Гость
Статьи
Секс массаж

Секс массаж

Вот закончила Женские курсы,как доставить мужчине удовольствие,Научилась делать массаж члена,учили на силиконовом,и вот хочу на практике на муже отработать))Вот только незнаю как к нему подлезть с таким предложением,а Вы делаете своим???

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Мы
#1

Что за курсы? Научите подскажите! А вообще просто начните с мужем и посмотрите за его реакцией) Понравится или нет

Гостья.)
#2

А чего тут подлезать-то? Возьмите-ка и сделайте! Вот он рад будет)

Мдаааа...
#3
гостья

Вот закончила Женские курсы,как доставить мужчине удовольствие,Научилась делать массаж члена,учили на силиконовом,и вот хочу на практике на муже отработать))Вот только незнаю как к нему подлезть с таким предложением,а Вы делаете своим???

Бизнес не знает границ, а ваш муж ходил на массаж к...

Гость
#4

че член массировать? сядьте на него и попрыгайте - вот и весь массаж

Lumi
#5

Если он у Вас законченный импотент, то будет плакать от счастья.

Гость
#6

разводка малолетки

марьванна
#7

массаж члена ?

это как?

похлопывания\пощипывания\поглаживания?

или массаж ротиком?

а кроме массажа члена чему ещё учили?

очень любопытно .

гостья
#8

Да серьезно ,есть такие курсы женские,по Норбекову,в к нам из Москвы дама приезжала)),обучоют не только массажу,а вообще как правильно с мужчиной познакомиться и т.д.

Гость
#9
гостья

Да серьезно ,есть такие курсы женские,по Норбекову,в к нам из Москвы дама приезжала)),обучоют не только массажу,а вообще как правильно с мужчиной познакомиться и т.д.

а для мужчин таких же нет?

мила
#10

я член мужа зажимаю между грудей и массажирую грудями пока он не кончит мне в ротик -супер

#11
гостья

Вот закончила Женские курсы,как доставить мужчине удовольствие,Научилась делать массаж члена,учили на силиконовом,и вот хочу на практике на муже отработать))Вот только незнаю как к нему подлезть с таким предложением,а Вы делаете своим???

На самом деле вы большая молодец, что курсы прошли!! Я на сексрф тоже подучилась солидно :-) ох, вдохновил меня этот проект и я открыла свои способности по-новому - раньше тоже стеснялась. Теперь мужу доставляю удовольствие, а сама просто кайфую от уверенности в себе, наша жизнь семейная новыми красками расцвела буквально. А вы, кстати, не стесняйтесь - начните раскрываться с супругом - думаю, он точно не будет против)

Евгения
#12

Вы молодец, что развиваетесь и стараетесь удивитбь своего мужчину. Я считаю, что любой секс между любящими людьми -норма. У нас с мужем возникли проблемы в интимном плане. Он почти на 20 лет старше меня, и после 45 у него начались проблемы с потенцией. Мне признался не сразу, я долго не могла понять, думала во мне причина, перестала интересовать его. Потом обсудили, стали вместе искать пути решения проблемы. Пошли к сексологу, порекомендовал полностью изменить образ жизни, разнообразить его спортом, активными прогулками на свежем воздухе,добавить морепродукты в рацион, орехи, зелень. Из народных методов настойку чабреца посоветовал , и из препаратов-курсом Эропростан. Мы выполняли всё надлежащим образом, но я ещё записалась на тренинги, там обучали различным методикам секса, в том числе и минету, помогали психологически " отойти" от стереотипов и блоков в голове. И вы знаете, сейчас у мужа нет проблем с потенцией, устойчивая , твёрдая эрекция, у нас просто потрясающий секс , долгий, яркий, без преград, и всё это по обоюдному согласию. Такого не было даже в молодости. Так что мой опыт в этом деле совсем поздно пришёл).

Гость
#14

Да делаю. Первый раз я к своему залезла в постель поцеловала и сказала: дорогой хочешь необычный массаж он: хочу я тогда и сделала массаж челена. Он был в восторге как видно он неожидал именно такого массажа. Теперь даже сам просить со словами: сделай мне необычный массаж.

Гость
#15

Да я делаю своему мужу массаж челена. Пошла в секс-шоп, купила искуственый челен, нашла интенете видио уроки потэтому масажу и стала уседно трениррваться. Муж про это ничего не знал. После месяца тренировок решила перейти к практике. Легли с мужем в постель я к нему меду ног будто минет собираюсь сделать но в место этого занилась массажам челена. Муж честно не ожидал такого от меня. Теперь даже сам просит. Главное при этом масажн выяснит что мужу нравится, а что оттакивает. Т.к. не все там приëмы могу принести ему удоволлствие. Так, что кто будет делать такой масаж спашиватете мужа нравися ему или нет.

Гость
#16

Я нашла в интернете видио уроки по массажу челена. Пошла в секс шоп купила искусвеный челен. И стала на нëм тренироваться. Через 1 месяц тренеровок решила перейти к практике. Легли с мужем в постель сначало просто лежали потом почувсвовала как муж начинает приствать секса захотел. Вот пришëл тот час дада сделать в отшении меня прелюдия. Потом пришло моя очередь добралась до его челена стала делать массаж. Он не ожидал такого и был приятно шокирован. И пока я трудиласл он лежал и кайфовал. Потал плавно перешли к самому сексу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: