Гость
Статьи
Задержка 18 дней, тест …

Задержка 18 дней, тест отрицательный!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня задержка 18 дней,тест отр.,низ и поясницу тянет,грудь не болит,но чувствительна к любым прикосновениям и чешется немного!!!к врачу на следующей неделе и УЗИ тоже,ХГЧ у нас не делают!!!может у кого так было?Поделитесь!!!Заранее спасибо!!!

Надежда
36 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

И чего вы так долго ждали? Естественно к врачу, он и расскажет, что у вас стряслось.

Гость
#2

Автор, это может быть все что угодно. Но тесты обычно показывают правильно, тем более на такой большой задержке. У меня один раз была задержка 25 дней - оказалась киста. Слава Богу, ТТТ, рассосалась сама.
Но то, что к врачу идете - правильно

Рита
#3

У меня тоже 18 дней задеожки,делала тест-отр.Пошла к врачу,она меня на УЗИ отправила,вот 5 мая пойду

Рина
#4

А узи за деньги, сделать нельзя?

гость
#5

Думаю это не беременность.у меня тест показал две ярких полоски на 12 день задержки.к врачу идите.

Olessya
#6

У меня тоже задержка была около месяца, я как то тянула с этим к врачу не ходила. Позже все таки пошла обследовалась, в итоге обнаружили двустроннюю кисту.

СК
#7

И у меня задержка 18 дней. Тест отрицательный. Температура тела утром была 37.0. БТ сегодня 37.2, так же БТ мерила неделю назад два дня подряд было 37.0, (теперь буду каждый день мерить). Грудь набухла уже примерно с третьего дня задержки. К соскам даже прикоснуться нельзя,больно. Несколько дней была тошнота с утра до вечера, сейчас уже редко. Каждую ночь тянет низ живота(каждый раз думаю, что вот-вот пойдут месячные, но нет). Не смогла съесть то, что любила, мне показался вкус какой-то рвотный. Также присутствует резкая смена настроения. С мужем предохраняемся ППА. Знаю, что это не 100% метод предохранения, поэтому беременность не исключаю. К врачу смогу попасть только через неделю. У кого так было?

Nastya
#8

СК: У меня сейчас происходит тоже самое, только ещё очень часто в жар бросает. Но мы не предохраняемся- мы как раз хотим лялечку, но вот уже пол года не получается... И вот сейчас появилась надежда)))) Завтра иду к врачу.

СК
#9

Если кому интересен итог, то пошли месячные на 22 день задержки.
Nastya, а у Вас как дела?

Miri
#10

Девочки у меня тоже задержка 18дней,тет отрицательный.осенью подобное было,только 50 дней задержка,анализы,узи,гинеколог сказал-всё хорошо.
Сейчас к задержке прибавились белые выделения,без запаха, и из одной груди выделения,светленькие( при нажатии),с мужем не предохраняемся,очень конечно хотелось бы лялечку, но в больницу боюсь идти...вдруг опять скажут- что пришла,всё у тебя хорошо и беременности нет(...
абортов не было,беременности тоже,партнёр один,инфекциям и болячкам взяться неоткуда в принципе...анализ на гормоны?или что мне нужно? врач не считает нужным давать мне направления...((

жанна
#11

Девочки подсажите 18 дней задержки, тест делала неделю назад отрицательный. Сейчас начали болеть соски ноги отекают. Может какой гармональный сбой???

Гость
#12

На 18 день задержки, беременность покажет даже самый дешевый тест. Так что тест отрицательный - беременности НЕТ.

Ирина
#15

У меня 18 дней задержки. На 9 день делала тест,ответ отрицательный. На 14 день не поняла вообще ничего. Сначала красное пятно,а потом минут через 20-30 еле еле замнтная одна полоска. В январе делала ХГЧ отрицательно было. Но это я не проверялась на беременность сама лично,прохожу полное обследование,поэтому проверяли все. Все анализы хорошие. Никаких патологии нет. Нужно было придти к врачу в течении 7 дней после месячных,но они так и не пришли. В феврале я в поле могла забеременеть. С мужем не предохраняемся. Ребенок есть уже. Будет если второй то хорошо. Грудью по началу не болела,сейчас начала побаливать..выделения замечали. Подташнивает

Ирина
#16

Кто нибудь.... Задержка 18 дней. Делала 4 теста(сегодня утром тоже), все отрицательные. Сегодня завтрак из меня вышел обратно, голова второй день сильно кружится, кончики пальцев немеют, тошнота, слабость, ору на всех. На 10м дней задержки была у гинеколога, сделали УЗИ. Прописали Дюфастон и поставили диагноз Гормональный сбой. Прошла неделя и результат-всё стало только хуже.

Зара
#17

Девочки, если тест отрейательный то не тянем и бегом к врачу. Я всё ждала 2 полоски, и не торопилась,т.к. все те же симптомы что и при беременности,( есть дочь 2-***** лет симптомы знакомы) ,а Когда сходила на УЗИ чуть сердце не остановилось... Девочки тест ы редко ошибаются. Не тените.

#18

Девочки, такая проблема, месячных нет 18 дней уже, беременности нет, в прошлом месяце на 3 дня раньше пошли, в позапрошлом на 16 дней задержались (и так уже давно, месячные задерживаются на сколько хотят, но максимум было 16 дней), через дней 5 после последних месячных были какие то скудные кровяные выделения и после этого месячных нет (на сегодняшний день 18 дней). 4 месяца назад пила гормональные, хотела нормализовать фон, но пропустила таблетку, которую нужно пить на первый день месячных и зпбила на это дело. Подташнивает (раньше такое было, у меня каждый месяц так), спина почему то болит (впервые такое), грудь тоже побаливает. Подскажи, что это может быть пожалуйста, если у кого то такое было, мне очень важно знать ваши мнения .

Карина
#19

Что у меня было.
Всегда как часы, и тут задержка. На 2, 5, 7 и 12 дни задержки тесты отрицательные. Я, почитав форумы, думаю про ошибочные тесты и иду на хгч. Сдаю хгч на 14 день, отрицательно. Нахожу у себя признаки берем. Записываюсь к гинекологу (у нас долго ждать). Пока ждала, на 18 день пошли мес.
Тестов за эти дни потратила тыс на 1,5 наверно. Плюс на хгч. Даже смешно) производители тестов нормально зарабатывают думаю)
Для себя сделала вывод: не поддаваться этому безумию "оооо что делать, задержка", а спокойно идти на хгч. А затем к врачу.

Катя
#20

Добрый День! Подскажите мне пожалуйста, 18 дней задержка. На 10 дне задержки делала УЗИ - поставили жёлтое тело в ячнике. Сказали кисты нет, опухали тоже.Живот тянул, надулся, как перед пмс . На 12 дней сделали хгч, 0,500 не беременности нет. И вот уже 18 дней м не начинаются. Чувствую себя будто они прошли. Живот вообще не болит. Только грудь на бухла. У какого нибудь было похожее. Может всё таки беременность))

Настя
#20

Здравствуйте. У меня такая проблема. Обнаружили кисту яичника. После многочисленных анализов сказали будем наблюдать. До диагноза м.шли как часы. Сказали прийти после мес.,но они так и не начались. Уже 18дней задержки. После посещения врача поставили беременность под вопросом,и сказали ждать. Только вот чего ждать то,нужно действовать наверное. Тесты отрицательны. Врач сказал что из за кисты они могут и не показывать. Может у кого было такое?

Гость
#20

у меня так было. киста яичника, размером больше матки. пила гормоны, на 18й день вечером пошли.

Гость
#20

Уменя не боль не гдей груд тоже не больить пачему нет дасехпор месичний

Асал
#20

170618

Аида
#20

У меня 20 день заддержки, уже 8день сделала анализ хгч тесть, кровь оба отрицателный. Сегодня 20 день заддержки пошла к больницу сделали узи беременность нет. Целый день плакала. Уже год ждём малыша, но не получается((( Сказали что скоро министрация начинается. Лечение дважды делала всё нормально а беременность нет

#20
Гость

у меня так было. киста яичника, размером больше матки. пила гормоны, на 18й день вечером пошли.

А какие ощущения при кисте? Не чего не болело?

валюша
#20

Привет всем делала тест на лет.бер на 14 день задержки был положительный. а сегодня 18 день тест. отрицательный помогите что делать незнаю

Гость
#20
СК

И у меня задержка 18 дней. Тест отрицательный. Температура тела утром была 37.0. БТ сегодня 37.2, так же БТ мерила неделю назад два дня подряд было 37.0, (теперь буду каждый день мерить). Грудь набухла уже примерно с третьего дня задержки. К соскам даже прикоснуться нельзя,больно. Несколько дней была тошнота с утра до вечера, сейчас уже редко. Каждую ночь тянет низ живота(каждый раз думаю, что вот-вот пойдут месячные, но нет). Не смогла съесть то, что любила, мне показался вкус какой-то рвотный. Также присутствует резкая смена настроения. С мужем предохраняемся ППА. Знаю, что это не 100% метод предохранения, поэтому беременность не исключаю. К врачу смогу попасть только через неделю. У кого так было?

У меня , поставили вопрос внематочной или воспаления

Алина
#20
Гость

Автор, это может быть все что угодно. Но тесты обычно показывают правильно, тем более на такой большой задержке. У меня один раз была задержка 25 дней - оказалась киста. Слава Богу, ТТТ, рассосалась сама.
Но то, что к врачу идете - правильно

Не всегда, у меня 7 недель было, уже на учете стояла, а тесты отрицательные, ради интереса делала и показало 2 полоски только на 10 ой неделе.

Алина
#20
Miri

Девочки у меня тоже задержка 18дней,тет отрицательный.осенью подобное было,только 50 дней задержка,анализы,узи,гинеколог сказал-всё хорошо.
Сейчас к задержке прибавились белые выделения,без запаха, и из одной груди выделения,светленькие( при нажатии),с мужем не предохраняемся,очень конечно хотелось бы лялечку, но в больницу боюсь идти...вдруг опять скажут- что пришла,всё у тебя хорошо и беременности нет(...
абортов не было,беременности тоже,партнёр один,инфекциям и болячкам взяться неоткуда в принципе...анализ на гормоны?или что мне нужно? врач не считает нужным давать мне направления...((

Поменяйте врача

Мадина
#20
жанна

Девочки подсажите 18 дней задержки, тест делала неделю назад отрицательный. Сейчас начали болеть соски ноги отекают. Может какой гармональный сбой???

У меня тоже так же 18 день задержки тест делала сегодня только одна полоска что нужно делать к кому обратится ???????

Мадина
#21
Рита

У меня тоже 18 дней задеожки,делала тест-отр.Пошла к врачу,она меня на УЗИ отправила,вот 5 мая пойду

Как можно так долго ждать

Котик
#22
Настя

Здравствуйте. У меня такая проблема. Обнаружили кисту яичника. После многочисленных анализов сказали будем наблюдать. До диагноза м.шли как часы. Сказали прийти после мес.,но они так и не начались. Уже 18дней задержки. После посещения врача поставили беременность под вопросом,и сказали ждать. Только вот чего ждать то,нужно действовать наверное. Тесты отрицательны. Врач сказал что из за кисты они могут и не показывать. Может у кого было такое?

У меня такое было задержка почти месяц,куча тестов и узи раза три,сказали эндометрия толстая и киста нужно срочно сделать операцию. И сделали мне лапароскопия все там почистили , а через дней 10 пришли результаты анализов,оказалось что я была беременная 😥так хотела дочку. Спустя полгода у меня опять задержки 16 дней ,три теста отрицательные ,сдавала хгч в 10 день задержки было 2.00мМе. Теперь боюсь идти к Генекологу 😱если они опять не увидят!!

Гость
#23
Гость

На 18 день задержки, беременность покажет даже самый дешевый тест. Так что тест отрицательный - беременности НЕТ.

Тест может и до 8 недели быть отрицательным

Гость
#24

Сегдн у меня 18 й день задержки. Тесты все отрицательные, никаких признаков беременности не наблюдаю. Грудь в норме, на запахи не реагирую.. И т. д. Но! Сегодня утром я проснулась от ломоты в теле. Руки, ноги, спина. До кожи дотронуться не могу. Ощущения как при температуре, но её нет. Я холодная. И никаких признаков простуды тоже нет. Что это может быть, ума не приложу. В женскую консультацию запись на месяц вперёд и только беременных принимают. По распоряжению министра здравоохранения Т. Быковской больше никого не записывать.

Гость
#25

Девочки у меня задержка 18 дней тест показывает отрицательно, что думать незнаю. Завтра иду больницу признаков не каких нет, а с мужем очень хотим ляльку. Я только очень кушать хочу и всё

Гость
#26
Гость

На 18 день задержки, беременность покажет даже самый дешевый тест. Так что тест отрицательный - беременности НЕТ.

Не соглашусь с вами!у меня первую беременность тест показал только на 8 акушерской неделе беременности.мне объяснили это так,что была поздняя овуляция.я скупала эти тесты партиями.но они не полосатились.вот такая вот история

Гость
#27
Настя

Здравствуйте. У меня такая проблема. Обнаружили кисту яичника. После многочисленных анализов сказали будем наблюдать. До диагноза м.шли как часы. Сказали прийти после мес.,но они так и не начались. Уже 18дней задержки. После посещения врача поставили беременность под вопросом,и сказали ждать. Только вот чего ждать то,нужно действовать наверное. Тесты отрицательны. Врач сказал что из за кисты они могут и не показывать. Может у кого было такое?

У меня так было.тоже кисты на обоих яичниках,только у меня месячные не регулярные были.тесты скупала пачками одна полоска,пошла на прием врач не видит узист в отпуске,придти через 3 недели!пришла врач не видит направили на срочное УЗИ тесты отрицательные.узи подтвердило беременность 7 недель.тесты отрицательные,отправили на ХГЧ для точности по ХГЧ беременность подтвердилась.тесты начали показывать скудную еле заметную вторую полоску на 8 неделе

Гость
#39
Рита

У меня тоже 18 дней задеожки,делала тест-отр.Пошла к врачу,она меня на УЗИ отправила,вот 5 мая пойду

У меня сегодня 19 дней задержки, тянет сильно низ живота, тесты показывают отрицание, узи тоже, и гинеколог говорит что ничего нет, и что мне делать...???

Гость
#40
СК

И у меня задержка 18 дней. Тест отрицательный. Температура тела утром была 37.0. БТ сегодня 37.2, так же БТ мерила неделю назад два дня подряд было 37.0, (теперь буду каждый день мерить). Грудь набухла уже примерно с третьего дня задержки. К соскам даже прикоснуться нельзя,больно. Несколько дней была тошнота с утра до вечера, сейчас уже редко. Каждую ночь тянет низ живота(каждый раз думаю, что вот-вот пойдут месячные, но нет). Не смогла съесть то, что любила, мне показался вкус какой-то рвотный. Также присутствует резкая смена настроения. С мужем предохраняемся ППА. Знаю, что это не 100% метод предохранения, поэтому беременность не исключаю. К врачу смогу попасть только через неделю. У кого так было?

У меня задержка 18 дней, но этих признак нет, кроме того, как грудь чутка чувствительна, 2 теста делала, все отрицательные. Но до этого была молочница, плюс я на голодовке и диетах+стрессы.Возможна задержка из-за этого, т.к. обычно тесты не врут.

Гость
#41

Задержка 18 дней, последние месячные были 10.05, 5 дней, как обычно. Цикл колеблется от 28 до 32дней. Плюс-минус два дня.
04.06 и 12.06 был прерванный ПА.
07.06 или 08.06 (точно не помню), было коричневое выделение, я подумала начались месячные, но нет. Потом забыла про это. Стало много выделений, прозрачных, без запаха, и постоянно ощущение, что вот сейчас всё начнётся, но нет. Появился аппетит, прям жру бкваально в течении дня. И как бы ни звучало, тянет на солёное... Банку огурцов за раз съедаю, от селёдочки аж как кот мурлычу, а на днях с таким упоением съела банку солёных огурчиков,поливая их сметаной!!
Тесты отрицательные. Грудь увеличилась заметно, в течении дня периодически мутит.
Может у кого-то так было?
Знаю, что надо к врачу, и кровь сдать, вырваться пока не могу с работы.
А ещё самое интересное, перед тем как выделение коричневое было, мне в эту ночь рыба приснилась😱 к врачц 4 числа только...

Гость
#42
Гость

Задержка 18 дней, последние месячные были 10.05, 5 дней, как обычно. Цикл колеблется от 28 до 32дней. Плюс-минус два дня.
04.06 и 12.06 был прерванный ПА.
07.06 или 08.06 (точно не помню), было коричневое выделение, я подумала начались месячные, но нет. Потом забыла про это. Стало много выделений, прозрачных, без запаха, и постоянно ощущение, что вот сейчас всё начнётся, но нет. Появился аппетит, прям жру бкваально в течении дня. И как бы ни звучало, тянет на солёное... Банку огурцов за раз съедаю, от селёдочки аж как кот мурлычу, а на днях с таким упоением съела банку солёных огурчиков,поливая их сметаной!!
Тесты отрицательные. Грудь увеличилась заметно, в течении дня периодически мутит.
Может у кого-то так было?
Знаю, что надо к врачу, и кровь сдать, вырваться пока не могу с работы.
А ещё самое интересное, перед тем как выделение коричневое было, мне в эту ночь рыба приснилась😱 к врачц 4 числа только...

Какая бл рыба, это сверх треша, прочитанного тут.

Гость
#43
Катя

Добрый День! Подскажите мне пожалуйста, 18 дней задержка. На 10 дне задержки делала УЗИ - поставили жёлтое тело в ячнике. Сказали кисты нет, опухали тоже.Живот тянул, надулся, как перед пмс . На 12 дней сделали хгч, 0,500 не беременности нет. И вот уже 18 дней м не начинаются. Чувствую себя будто они прошли. Живот вообще не болит. Только грудь на бухла. У какого нибудь было похожее. Может всё таки беременность))

Вот я сейчас в такой ситуации. Никто ничего не знает. Чем у вас все закончилось?

Гость
#45
Катя

Добрый День! Подскажите мне пожалуйста, 18 дней задержка. На 10 дне задержки делала УЗИ - поставили жёлтое тело в ячнике. Сказали кисты нет, опухали тоже.Живот тянул, надулся, как перед пмс . На 12 дней сделали хгч, 0,500 не беременности нет. И вот уже 18 дней м не начинаются. Чувствую себя будто они прошли. Живот вообще не болит. Только грудь на бухла. У какого нибудь было похожее. Может всё таки беременность))

Здравствуйте) и как прошло? Если вспомните расскажите пожалуйста. У меня точ в точ такая ситуация.

Гость
#46
Гость

Вот я сейчас в такой ситуации. Никто ничего не знает. Чем у вас все закончилось?

Здравствуйте уже 17 февраля как вы там ? У меня тоже такая же ситуация 🥺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Miri

Девочки у меня тоже задержка 18дней,тет отрицательный.осенью подобное было,только 50 дней задержка,анализы,узи,гинеколог сказал-всё хорошо.
Сейчас к задержке прибавились белые выделения,без запаха, и из одной груди выделения,светленькие( при нажатии),с мужем не предохраняемся,очень конечно хотелось бы лялечку, но в больницу боюсь идти...вдруг опять скажут- что пришла,всё у тебя хорошо и беременности нет(...
абортов не было,беременности тоже,партнёр один,инфекциям и болячкам взяться неоткуда в принципе...анализ на гормоны?или что мне нужно? врач не считает нужным давать мне направления...((

Смените врача

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: