Гость
Статьи
Почему он не переспал …

Почему он не переспал со мной?

Объясните,почему он не переспал со мной.Общалась с парнем,он со мной спал один раз.И говорил что хотел меня.Он живет с женщиной гораздо старше его,сам он не из нашего города.Возможно она его частично содержит,возможно ему легче выжить с ней.После он ещё приезжал.Говорил что очень хочет меня,и все это во время ссор с ней.Но я ревновала уже не спала.В последний раз он был в сильном упадке,говорил что не хочет отношений у него огромные проблемы и тупо ушёл.И даже не стал спать со мной,хотя я его очень просила.Неужели та чем то лучше ?Или там просто содержат

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси у него

Гость
#2

Рыба ищет где глубже, человек, где лучше. Любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Гость
#3

***... фу

Гость
#4
Гость

спроси у него

Автор вроде интернетом пользоваться умеет, нашла даже сайт, на котором можно излить своё насущное.... но, что поразительно, поступить единственно естественным образом (спросить у него) - не может.
Может, с ней что-то не так?

Гость
#5

Наверно, та дама бросила его и он остался без финансовой помощи в глубокой черной дыре. Конечно, ему было не до секса. Какой на фиг секс, если денег нет, жить негде, кушать нечего.

Гость
#6

До чего ж ты докатилась, мало что вешаешься на занятого мужика, еще плачешь, почему тебя не оттрахал. Она узнала об изменах и поставила ему условие, еще одна измена и она его вышвырнет с голой ж на улицу.

Гость
#7
Гость

До чего ж ты докатилась, мало что вешаешься на занятого мужика, еще плачешь, почему тебя не оттрахал. Она узнала об изменах и поставила ему условие, еще одна измена и она его вышвырнет с голой ж на улицу.

Как она могла узнать то

Гость
#8

..наверное надо было сходить в душ после того как сняла колготки!... а то вонь на всю хату...

Гость
#9
Гость

..наверное надо было сходить в душ после того как сняла колготки!... а то вонь на всю хату...

Вонь -- это все фигня.
Просто альфонс в пролете был. У него нестояк был от стресса на фоне отсутствия бабла и дойной коровы.

Цинь Шихуанди
#10

Когда был молод и красив бывали развлечения, как игнор вожделеющей самки. Когда баба тебя хочет, а ты её нет, иная готова унижаться, другая изображает смесь недоступности, нежности и покорности "хоть и влюблена, но в подворотне не отдамся". Такие смешные, получат что хотят одно поведение, не получат другое.

Гость
#11

Ужас какой-то. Совсем женщины стыд потеряли и чувство собственного достоинства. Поэтому и мужчины сейчас ходят как павлины, и алкоголики, и тунеядцы. Такие как автор просто позор женскому полу.

Гость
#12
Цинь Шихуанди

Когда был молод и красив бывали развлечения, как игнор вожделеющей самки. Когда баба тебя хочет, а ты её нет, иная готова унижаться, другая изображает смесь недоступности, нежности и покорности "хоть и влюблена, но в подворотне не отдамся". Такие смешные, получат что хотят одно поведение, не получат другое.

Не все женщины такие, некоторые девственницами замуж выходят. Вы пишете о женщинах безхарактерных.

Цинь Шихуанди
#13
Гость

Ужас какой-то. Совсем женщины стыд потеряли и чувство собственного достоинства. Поэтому и мужчины сейчас ходят как павлины, и алкоголики, и тунеядцы. Такие как автор просто позор женскому полу.

А бабы что? Ахаются с кем попало, потом мужа "достойного" ищут, которому ничего не должны. Отдельная песня, когда такая мамашка с выводком деток и покореженной психикой.

Гость
#14

плохо отработала наверно...

Гость
#15
Гость

Наверно, та дама бросила его и он остался без финансовой помощи в глубокой черной дыре. Конечно, ему было не до секса. Какой на фиг секс, если денег нет, жить негде, кушать нечего.

Почему он приезжал то всегда когда с ней в ссоре то был?Но да,тогда прям ж по его словам у него была

Цинь Шихуанди
#16
Гость

Не все женщины такие, некоторые девственницами замуж выходят. Вы пишете о женщинах безхарактерных.

Много таких, которые характер проявляют адский, а потом потекла и всё, пиши пропало. Это в фантазиях, где единороги живут, существуют "нитакуськи", в реальности самки похотливые животные.

Катя
#17

Тянет его к той милфе

Гость
#18
Гость

..наверное надо было сходить в душ после того как сняла колготки!... а то вонь на всю хату...

🤣🤣и ноготь обломался на большом толстом пальце

Но он его продолжала просить оттрахть ее

Гость
#19
Гость

Автор вроде интернетом пользоваться умеет, нашла даже сайт, на котором можно излить своё насущное.... но, что поразительно, поступить единственно естественным образом (спросить у него) - не может.
Может, с ней что-то не так?

тут афигенно много тех, кто задает дурацкие вопросы вроде этого или спрашивают - как сказать?

Гость
#20

Потому что добыча, которая сама сдалась, да еще и просит, чтобы ее взяли-НЕ интересна.Девы, когда уже ценить себя начнете, тошно!

Гость
#21
Гость

Потому что добыча, которая сама сдалась, да еще и просит, чтобы ее взяли-НЕ интересна.Девы, когда уже ценить себя начнете, тошно!

Так она еще на унитазе сидела орала ему чтобы он ее взял, щас она только смоет

Гость
#22
Гость

Как она могла узнать то

Обеспеченная женщина, детектива наймет, проследить за мужем.

Гость
#23
Гость

Обеспеченная женщина, детектива наймет, проследить за мужем.

Да не думаю,что она такая уж обеспеченная.Обычная она

НоыВоигура
#24
Гость

Вонь -- это все фигня.
Просто альфонс в пролете был. У него нестояк был от стресса на фоне отсутствия бабла и дойной коровы.

Что значит вонь-фигня? Нет это не фигня. Например я, не стану тра.хать при малейшем намёке на вонь.

#25

Ибанушка, госпадяяяяя

Гость
#26

Содержат. Парень в своем уме всегда выберит нормальную по возрасту девушку.

Гость
#27

Такова наша мушская ноша. Не отчаивайся, позже он если не переспит с тобой то позволит тебе переспать с ним.

Гость
#28

Слышала похожую историю. Парень любил свою девушку, они расстались, а чувства не ушли. У него была влюбленная в него подруга, он к ней в гости ездил, но чувства забыть к любимой не мог, что даже спать с подругой не смог. Ну и подруга его видно не зацепила. Бывает смотрим на человека, симпатичный, хорошая работа, образование, но как человек вообще не твоё. Что никакого желания и не возникает даже на один раз.

Гость
#29
Гость

Слышала похожую историю. Парень любил свою девушку, они расстались, а чувства не ушли. У него была влюбленная в него подруга, он к ней в гости ездил, но чувства забыть к любимой не мог, что даже спать с подругой не смог. Ну и подруга его видно не зацепила. Бывает смотрим на человека, симпатичный, хорошая работа, образование, но как человек вообще не твоё. Что никакого желания и не возникает даже на один раз.

Это не про мой случай вообще

Глеб
#30

Да мож у него носки дырявые были, или трусы не свежие. Причин может быть миллион

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: