Гость
Статьи
Секс при свечах, …

Секс при свечах, массаж с маслом

Секс при свечах, массаж с маслом, минет со льдом и горячим чаем. Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями. Пожалуйста, укажите свой пол.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс при свечах настолько увлеклись что чуть не спалили занавески.
Массаж с маслом после него засыпается хорошо.
Лед и горячий чай.. Хмм зубы не скажут спасибо.

Гость
#2

Минет со льдом не делала, но массаж при свечах очень часто. Мне нравится)

Всегда стоит
#3
Гость

Секс при свечах настолько увлеклись что чуть не спалили занавески.
Массаж с маслом после него засыпается хорошо.
Лед и горячий чай.. Хмм зубы не скажут спасибо.

В какой позе он тебя так жарил?)

Очень хочу вставить свой член в женщину.

#4

А лед чтобы эрекции не было?

Гость
#5
Гость

Секс при свечах настолько увлеклись что чуть не спалили занавески.
Массаж с маслом после него засыпается хорошо.
Лед и горячий чай.. Хмм зубы не скажут спасибо.

Благодарю)

Гость
#6
Всегда стоит

В какой позе он тебя так жарил?)

Очень хочу вставить свой член в женщину.

Ага, может тебе еще фотки скинуть? Ишь какой) все ему сразу в деталях расписывай.

Всегда стоит
#7
Гость

Минет со льдом не делала, но массаж при свечах очень часто. Мне нравится)

А без льда часто делаешь?)

Всегда стоит
#8
Гость

Ага, может тебе еще фотки скинуть? Ишь какой) все ему сразу в деталях расписывай.

Можно и фотки). А вы ещё и фотографироваться успевали?) Может тогда и видео есть?)). Бы посмотрел 😁

Гость
#9
Денис

А лед чтобы эрекции не было?

Да, тоже интересно))

Гость
#10
Всегда стоит

Можно и фотки). А вы ещё и фотографироваться успевали?) Может тогда и видео есть?)). Бы посмотрел 😁

😂😂😂А у нас много чего есть, но они для архива только) Так что извиняйте, но эт личное😄

Гость
#11

Какая скука и пошлость.

Гость
#12
Гость

Какая скука и пошлость.

А почему бы и не попошлить? Форум анонимный, плюс категория для взрослых. Взрослые тоже хотят что то свое обсудить.)

Гость
#13

ну это такой секс романтичный...
не каждый мужщина любит секс с романтикой....

Гость
#14

Свечи + масло - звучит пожароопасно. Минет с чаем - это сильно, конечно. А как это? Надо запивать? Или член в него макать?

Гость
#15
Гость

ну это такой секс романтичный...
не каждый мужщина любит секс с романтикой....

Кто не любит, тот животное.

Гость
#16
Денис

А лед чтобы эрекции не было?

Денис, поймите правильно бывшего ботаника. Начиталась, несколько лет в браке, хочу разнообразить интимную жизнь, но пока мало что пробовала (читайте как «ничего»). Вот поэтому мои вопросы могут показаться глупыми тем, кто многое успел попробовать

Гость
#17
Всегда стоит

А без льда часто делаешь?)

А тебе зачем это знать? Я замужем. Мне все с согласия мужа можно с ним делать

Гость
#18
Гость

😂😂😂А у нас много чего есть, но они для архива только) Так что извиняйте, но эт личное😄

Не боитесь, что потом Ваши фотографии могут оказаться в руках третьих лиц, в интернете? Ну, если партнёр обезумеет от ярости. Знаю, что можно будет наказать человека с помощью закона, но… осадочек-то останется. Не из-за зависти расписываю. Просто интересно Ваше мнение. Я не даю меня фотографировать в обнаженном виде

Гость
#19
Гость

А почему бы и не попошлить? Форум анонимный, плюс категория для взрослых. Взрослые тоже хотят что то свое обсудить.)

Благодарю!;)

Гость
#20
Гость

ну это такой секс романтичный...
не каждый мужщина любит секс с романтикой....

Это да, к сожалению((((

Гость
#21
Гость

Свечи + масло - звучит пожароопасно. Минет с чаем - это сильно, конечно. А как это? Надо запивать? Или член в него макать?

Люблю риторические вопросы! Вам бы самой/самому вдоволь натрахаться! Глядишь, язвили бы поменьше;)

Гость
#22
Гость

Кто не любит, тот животное.

Ну, не животное, конечно, но едва ли мужчина, отказавший своей женщине в этом, ее любит

Гость
#23
Гость

Не боитесь, что потом Ваши фотографии могут оказаться в руках третьих лиц, в интернете? Ну, если партнёр обезумеет от ярости. Знаю, что можно будет наказать человека с помощью закона, но… осадочек-то останется. Не из-за зависти расписываю. Просто интересно Ваше мнение. Я не даю меня фотографировать в обнаженном виде

Не очень поняла) Архив фотографий и прочего на флешке. Муж мой сам снимает и фотографирует) Где они ещё могут оказаться?))

Гость
#24
Гость

Не очень поняла) Архив фотографий и прочего на флешке. Муж мой сам снимает и фотографирует) Где они ещё могут оказаться?))

Вопрос риторический. Я про потенциальную мужскую мстю в ответ на реальный/выдуманный повод отомстить

Гость
#25
Гость

Вопрос риторический. Я про потенциальную мужскую мстю в ответ на реальный/выдуманный повод отомстить

В браке мы давно, а мстя свойственна отбитым. За мужем такого не наблюдала) Поводов друг другу не даём чтобы как то обидеть друг друга) ценим бережём)

Гость
#26
Гость

Это да, к сожалению((((

я вот люблю по жескому))
но не сильно, а средне...
мне и масаж этот не нужен))
Просто чтоб хорошо отымели)))
азхахахахахаха

Гость
#27
Гость

В браке мы давно, а мстя свойственна отбитым. За мужем такого не наблюдала) Поводов друг другу не даём чтобы как то обидеть друг друга) ценим бережём)

Хорошо сказали про отбитых мужиков. Сама такого наблюдаю не первый год. Уже чуть не выворачивает от его поведения

Гость
#28
Гость

я вот люблю по жескому))
но не сильно, а средне...
мне и масаж этот не нужен))
Просто чтоб хорошо отымели)))
азхахахахахаха

Во второй заход - можно..

Гость
#29
Гость

я вот люблю по жескому))
но не сильно, а средне...
мне и масаж этот не нужен))
Просто чтоб хорошо отымели)))
азхахахахахаха

Вы, кажется, забыли зажигалкой воспользоваться и закурить, пошловато и самодовольно улыбаясь в лицо своему оппоненту

Гость
#30
Гость

Хорошо сказали про отбитых мужиков. Сама такого наблюдаю не первый год. Уже чуть не выворачивает от его поведения

Блин это плохо(от такого надо уходить, но осторожно мало ли что уинего на уме

Гость
#31
Гость

Вы, кажется, забыли зажигалкой воспользоваться и закурить, пошловато и самодовольно улыбаясь в лицо своему оппоненту

да, точно))

Гость
#32
Гость

Блин это плохо(от такого надо уходить, но осторожно мало ли что уинего на уме

Я и не была с ним близка. Даже не обнимала его. Просто он решил, что я его собственность, игрушка

Filippo Berio
#33

Массаж при свечах — да. Напитки — либо до, либо после акта (можно в антракте).

Гость
#34

Минет с коньяком был.

Гость
#35
Гость

Во второй заход - можно..

На мой взгляд, массаж может стать частью прекрасной прелюдии, аперитивом)))

Милена
#36

Секс при свечах и массаж с маслом - да. Это было супер-незабываемо🥰🥰🥰🥰.

Filippo Berio
#37

Вообще-то массаж нужно уметь делать, и делать правильно. После хорошего массажа и секс не нужен. Ты словно погружаешься в нирвану. Сильные руки массажиста могут довести до иступления. Ты начинаешь кайфовать от лекой согревающей боли. Хочется закричать: да, с*ка, делай мне больно!

Гость
#38
Filippo Berio

Вообще-то массаж нужно уметь делать, и делать правильно. После хорошего массажа и секс не нужен. Ты словно погружаешься в нирвану. Сильные руки массажиста могут довести до иступления. Ты начинаешь кайфовать от лекой согревающей боли. Хочется закричать: да, с*ка, делай мне больно!

Не знаю. Никогда такое не выкрикивала. На грани боли и наслаждения балансировала, но вот так - нет

Гость
#39
Гость

Минет с коньяком был.

Кто пил перед минетом?

Filippo Berio
#40
Гость

Не знаю. Никогда такое не выкрикивала. На грани боли и наслаждения балансировала, но вот так - нет

Я тоже: терпел, но молчал.

#41

Со льдом, да ещё и чаем что-то сомнительное удовольствие... С морженное-лед 🍉+🍓 было забавно хотя и несколько не стойко, но окончательный вкус не зашел

Гость
#42
Pretty.Vasilisa

Со льдом, да ещё и чаем что-то сомнительное удовольствие... С морженное-лед 🍉+🍓 было забавно хотя и несколько не стойко, но окончательный вкус не зашел

Благодарю! ;) Осталось только привести себя в более или менее нормальный вид и раскрутить мужа на задуманное)

Гость
#43
Filippo Berio

Я тоже: терпел, но молчал.

Ммм. Склонны к мазохизму?

Гость
#44
Filippo Berio

Массаж при свечах — да. Напитки — либо до, либо после акта (можно в антракте).

По поводу напитков согласна. Сама пока воспринимаю это только как очень редкий аперитив к сексу. После оргазма пить алкоголь не хочется

Гость
#45
Гость

Не знаю. Никогда такое не выкрикивала. На грани боли и наслаждения балансировала, но вот так - нет

А я однажды от боли потеряла сознание на массажном столе. То еще удовольствие.

Filippo Berio
#46
Гость

Ммм. Склонны к мазохизму?

Нет. Но питаю слабость к хорошему массажу.

Гость
#47
Гость

А я однажды от боли потеряла сознание на массажном столе. То еще удовольствие.

Я не про массаж говорила, а про секс раком. Про секс, который завершался оргазмом

Гость
#48
Filippo Berio

Нет. Но питаю слабость к хорошему массажу.

А сами его делать умеете? Вы натурал или…?

Filippo Berio
#49
Гость

А сами его делать умеете? Вы натурал или…?

Ну, массаж не мой конёк.
Ja natürlich.

Гость
#50
Filippo Berio

Ну, массаж не мой конёк.
Ja natürlich.

Вот и я тоже пока не умею его делать, но хотела бы научиться