Гость
Статьи
После секса, …

После секса, мастурбировал на другую. У него есть другая?

Здравствуйте, ситуация такая. Сняли с бывшим квартиру на ночь, лежали вдвоем на кровати, целовались, 
спустя 20 минут ему кто-то позвонил ,он ответил ,я не спросила кто это был. 
После секса, сел на кровать сказал, что у него болит голова. 
Пошел в душ с телефоном минут на 12-15,пока якобы там находился слышала что гремел шкафами.
Пришел из душа, опять лег на кровать, спросил про мои последние отношения, спросила про него, сказал что много кто предлагает, но сейчас никаких отношений не хочет, якобы не дорос. Примерно через минут 6 вижу,что с кем-то переписывается и у него опять встал. Предложил сходить вместе в ванную, сходили, минут 40 он не мог кончить. После ванной, отказался вместе ложиться спать. Лег на диван, отвернулся ,и мне показалось он опять мастурбировал. Затем включил футбол и уснул… Мне стало очень обидно, это означает что у него кто-то есть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
¡.
#1

*** бабы д..урыы что еще сказать ото правильно что они от вас дэрэочат на других научитесь быстрее удовлетворять своих мужчин или не мучать их и бросать

#2

ну мб и есть и сосет ему и в пердач0к даёт. он же бывший тебе, чего париться...

Гость
#3

Так себе разводочка.
Начнём с того, что когда в ванной рукоблудят, то шкафы греметь не должны, если только кто-то не прямо в них долбится. 😂 Тебе надо было написать, что ты ВИДЕЛА, как он gpoчит, или слышала АХИ-ОХИ. Потому что грохот шкафов – ни разу не признак онанизма.
Дальше. Когда он лежит рядом с телефоном, ты, получается, следишь за положением его члена – оригинально. 😅
Потом, якобы поgpoчив так, что аж мебель ходуном ходила, он находит в себе силы ещё и потрахаться (железный член!).
При этом он не может кончить.
При этом тут же следом он опять gpoчит (там по ходу не железный, а титановый член!). 😄
И при этом он твой БЫВШИЙ, но вы трахаетесь и тебя страшно волнует его gpoчка и то, что у него кто-то есть. 🤦‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: