Гость
Статьи
Неожиданно слинял не …

Неожиданно слинял не заплатив

Познакомилась с парнем на сайте знакомств.
В нашу первую встречу он сказал прямо – «У меня зарплаты еще не было, вести тебя в кафе денег нет, а платить женщине я не позволю. Так что сегодня программа минимум. Но как зарплата придет – поведу тебя в один классный ресторанчик, тебе сто процентов там понравится».
Думаю, ну ладно, я в общем-то и не настаивала. Парень не плохой, и знаете, даже понравилась вот эта его прямолинейность насчет ресторана и денег…
Настал день икс и мы пошли в ресторан.
Ресторан, кстати, и правда не плохой, уютный. Сели мы у окна. Он говорит: «Давай не стесняйся, как многие бывает стесняются, заказывай что хочешь. Не хочу, чтобы моя девушка питалась плохо». Посидели, поужинали, выпили вина, болтали несколько часов, даже уходить не хотелось.
Тут он, вдруг, видит знакомого в окне. Тот ему машет, жестом показывая – «Выходи».
Говорит: «Я сейчас к знакомому выйду, покурю с ним 5 мин. и мы продолжим нашу беседу».
Я ответила: «Ок. Пока ты куришь, я в дамскую комнату как раз успею отлучиться».
Прихожу – нету… сижу жду… звоню, думаю, мало ли, может что случилось – занято.
Решила еще подождать, и пока коротаю время зашла на сз, где и познакомилась с ним. А он меня там заблокировал!!! Выхожу на улицу - его и след простыл…
Пришлось банкет оплачивать самой. Сумма для меня не очень большая. Но я не поняла, зачем все это представление было...

102 ответа
Последний — Перейти
#1

Крис, ну что ж тебе с ними так не везет то(((

#2

Мужик конечно мастер... может быть друг был запланированным ходом?

#3
Батошка

Крис, ну что ж тебе с ними так не везет то(((

не говори. видимо перевелись настоящие мужчины у нас((

#4
Батошка

Мужик конечно мастер... может быть друг был запланированным ходом?

Я вообще не поняла че к чему. ну сказал бы прямо - денег нет..

Гость
#5

У них с другом наверное был спор сможет он пожрать нахаляву или не прокатит..

#6
Гость

У них с другом наверное был спор сможет он пожрать нахаляву или не прокатит..

стыдно стало еще и заблокировал меня...
по моим свиданиям уже анекдоты писать можно

Гость
#7

Дурачек какой, похоже на запланированную акцию. Не жалко мужику и его другу времени, которое они могли бы потраоить на саморазвитие и как следствие повышение дохода, чтобы была возможность платить за еду..

Гость
#8

То есть, он живёт от зарплаты до зарплаты? Рожа хоть симпатичная была, что на свидание пошла?

#9
Гость

Дурачек какой, похоже на запланированную акцию. Не жалко мужику и его другу времени, которое они могли бы потраоить на саморазвитие и как следствие повышение дохода, чтобы была возможность платить за еду..

так вот и как теперь мужикам доверять? Счет простить сразу перед едой?... Ну не хочешь ты платить скажи сразу, можно и пополам заплатить если кризис или вообще не идти

#11
Гость

То есть, он живёт от зарплаты до зарплаты? Рожа хоть симпатичная была, что на свидание пошла?

ага(( высокий, подкачанный... одет не плохо..

#12
Max Ti

С другом договорились таких шаболд кидать проучить

чему проучить? с чего вы взяли,что я шаболда?

Гость
#13
Max Ti

С другом договорились таких шаболд кидать проучить

выискался, петух гамбургской. После таких учений не удивляйтесь, что к вам девушки относятся так

Гость
#14
Крис

чему проучить? с чего вы взяли,что я шаболда?

да он ку-ку.. лишь бы пукнуть тут что-нибудь

Гость
#15

МДшник решил совершить стррашную мстю всему женскому полу наверно.

Гость
#16
Гость

То есть, он живёт от зарплаты до зарплаты? Рожа хоть симпатичная была, что на свидание пошла?

я вот заметила, все красавчики немного не того... в следующий раз страшненького бери, они хоть благодарные

#17
Гость

МДшник решил совершить стррашную мстю всему женскому полу наверно.

хорошо хоть лобстеров не назаказывал. видимо какая то совесть там все таки присутствует

#18
Гость

я вот заметила, все красавчики немного не того... в следующий раз страшненького бери, они хоть благодарные

😂

Гость
#19
Крис

хорошо хоть лобстеров не назаказывал. видимо какая то совесть там все таки присутствует

щас какой нибудь местный мдшник идейку стырит и так же сделает пойдет, ток с лобстерами

#20
Гость

щас какой нибудь местный мдшник идейку стырит и так же сделает пойдет, ток с лобстерами

надеюсь девушки, прочитавшие мой опус не попадутся на уловки таких рыцарей 🙉

Гость
#21
Крис

надеюсь девушки, прочитавшие мой опус не попадутся на уловки таких рыцарей 🙉

блин, я наверное теперь сразу счет просить буду. ну их нафиг. у меня зп не большая...

#22
Гость

блин, я наверное теперь сразу счет просить буду. ну их нафиг. у меня зп не большая...

и я... на мне еще и ипотека висит(((

Гостя
#23

Блин,может вы страшненькая? Ну не было у меня такого ни разу с сз,даже самые нищие платили и никуда не смывались

Гость
#24

Этоооо трееешшш....надо было вам с ним идти

#25
Гостя

Блин,может вы страшненькая? Ну не было у меня такого ни разу с сз,даже самые нищие платили и никуда не смывались

нет, я симпатичная. Да и если бы была страшненькая он не звал бы меня никуда после первого свидания...

#26
Гость

Этоооо трееешшш....надо было вам с ним идти

а чего бы я пошла, если там друг его, стоять уши греть..как то не удобно было. и он сказал покурю и вернусь.. кто ж знал, что он уйдет в туман

Гость
#27
Крис

так вот и как теперь мужикам доверять? Счет простить сразу перед едой?... Ну не хочешь ты платить скажи сразу, можно и пополам заплатить если кризис или вообще не идти

Вам просто попался такой экземпляр, это случайность. Не воспринимайте на свой счет главное, это конкретно его проблемы. Такие и кошелек могут у дамы украсть, и квартиру обчистить.

Гость
#28

Может его жена впалила?))вот и заблокировал вас, чтоб не дай бог в ненужный момент не позвонили

Гость
#29
Гость

я вот заметила, все красавчики немного не того... в следующий раз страшненького бери, они хоть благодарные

Наоборт, страные обижены жизнью и на всех женщин часто.. у меня наоборот именно с красавчиками лучше всего общение всегда шло..

#30
Гость

Может его жена впалила?))вот и заблокировал вас, чтоб не дай бог в ненужный момент не позвонили

так он не женат...хотя я уже ни в чем не уверена... 😳

#31
Крис

не говори. видимо перевелись настоящие мужчины у нас((

Не перевелись по одному человеку судить полный бред

#32
Крис

так вот и как теперь мужикам доверять? Счет простить сразу перед едой?... Ну не хочешь ты платить скажи сразу, можно и пополам заплатить если кризис или вообще не идти

Я сразу просил оплатить. Говорил, что денег нет. Заранее спрашивал, оплатит ли. И чтоб сразу, а то я переживаю. Вопросов не было.

Гость
#33
Max Ti

С другом договорились таких шаболд кидать проучить

Инцел тут не твоя тема про меркантильных. Автор готова была и за себя заплатить. Факт в том, что он оказался шаболдой.

Гость
#34

Автор, Договорись с подругой , пусть она его на свидание вытащит в ресторанчик , скажет типа ей двойную премию дали , угощает , пусть парень заказывает, не стесняется и кинуть его также

#35
Крис

не говори. видимо перевелись настоящие мужчины у нас((

Это какой-то разводила. И девиц таких полно. Не ходите в едальни, посещайте театры, хотя сейчас с этим тоже проблема.

#36
Батошка

Крис, ну что ж тебе с ними так не везет то(((

И не говори) Зато такой гайд можно составить по ошибкам знакомств ))

#37
Гость

Автор, Договорись с подругой , пусть она его на свидание вытащит в ресторанчик , скажет типа ей двойную премию дали , угощает , пусть парень заказывает, не стесняется и кинуть его также

😄 Хорошая идея 👍

Заокеанский гость
#38
Крис

стыдно стало еще и заблокировал меня...
по моим свиданиям уже анекдоты писать можно

У меня было что-то похожее, но мы были с подругой, и один чувак, что был проездом в городе, к нам присоединился. Мы заказали суши себе, а он себе пива. Потом сказал, что ему надо в туалет, и не вернулся, наверно, подумал, что придётся за наши суши платить, вот и слинял, хотя нам от него ничего не надо было, просто разрешили ему пойти с нами)) ну мы поржали , да заплатили за его пиво, но есть же убогие))

гость911
#39
Гостя

Блин,может вы страшненькая? Ну не было у меня такого ни разу с сз,даже самые нищие платили и никуда не смывались

вы писали что вы крупная женщина. и у вас собака есть. и одна ходите по лесу ночью. .так что никто не рискнул..

Гость
#40

Обратись к Владу Чижову в программу решала на канале че.

Гость
#41

Слог не плох. Но сюжетная линия совсем не какая.
Но писать не бросайте.

Ната
#42

В таком случае нужно было платить только за то что ела ты ,а на него вызывать милицию .по телефону нашли бы и админы ресторана написали бы заявление и ты пошла свидетелем и если он бы там наел хорошую сумму ещё и срок получил ,и все ,не будь дурой

#43
Max Ti

С другом договорились таких шаболд кидать проучить

шаболда тут только одна и это ты)

Злюка
#44

Капец(((

Гость
#45
Крис

Я вообще не поняла че к чему. ну сказал бы прямо - денег нет..

Зачем говорить? Он прекрасно, а главное - БЕСПЛАТНО, поел, выпил, хорошо провел время. Приятель за окном явно был спланирован заранее. Так что, вы попали :(

Павел
#46

Слился хотя даже до постели не дошло. Ради того что б бесплатно пожрать? Не дай бог так оголодать (с) )))

#47
Павел

Слился хотя даже до постели не дошло. Ради того что б бесплатно пожрать? Не дай бог так оголодать (с) )))

😂

#48

😁 Походу - новая "разводка" от парней..!

Гость
#49

Автор не волнуйтесь карма дело жесткое. Прилетит и ему такое обязательно. Забейте. Не все мужики такие.

Гость
#50
Павел

Слился хотя даже до постели не дошло. Ради того что б бесплатно пожрать? Не дай бог так оголодать (с) )))

Да, походу просто понял, "шо она ему сегодня "не даст" и свалил... )
Можно брать на заметку.