такое поплатится в будущем. Гарантий нет что 23-летняя родит здорового. Коллега в 24 родила аутиста от мужа 25 лет

Гость
#39
Сама_Прелесть

Шлите его на хрен. Хочешь в 50 сам пусть и рожает. Вы правильно сказали что слишком молоды для него, скажите что родили бы от нормального молодого мужчины, а от старого нет. Вы на 15-17 лет его моложе и он вас на работу гонит? Зачем он вам нужен такой? Или он стелиться и пылинки с вас сдувает вон насколько молоды вы или пусть себе ровесницу ищет.

Дело в том,что ровеснице он тем более не нужен.Девочке он еще может запудрить мозги,а мне,например,в 48 лет невооруженным глазом видно,что хочется мужику на старость ж"о"пу пристроить свою потеплее.Чтоб не напрягаться и не тратиться особо и чтобы обслуживали со всех сторон.Кому оно нужно такое?Мужики под пенсию слишком хитрые становятся,жадные и ленивые.Терпеть это можно,если с юности вместе и все вместе прошли.А так...оно того вообще не стоит.

Гость
#40
Гость

Ну не вы так 40 летняя с радостью согласится. Мужчины хотящие детей всегда нарасхват

Это миф.На расхват они,как же...

Злата
#41
Гость

Сам разберётся с кем ему размножаться. Хочет молодую - пусть ищет. Не хватало ещё 40-42 летней потом выслушивать, что она старуха с отвисшими сисяндрами и целлюлитом на джопе. И какое величайшее одолжение он сделал осеменив её:))

Тоже так думаю
У него всегда женщины были намного моложе него. Одна на 19 лет, но он струсил и не женился из-за возраста. И еще он не просто молодую хочет, а красивую и его привлекают творческие леди. Бывшие были балеринами, пианистками

Гость
#42
Трольче деКабана

Хороший вброс, однако. Феминистки как мухи на гамно слетелись.

Ты хоть знаешь,что такое феминизм,капитошка?

Гость
#43
Гость

А где их взять-то ровесников желающих детей от 40 летней? Таких нет! Просто нет. Они готовы на любого

Не готовы.

Злата
#44
Гость

Это ваше личное мнение.
У меня знакомый в 40 лет невесте 23. Он небогат. Обычный инженер-електрик. Ровесниц принципиально не рассматривает.
Зачем ему старая предклиматическая бабушка?

А я тоже мужчинам гадости стала говорить, если они мне начинают :" тебе уже 30+ не боишься не родить или больного родить?" Особенно такое любят говорить мужчины с детьми, чтоб не нагружать себя снова женой и ребенком
А я в ответ:" а тебе 35-40 лет и у тебя уже мутированная сперма, не боишься крокодила заделать?" Они аж зеленеют. А если у мужчины ребенок, то говорю что за такие слова твои дети поплатятся

Злата
#45
Гость

Дело в том,что ровеснице он тем более не нужен.Девочке он еще может запудрить мозги,а мне,например,в 48 лет невооруженным глазом видно,что хочется мужику на старость ж"о"пу пристроить свою потеплее.Чтоб не напрягаться и не тратиться особо и чтобы обслуживали со всех сторон.Кому оно нужно такое?Мужики под пенсию слишком хитрые становятся,жадные и ленивые.Терпеть это можно,если с юности вместе и все вместе прошли.А так...оно того вообще не стоит.

Так вы в 48 ему уже и не родите.
Так то вы вполне пара если объединяет общее (наличие общих целей желаний детей или их отсутствие)
Но связываться с 48 летней женщиной , желая чтоб родила, это безумие и петля на шею

Злата
#46
Гость

Это миф.На расхват они,как же...

Не все же такие на деньгах помешанные и чтоб дома сидеть с ребенком лет 8-10 не каждая захочет. Может встретит деловую, но деловая легко может свалить от него, на то она и деловая и независимая

Злата
#47
Гость

Не готовы.

Я тоже так считаю. Особенно умные. А женщина без детей в 35-42 года глупой быть не может

Гость
#48
Гость

Подруга в 30 родила от 60-летнего. Он на пенсии с детьми, она работает, вольная птица, и мужика искать не надо.
Это же супер.
Автор, рассмотри такой вариант. Не пожалеешь!
Это не малолетка, которому работать и работать, а отец и дедушка в одном комплекте. 2 в1. Что может быть лучше?

Представила ваше описание - чуть не блеванула

Гость
#49
Гость

У вас сын взрослый, но есть и довольно много 38-42 летних бездетных, отчаянно стремящихся запрыгнуть в последний вагон

Так они могут родить от молодых! Чаще всего если женщина 38-42 без ребёнка - она обеспечена жильём и порой имеет карьеру. И родит от молодого.

Гость
#50
Гость

А где их взять-то ровесников желающих детей от 40 летней? Таких нет! Просто нет. Они готовы на любого

Зато часто бывают мужья моложе, моя подруга 38 лет родила от 34 летнего.