Гость
Статьи
Плохие парни)))

Плохие парни)))

Почему парни,начинают оскорблять девушку,обзывать её и называть страшной,стремной,если она им отказывает в сексе.Уж если бы такая страшная была,то что же ты бегал то две недели,а то и больше.Причём объективно девушка очень даже симпатичная,что за убогая суть у таких парней

Фрейя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами ответили на этот вопрос - потому что они "плохие"

Алиса
#2

Пытаются ее сломать. Девушки с заниженной самооценкой проще склоняются к сексу: типа я такая странная, ни кому не нужная, кроме него и если я ему не дам, то и ему не буду нужна. Тупая неандертальская логика "унижай и властвуй!" - но на многих она кстати работает. Таких парней надо сразу отшивать - "ты меня не достоин".

Гость
#3
Алиса

Пытаются ее сломать. Девушки с заниженной самооценкой проще склоняются к сексу: типа я такая странная, ни кому не нужная, кроме него и если я ему не дам, то и ему не буду нужна. *** неандертальская логика "унижай и властвуй!" - но на многих она кстати работает. Таких парней надо сразу отшивать - "ты меня не достоин".

Да многие даже по интернету, не видя человека. Даже вот на этом форуме. Откуда им знать то про внешность и самооценку?

Гость
#4

Тебе ге понять, у тебя никогда не было спермотоксикоза.
Ну и тестостерон делает свое дело, не получилось слить с помощью секса, получилось с помощью агрессии.

Скорп
#5

Он да ней 2 недели, она за ним следующие 5 лет.

Скорп
#6

Автор, ну вы то самое более менее из того, что на то момент было под рукой.
Он подумал хрустальная ваза, а оказалось сами знаете что...

Гость
#7
Скорп

Автор, ну вы то самое более менее из того, что на то момент было под рукой.
Он подумал хрустальная ваза, а оказалось сами знаете что...

Идете лесом,вы типа тролля,я за вами уже заметила,жалить я и сама похлеще умею,скорп)))

Гость
#8
Алиса

Пытаются ее сломать. Девушки с заниженной самооценкой проще склоняются к сексу: типа я такая странная, ни кому не нужная, кроме него и если я ему не дам, то и ему не буду нужна. *** неандертальская логика "унижай и властвуй!" - но на многих она кстати работает. Таких парней надо сразу отшивать - "ты меня не достоин".

Да никто не пытается никого сломать. Отказала в сексе = назвала уродом, на подсознательном уровне происходит защитная реакция "это не я урод, это она сука и т.д.", люди не могут принимать свои ошибки, они обычно ищут крайнего: подскользнулся упал - дворники козлы, песком не посыпали.

Алиса
#9
Гость

Да никто не пытается никого сломать. Отказала в сексе = назвала уродом, на подсознательном уровне происходит защитная реакция "это не я ***, это она *** и т.д.", люди не могут принимать свои ошибки, они обычно ищут крайнего: подскользнулся упал - дворники козлы, песком не посыпали.

Когда парень любит, то он с понимаем относится, что девушка не готова к сексуальным отношениям. А этот просто вдуть хотел, но не вышло и начал унижать. Вообще, отказать в сексе, это хорошая проверка на "любит или просто вдуть". Если скажет "ок, я готов ждать" - значит нормальный парень. Если начнет оскорблять, унижать - значит "вдун обыкновенный", падкий до секса без обязательств и отношений.

#10

басню про лисицу и виноград помните ?

Гость
#11

Берут на понты, что тут непонятного? Это детский сад, когда пытаются затащить девушку в постель через слабо, сразу надо понимать, что этот парень незрелый и ждать от него хорошего чувственного секса вообще не стоит, так что правильно сделала, что отказала))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема