Гость
Статьи
Оливковое масло и секс

Оливковое масло и секс

девочки ,скажите,кто знает.муж мне в последнее время перед сном делает массаж с оливковым маслом и после этого чаще всего бывает половой акт,и соответственно какая то часть этого масла попадает внутрь..Не опасно ли это????У меня срок 16 недель

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

Ух ты!!!Я тоже хочу чтобы у меня был секс)))Как раз после 16-й недели его не стало(((
А насчет масла не переживайте.Дальше вагины оно не пройдет,да и опасности не несет в себе.Удачи)

Гость
#2
лола

Ух ты!!!Я тоже хочу чтобы у меня был секс)))Как раз после 16-й недели его не стало(((
А насчет масла не переживайте.Дальше вагины оно не пройдет,да и опасности не несет в себе.Удачи)

мой муж тоже секса не хочет теперь, как дочку на узи увидел и как стал чувствовать как она пинается. говорит, не могу и все((
за масло я бы тоже не переживала. ребенок то в матке, там хорошо защищен плацентой, водами, в матку ничего попасть не может, зев закрыт пробкой.
да и масло можно для младенцев купить, гиппоаллергенное. если вы переживаете что у вас будет раздражение

Гость
#3

Хорошее название для басни, жаль Крылов не дожил(

Гость
#4

А мой мне лижет постоянно) потом сексом занимаемся) у меня 7 месяцев

Гость
#5

А мой мне попку мажет и кончает потом туда. Я на 11 ой недельке)

Гость
#6

фу, беременные)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

интересное название темы =))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: