Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Почему тут женщины так боятся принимать гормональные таблетки или секс ППА? Может, боятся просто доверять своему мужчине, или любят поахаться на стороне или со многими мужчинами, поэтому так?

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первых, не всем подходят таблетки. Во вторых, эти способы контрацепции не защищают от ЗППП.
А вообще какая вам разница? Кто как предохраняется. Личное дело каждого

#2

От плохого состояние гормонов у женщины бывает тучность. Поэтому опасения про гормональные таблетки оправданы.

Гость
#3

Ппа - это не метод предохранения, а рулетка. Ок - не знаю почему боятся. Пила долгое время, нормально.

Гость
#4

Большинство женщин - крайне туповаты. Особенно в РФ. Поэтому они искренне верят в то , что ОК вредны для здоровья , верят в то что ГМО это тоже вредно, и в то что прививки это зло.
🤷

Гость
#5

Мне не нравится с презервативом. Пью таблетки с постоянным партнером.

Гость
#6

Если вы в браке , полностью уверены в здоровье своего партнёра , не против забеременеть, потому, что Ппа , это всего процентов 25 гарантии не забеременеть и не является способом предохранения , это вам любой врач скажет , то вперёд , это ваш выбор. Пить гормоны очень опасная вещь, если и на это вы готовы и здоровья не жаль, пейте . Зачем и ради чего женщинам рисковать своим здоровьем, а возможно и жизнью, ради чьих то хотелок ?

Гость
#7

Мужоп, пей сам таблетки и делай вазектомию.

Гость
#8

Как связано доверие с тем что твой нищyк на тебе экономит

#9

Ппа – не метод контрацепции, ок вызывают рак. Я не собираюсь рисковать, поэтому презервативы лучше

Гость
#10

Потому что тебя это не должно волновать. В свои трусы смотри, убогая!

Гость
#11
Гость

Большинство женщин - крайне туповаты. Особенно в РФ. Поэтому они искренне верят в то , что ОК вредны для здоровья , верят в то что ГМО это тоже вредно, и в то что прививки это зло.
🤷

Гормональные противозачаточные нарушают работу яичников,снижают АМГ, и имеют массу побочек и последствий для женскoго организма, если вы не знали, тупицa.
Сaми травись этим

Гость
#12
Гость

Если вы в браке , полностью уверены в здоровье своего партнёра , не против забеременеть, потому, что Ппа , это всего процентов 25 гарантии не забеременеть и не является способом предохранения , это вам любой врач скажет , то вперёд , это ваш выбор. Пить гормоны очень опасная вещь, если и на это вы готовы и здоровья не жаль, пейте . Зачем и ради чего женщинам рисковать своим здоровьем, а возможно и жизнью, ради чьих то хотелок ?

Согласна. Не понимаю зачем рисковать и жертвовать своим здоровьем,ради оргазма мужчины.
Ладно еще если мужчина богатый ,и подарил бизнес под ключ,машину,и квартиру и положил женщине миллионы на счет на депозит или вклад. Но зачем просто так сoбой рисковать ради комфорта пополамщика, чтобы он кончил без презеовативa

Гость
#13

Гормональные таблетки могут иметь абортивное действие (если мешают прикреплению оплодотворенной яйцеклетки) — об этом не все знают, но это так

Гость
#14

Ну логично что человек говорящий о болещнях залетах сам черещ жто прошел

Гость
#15

Я мужчина и я своей гормональные таблетки никогда не дам, мне потом не нужна деревяшка без либидо. Такой вариант подходит разве что для левой девки чисто потрахатся и выбросить, но как так можно поступить с любимой я не знаю.

Гость
#16

Я пила гормональные контрацептивы, на них, секса не хочется от слова совсем. С презиками не люблю, ощущения ужасные. В основном ппа.

Олька
#17

Я редко сексом с презервативом занимаюсь, обычно просто предупреждаю парня, чтобы в меня не кончал и все

Anna
#18

Тоже терпеть не могу презервативы. Со случайными я не сплю, только постоянный, поэтому ППА без презерватива.

Виктория
#19
Гость

Ну во первых, не всем подходят таблетки. Во вторых, эти способы контрацепции не защищают от ЗППП.
А вообще какая вам разница? Кто как предохраняется. Личное дело каждого

А зачем вам боятся ЗППП, если вы не изменяете своемв партнёру, а он вам?

Виктория
#20
Виктория

А зачем вам боятся ЗППП, если вы не изменяете своемв партнёру, а он вам?

бояться*

Гость
#21
Виктория

А зачем вам боятся ЗППП, если вы не изменяете своемв партнёру, а он вам?

а как вы это можете знать?

Гость
#22

никогда не занимаюсь сексом с презиком!!!!.. сразу предупреждаю даму про это!.. если нет, то до свидание!!!.. Не даёшь ты,даст другая!!!.. их много...

#23

При чем тут с другими мужчинами на стороне? На стороне даже с таблетками или спиралью презики очень нужны. А вообще наши женщины ничего не боятся, но добровольно наживать себе проблемы мало желающих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: