Гость
Статьи
Он сильно зависим от …

Он сильно зависим от близости хочет постоянно

Здравствуйте, сталкнулась с проблемой в отношениях,в плане близости, мы с молодым человеком живём год вместе,поначалу всё было хорошо ,но он сильно зависим от близости хочет постоянно, а я так не могу,мне достаточно 1-2раз за день,я вроде и понимаю что это естественный процесс,но не могу себя заставить если мне не хочется, пыталась с ним поговорить,объяснила что мне всё нравится,но мне не хочется так часто,дело дошло до ссоры,говорит что он меня не возбуждает как партнёр, ему кажется что я его не люблю, и ищу кого-то на стороне,потому что он меня хочет всегда, а я нет,уже не знаю как ему объяснить что я независимо от этого как он,не хочет меня слышать, много скандалов по этому поводу,подскажите пожалуйста как поступать, как правильно преподнести ему то что хочу донести? #интим

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темпераментами не соврали.
Ничего не сделаете. Уходите.

Олька
#2

Парень всё понимает, вот только легче ему от этого не становится. Высокое либидо от слов не уменьшится. Для хороших отношений Вам придётся его удовлетворять, иначе так и будет скандалить.

#3

1-2 раза в день 👍🏻 - куда ещё чаще то ???
Я понимаю, на отдыхе (курорт), заниматься этим ежедневно, по несколько раз в день. Но трахаться каждый день, месяцами о_О
Ну такое 🤔

Ваш партнер, испытывает хронический стресс ?

Гость
#4

Уходи от этого кроля, потому что:
- если он только ахается, то когда он успевает работать и заниматься другими делами? Если у него голова занята только одним, вернее другая голова. Верхняя голова видимо никогда не думает, зачем тебе это примитивное создание?
- когда это так часто, то наверное быстро и тебе удовольствия не доставляет. И зачем жить с таким эгоистом?

Гость
#5
Maksim1991

1-2 раза в день 👍🏻 - куда ещё чаще то ???
Я понимаю, на отдыхе (курорт), заниматься этим ежедневно, по несколько раз в день. Но трахаться каждый день, месяцами о_О
Ну такое 🤔

Ваш партнер, испытывает хронический стресс ?

Хроническое безделье у него.
Явно не обременён ни образованием, ни ответственной работой, ни интеллектом.
Трахаются как кролики именно такие поверхностные типы.
Когда человек занят серьёзным делом - самый буйный темперамент трансформируется в энергию созидания.
Кто он, ваш молодой человек? Наверняка охранник какой-нибудь или нечто подобное.
Кстати, нытьё "ты меня не любишь" - классическая манипуляция таких зло е бучих никчемушников.
Нормальной жизни не будет.

Гость
#6

Отдай его мне. Мой хочет раз в месяц. Невыносимо. Уже думаю кого-то на стороне искать

Гость
#7
Гость

Хроническое безделье у него.
Явно не обременён ни образованием, ни ответственной работой, ни интеллектом.
Трахаются как кролики именно такие поверхностные типы.
Когда человек занят серьёзным делом - самый буйный темперамент трансформируется в энергию созидания.
Кто он, ваш молодой человек? Наверняка охранник какой-нибудь или нечто подобное.
Кстати, нытьё "ты меня не любишь" - классическая манипуляция таких зло е бучих никчемушников.
Нормальной жизни не будет.

Как раз таки с работой всё хорошо, хороший зароботок,машина квартира,он не бездельник,но это бешеное желание заниматься любовью постоянно,раньше было только вечером после работы, щас начал приезжать на обед домой ,поесть заняться делом и уехал,и вечером потом опять,если отказываю то он перестаёт разговаривать, про выходные вообще молчу ,никогда недумала что когда-то столкнусь с такой проблемой,когда-то скажет это же классно всегда хочет,значит любит но это вообще не так,когда тебя это напрягает

Гость
#8
Maksim1991

1-2 раза в день 👍🏻 - куда ещё чаще то ???
Я понимаю, на отдыхе (курорт), заниматься этим ежедневно, по несколько раз в день. Но трахаться каждый день, месяцами о_О
Ну такое 🤔

Ваш партнер, испытывает хронический стресс ?

Та вроде нет,он такой человек для которого мнение другого на последнем месте,он привык что он всегда знает как надо,и если не так как он хочет то психует ,но ко мне он прислушивается во всём другом,не так сильно конечно, но всё же,а именно в этой ситуации готов ругаться психовать, но не слышать меня

Гость
#9
Гость

Уходи от этого кроля, потому что:
- если он только ахается, то когда он успевает работать и заниматься другими делами? Если у него голова занята только одним, вернее другая голова. Верхняя голова видимо никогда не думает, зачем тебе это примитивное создание?
- когда это так часто, то наверное быстро и тебе удовольствия не доставляет. И зачем жить с таким эгоистом?

С работой всё нормально, но вы правы у меня пропадает желание,если секс происходит так часто,становиться какойто обыденностью,нет той искры так сказать,что была раньше, сразу скажу сам процесс замечательный с этим всё в порядке,но никогда это по много раз за день

Гость
#10

Попробуйте начать мастурбировать его в те моменты времени, когда он хочет близости, а вы не хотите её.

Посредством соответствующей мастурбации можно многого добиться в отношениях, - особенно там, где речь о несоответствии темпераментов и желаний.

Гость
#11
Гость

Отдай его мне. Мой хочет раз в месяц. Невыносимо. Уже думаю кого-то на стороне искать

Вот, вот, как и моя. Раз в две недели а то и в три. А если хочу хотя бы 2 раза в день, то говорит что очень много, столько не надо.

Гость
#12

С возрастом либидо снизится. Сколько лет герою?

#13

Ищите другие способы секса, для вас менее напряжные.
Как раз частый однообразный секс и для мужчины неправилен.
Сначала заведите правило, что это не он, а вы решаете как будете заниматься сексом, а потом пробуйте разные ласки, добивайтесь, чтобы и вам нравилось, и его удовлетворяло.

Гость
#14
Гость

С возрастом либидо снизится. Сколько лет герою?

26

#15
Гость

Та вроде нет,он такой человек для которого мнение другого на последнем месте,он привык что он всегда знает как надо,и если не так как он хочет то психует ,но ко мне он прислушивается во всём другом,не так сильно конечно, но всё же,а именно в этой ситуации готов ругаться психовать, но не слышать меня

Если ваш человек, вас не слышит, то возникает резонный вопрос: А ваш ли это человек ?

Подумайте о будущем.
Что дальше ?

#16
Олька

Парень всё понимает, вот только легче ему от этого не становится. Высокое либидо от слов не уменьшится. Для хороших отношений Вам придётся его удовлетворять, иначе так и будет скандалить.

«Придется его удовлетворять».
Вы считаете что это вариант ?
Если да, то этот вариант, как-то сопоставим с нормальной жизнью ?

Мне реально интересно, как вы видите это. И что в вашей жизни происходит, если для вас такое, в порядке вещей ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: