Гость
Статьи
Как вам история?

Как вам история?

Девочка 17 лет напилась в клубе(текилы и т.д.), парень из клуба заплатил за нее в такси, По дороге она зашла в магазин и там с ней познакомился парень 30 лет и предложил отвезти ее домой. Они поехали, в машине выпили за знакомство и неожиданно поехали в сауну, где занимались сексом несколько часов. Девушка чувствовала, что с ней происходит что-то не то, но списала все на алкоголь.На следующий день они встретились, и снова поехали в сауну. Через полгода они встретились случайно, и мужчина предложил девушке попробовать экстази. Она согласилась. И поняла, что тогда он подмешал ей экстази-ощущения были один в один.

Ксюша
28 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

это значит что девочка - малолетняя ***

моника
#2

девка - это ты?

#3
Ксюша

По дороге она зашла в магазин

Девочка после "текилы и т.д." уже должна была в магазин заползать,а не заходить.

#4

И к чему вся эта история???

Гость
#5

бэд трип

#6
KykolkA

И к чему вся эта история???

Ей некому рассказать об этом в реале, а рассказать хочется.

djvu
#7

какая захватывающая история! оторваться не могла, пока читала

Гость
#8
подруга

это значит что девочка - малолетняя ***

+1

спящая в ночи
#9

девочка,судя по бреду, перешла на более тяжелые наркотики! Чао,мозг!

#10
спящая в ночи

девочка,судя по бреду, перешла на более тяжелые наркотики! Чао,мозг!

Какое "чао"?Он в её голове даже не заночевал,не то что когда - то там был.

Ксюша
#11

Эта история произошла еще 2 года назад, мне захотелось сейчас рассказать о ней здесь

грешная
#12

поменьше ходить по клубам в малолетнем возрасте и уж точно не напиваться и не распивать спиртное с только что познакомившимися мужчинами- вот какой вывод.. ах да - девочка 17 лет еще хорошо отделалась))

#13

Девушка, если не дура, то получила опыт на будущее, не напивается вдрязг и не ездит с незнакомыми дядями в сауну, или хотя бы уже профессионально зарабатывает на этом деле...

#14

Ни под каким предлогом и в каком бы не была состояние, не села бы в машину с малознакомым человеком.

Так что не жалуйтесь что вам бедной, несчастной-подмешали, обманули, негодяи =)))

ЭкстраОтЭкстазиДляПолногоЭкстаза
#15

[quote="Lenulkina"]Ни под каким предлогом и в каком бы не была состояние, не села бы в машину с малознакомым человеком.

Так что не жалуйтесь что вам бедной, несчастной-подмешали, обманули, негодяи =)))[/quote

Зря вы так думаете.Знаю многих парней,которые девочкам кое-что подмешивают...

#16
ЭкстраОтЭкстазиДляПолногоЭкстаза

[quote=&​quot;Lenulkina"]Ни под каким предлогом и в каком бы не была состояние, не села бы в машину с малознакомым человеком.

Так что не жалуйтесь что вам бедной, несчастной-подмешали, обманули, негодяи =)))[/quote

Зря вы так думаете.Знаю многих парней,которые девочкам кое-что подмешивают...

Потому, блюди свой стаканчик с молоду! :)

#17

[quote="ЭкстраОтЭкстазиДляПолногоЭкстаза"][quote=&​quot;Lenulkina"]Ни под каким предлогом и в каком бы не была состояние, не села бы в машину с малознакомым человеком.

Так что не жалуйтесь что вам бедной, несчастной-подмешали, обманули, негодяи =)))[/quote

Зря вы так думаете.Знаю многих парней,которые девочкам кое-что подмешивают...[/quo

Вы наверное плохо перечитали мое сообщение, не совсем меня поняли...

Я не допускаю вообще таких ситуаций, не говоря уже о том чтобы пить с незнакомыми. Еще вопросы? =)))

ЗЫ: Просто слишком себя ценю и уважаю чтобы меня так "опустили", а для меня именно так..

кент
#18

Девочка 17 лет напилась в клубе(текилы и т.д.), парень из клуба заплатил за нее в такси, По дороге она зашла в магазин и там с ней познакомился парень 30 лет и предложил отвезти ее домой. Они поехали, в машине выпили за знакомство и неожиданно поехали в сауну, где занимались сексом несколько часов. Девушка чувствовала, что с ней происходит что-то не то, но списала все на алкоголь.На следующий день они встретились, и снова поехали в сауну. Через полгода они встретились случайно, и мужчина предложил девушке попробовать экстази. Она согласилась. И поняла, что тогда он подмешал ей экстази-ощущения были один в один.

каждый день такое вижу и думаю что нормальных женщин уже не осталось

28
#19
кент

Девочка 17 лет напилась в клубе(текилы и т.д.), парень из клуба заплатил за нее в такси, По дороге она зашла в магазин и там с ней познакомился парень 30 лет и предложил отвезти ее домой. Они поехали, в машине выпили за знакомство и неожиданно поехали в сауну, где занимались сексом несколько часов. Девушка чувствовала, что с ней происходит что-то не то, но списала все на алкоголь.На следующий день они встретились, и снова поехали в сауну. Через полгода они встретились случайно, и мужчина предложил девушке попробовать экстази. Она согласилась. И поняла, что тогда он подмешал ей экстази-ощущения были один в один.



каждый день такое вижу и думаю что нормальных женщин уже не осталось

ксюшенька, о таком больше никогда никому не рассказывай, даже на вумане, помалкивай, а в идеале не фиг с кем попало посаунам швендаться...

омичка
#20

а нафига на второй день то с ним в баню поехала, порядочная наша!!!

кент
#21

а нафига на второй день то с ним в баню поехала, порядочная наша!!!

захотела и поехала что к девчонке привязались?

ххх
#22
djvu

какая захватывающая история! оторваться не могла, пока читала

обхохоталааась!!!!!!!!!!!!!!хохочууууу!!!!!!!!! или хочу? ааааааааааааа!все равно! смеюсяяяяяя!!!!

Фелис
#23

Ужас какой...Я в 17 училась и не нюхала текил и кабаков ещё)))) Ну малолетки отжигают..А потом выйдет замуж и типа,вся такая воздушная)))))

Валентина Леонидовна
#24

Автор, а вы случайно историю не про себя рассказывали???

#25

Жесть...во новое поколение весёлое пошло....дык её уже и на ночь отпускали в 17лет...хотя это не главное. Главное - в 17 лет уже мозги должны быть.

Ксюха, надеюсь твои похождения на том и окончились.

#26

нда... познакомилась в магазине, выпила в машине...

а могла бы оказаться в сауне с кучей мужиков, или вообще где-нить на даче, прикованной к батарее, что не знаешь сколько всяких придурков развелось?

#27

Прикольно"Неожиданно поехали в сауну"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сама то поняла что написала??

smart
#28

так и надо куртизанкам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: