Гость
Статьи
Не смейте переживать …

Не смейте переживать развод!

Обоим по 35 лет, 2 детей, жили, любили. Далее очень сложный эмоциональный длительный разрыв с вытягиванием мучительной правды месяц за месяцем об измене.
Напишу главное для меня и, уверяю вас, для всех! Долго пытался понять жену, 10 месяцев бессонных ночей, чувство физической нервозности (колотило постоянно), налаживание жизни с проживанием детей 50/50 по своей инициативе, попытки осознать происходящее и постараться что-то наладить и вот результат.
Я был физически абсолютно здоровым человеком, только я успокоился, постарался взглянуть на жизнь по-иному, подумал о новых отношениях (все это время на стенку лез), и тут и в одну неделю с нуля меня так накрыло. Пошли различные функциональные отказы организма (все описывать не буду - это ужас). Я терпелив, но бросил всех и просто побежал к врачам, ибо думал что сейчас умру.
За 2 недели меня направили на море диагностик, о которых я и не слышал: 5 штук МРТ, ЭНМГ, ангиографии, флебография, УЗИ сосудов, нервов, инфекции и прочие. Итог: автономная нейропатия периферической нервной системы, сосудистые проблемы + давление прыгает 110/70 - 160/100.
Я человек адекватный и к врачам пришел с физическими проблемами, но от некоторых профессиональных врачей немного обалдел. Сидит врач, изучает мои МРТ, диагностики и говорит мне: "Эта картина похожа на токсичный разрыв отношений". Я его спрашиваю: "Откуда вы знаете?" Он мне: "Было, да? Не ты первый, не ты последний, тут либо рак либо такое". Один невролог назвал это "синдромом вернувшегося с войны". Пока ты в страхе, твой организм разрушается, но все держит, похоже на эффект адреналина, только длительно, это могут быть и годы. Как только ты успокаиваешься - это выстреливает, у кого что: у кого инфаркт, у кого инсульт, у кого как у меня, у кого все вместе.
Пятую неделю на капельницах, таблетках и физиотерапиях, возможно, будут операции - попытка не запустить болезнь. #развод #здоровье

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс надо снимать алкоголем. Сначала напиться, а потом выпивать понемногу и реже. А так, конечно, терпел, терпел и бомбануло.

Гость
#2

Надо у жены спросить, может у нее наоборот вся психомлматика ушла. Бывают такие вампиры - пока пьют кровь у жены, сами в порядке, цветущие-здоровые. Потом донор уходит и начинается откат. Если жена после развода похорошеет, значит ты вампир

#3

Ну так надо было не только тереться об нее, автор, ради своего только удовлетворения, но и женщину удовлетворять.

#4
Гость

Надо у жены спросить, может у нее наоборот вся психомлматика ушла. Бывают такие вампиры - пока пьют кровь у жены, сами в порядке, цветущие-здоровые. Потом донор уходит и начинается откат. Если жена после развода похорошеет, значит ты вампир

100%, что эгоист!

Гость
#5

А зачем тебе понадобилась" вытягивание мучительной правды месяц за месяцем об измене"??? Сам себе заморочка!

#6
Гость

А зачем тебе понадобилась" вытягивание мучительной правды месяц за месяцем об измене"??? Сам себе заморочка!

)) Лучше бы секс освоил качественный!

Гость
#7

да ничего у тебя страшного, у всех на четвертом десятке проблемы с сосудами. "операция" тебе грозит больше косметическая, варикоз удалять.

Гость
#8

теперь еще на больничных сидит и алименты не платит.

#9

Да уж, жаль вас конечно, сама год в «психозе» была, еле выбралась, попробуйте психотерапию, может « работа с собой» подтянет здоровье. Будьте здоровы🌹

Гость
#10
Гость

А зачем тебе понадобилась" вытягивание мучительной правды месяц за месяцем об измене"??? Сам себе заморочка!

да издевался над женой. не мог просто собрать вещи и свалить уже, ибо достал. неееет, трепал нервы, грыз мозг.

Гость
#11

Многие женщины так же теряют здоровье после измены мужа, предательства и развода.

А ныть некогда, по врачам бегать некогда и нет денег...дети с матерью, которая воет беззвучно по ночам в подушку.
При этом все кричат : ты должна! Ты зачем рожала???!

Гость
#12

Да, развод это серьёзный стресс

Гость
#13

Автор, все болезни из-за нервов. Мне знакомо ваше состояние. Хотя я сильный человек, после смерти мамы, тяжело переживала на нервах все, смена работы, работа оплачиваемая, но нервная, так одно за другим, + мало спала.опять же из-за нервов, начало сводить ноги в один момент и «простреливать» всю левую сторону. Испугалась, пошла к неврологу, отправили на МРТ как и вас, выписали пить магний, витамин Д 5000, и ещё что то чтобы снять спазм. Тоже думала *** мне пришёл, засыпала - шарахало, не могла уснуть, думала это конец. Начала пить все что выписали, вроде полегче стало.
Желаю скорейшего вам выздоровления! Поправляйся, автор, береги себя и постарайся больше не нервничать. Жизнь одна нам дана, нужно себя беречь.

Гость
#14
Гость

Стресс надо снимать алкоголем. Сначала напиться, а потом выпивать понемногу и реже. А так, конечно, терпел, терпел и бомбануло.

Это плохая идея. Нервы ещё больше оголяет

#15

Выводы, которые я сделал из этого всего:
Никогда ни к кому не привязывайтесь. Никогда не переживайте, даже смерть или предательство близкого человека. Оно того не стоит, цена может быть высока.
Не слушайте психологов! Они пишут - переживайте сколько Вам нужно, нужно месяц ок, нужно полгода ок. Я согласен с врачами - ни в коем случае нельзя это переживать, лучше сеть на что-нибудь запрещенное и послать все подальше, но не надо через себя это все пропускать.

Если бы мне кто-нибудь сказал, что могут быть такие последствия, я бы нашел в себе силы в первый день хлопнуть дверью и больше никого не видеть. Так для всех было бы лучше.

Гость
#16
peerdayler

Выводы, которые я сделал из этого всего:
Никогда ни к кому не привязывайтесь. Никогда не переживайте, даже смерть или предательство близкого человека. Оно того не стоит, цена может быть высока.
Не слушайте психологов! Они пишут - переживайте сколько Вам нужно, нужно месяц ок, нужно полгода ок. Я согласен с врачами - ни в коем случае нельзя это переживать, лучше сеть на что-нибудь запрещенное и послать все подальше, но не надо через себя это все пропускать.

Если бы мне кто-нибудь сказал, что могут быть такие последствия, я бы нашел в себе силы в первый день хлопнуть дверью и больше никого не видеть. Так для всех было бы лучше.

Я такие же сделала выводы. Лучше бы таблетки начала пить , чем «я сама все переживу». Здоровья вам!

#17
Гость

А зачем тебе понадобилась" вытягивание мучительной правды месяц за месяцем об измене"??? Сам себе заморочка!

Изначально я не знал в чем дело, стали день за днем портиться отношения и нагнетаться обстановка. Все кивала на меня. Я только спустя много месяцев узнал в чем причина, до этого много копался в нас самих. Олень, что тут поделаешь, опыта. Мало.
Можно же было все-таки прийти к самому близкому тебе человеку с которым было полное доверие во всем признаться и обсудить, но нет.

#18
Гость

да издевался над женой. не мог просто собрать вещи и свалить уже, ибо достал. неееет, трепал нервы, грыз мозг.

Для меня семья это всегда было самое главное. Мы много общались с женой за время разрыва, я пытался понять ее, а она говорила полуправду, хотя, что было скрывать не пойму, потом когда все открылось слова сожаления и неправильности поступка были, но, блин, сразу надо было признаваться, я бы помог ей выбраться из этого, но скорее всего она не хотела.

Ну извините не знал, что когда рушиться вся твоя жизнь, когда лишаешься любимой женщины, матери твоих детей, когда не имеешь больше возможности купать детей, делать с ними уроки, чистить зубы каждый день надо просто хлопать дверью и уходить.

Спасибо, теперь знаю.

#19
Гость

Многие женщины так же теряют здоровье после измены мужа, предательства и развода.

А ныть некогда, по врачам бегать некогда и нет денег...дети с матерью, которая воет беззвучно по ночам в подушку.
При этом все кричат : ты должна! Ты зачем рожала???!

Согласен, я старался не ныть. Как только смог я наладил жизнь. Снял себе 3к квартиру, 4 месяца жил с двумя детьми 50/50 по времени, ходил в бассейн, бегал, на турники. Я за всю жизнь не был в такой отличной физической форме.

Меня накрыло внезапно, как по щелчку. И поверьте я к врачам хожу раз в пятилетку. Но с такими вещами не живут. Хорошо, что часть из них мне за первую неделю знающие люди поправили.

#20
Гость

Надо у жены спросить, может у нее наоборот вся психомлматика ушла. Бывают такие вампиры - пока пьют кровь у жены, сами в порядке, цветущие-здоровые. Потом донор уходит и начинается откат. Если жена после развода похорошеет, значит ты вампир

Немного лукавое рассуждение.
Все куда проще и прозаичнее, вот тут можно и психологов послушать: "из отношений выходит проще тот кто инициирует разрыв".

Как вы думаете если она прыгнула из отношений в новые интересные отношения, а на меня это все как снег на голову, кто лучше будет выглядеть?

Но глядя на нас рассуждения про доноров и вампиров, конечно, интереснее звучат. Вроде полно историй где муж тиран бросает жену с детьми и уходит к другой, и расцветает в первые годы при этом он. Что вывод такой-же?

Но поверьте, у нас все было неплохо. Жена и не отрицает этого.

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так надо было не только тереться об нее, автор, ради своего только удовлетворения, но и женщину удовлетворять.

С этим все было крайне хорошо, кроме последних месяцев перед разрывом. Теперь-то мне ясно почему.

Гость
#22
peerdayler

Изначально я не знал в чем дело, стали день за днем портиться отношения и нагнетаться обстановка. Все кивала на меня. Я только спустя много месяцев узнал в чем причина, до этого много копался в нас самих. Олень, что тут поделаешь, опыта. Мало.
Можно же было все-таки прийти к самому близкому тебе человеку с которым было полное доверие во всем признаться и обсудить, но нет.

Не смею осуждать Вас, Автор, и вашу жену тоже. Люди встречаются, влюбляются, стараются произвести самое лучшее впечатление. А потом рутина.... Люди будьте собой! Обман дорого стоит!

#23
Гость

Стресс надо снимать алкоголем. Сначала напиться, а потом выпивать понемногу и реже. А так, конечно, терпел, терпел и бомбануло.

Я практически не пил все это время, только ЗОЖ. Да и до этого за редким исключением мой алкоголь это бутылка вина с женой за просмотром вечернего фильма.

Но понимаю, что надо было на чем-то сидеть. В общем лечении мне только 3 разных антидепрессанта назначили для восстановления разных хим. взаимодействий в нервной системе, ибо анализы показали, что кучи гормонов в сильном дефиците, а они отвечают за нервную регуляцию, в том числе и давление. Они и физическую нервозность сразу убрали, надо было раньше на них сажаться, но я не знал.

У меня правда последние полгода эмоций не было никаких, я как буд-то пустой.

#24
Аматерасу-Хатшепсут

)) Лучше бы секс освоил качественный!

Поверьте, наш секс был отличным. Как кролики 15 лет, максимум через день. Мы с ней оба очень любим это дело.
Последних нескольких месяцев все пошло куда-то ни туда, по понятным причинам.

#25

И еще раз. Я тут не рассказываю, что я белый и пушистый, и ни в чем не был виноват. Тут надо слушать и другую сторону. Последние годы я очень много работал, небезуспешно поднимал свой доход для благосостояния семьи, уделял недостаточно внимания жене. Конечно, бездетный коллега по работе может уделить ей времени куда больше, что тут сравнивать.

Я рассказываю свою ситуацию, мои переживания по ней, что и к чему может привести и какие выводы я сделал. Может кому-то поможет.

Гость
#26
peerdayler

И еще раз. Я тут не рассказываю, что я белый и пушистый, и ни в чем не был виноват. Тут надо слушать и другую сторону. Последние годы я очень много работал, небезуспешно поднимал свой доход для благосостояния семьи, уделял недостаточно внимания жене. Конечно, бездетный коллега по работе может уделить ей времени куда больше, что тут сравнивать.

Я рассказываю свою ситуацию, мои переживания по ней, что и к чему может привести и какие выводы я сделал. Может кому-то поможет.

Если не изменял жене, но не смог быть особо внимательным, работая и обеспечивая семью.... Жену и двух детей.. Понимаю тебя, парень.. Счастья тебе и настоящей любви!

Гость
#27

15 лет,как раз кризис. Никто не застрахован. Осуждать кого-то смысла нет. Люди полигамны, в основном. Возможно, пройдет у нее гормональный выброс и придет осознанность ситуации. Но , полагаться на это не стоит. Держитесь, не пережить это не получится.. Ваша привязанность к детям впечатляет, конечно. А заранее знать исход и начинать пить таблы..надежда умирает последней. Сейчас их конечно принимайте,и по возможности, больше спите, потом подключайте спорт, отвлекайтесь работой, поставьте цель.. С ней контакты минимизируйте.

#28
Гость

Если не изменял жене, но не смог быть особо внимательным, работая и обеспечивая семью.... Жену и двух детей.. Понимаю тебя, парень.. Счастья тебе и настоящей любви!

Не изменял ни разу. Смотрел на других как и все, не более. Но я до сих пор не могу понять как можно быть с кем-то ближе и душой и телом, чем с матерью твоих детей, там же куча всего намешано помимо влечения к женщине. Таких отношений больше быть не может.
Я искать других отношений сознательно стал только через 8 месяцев после разрыва, до этого все пытался то дать ей время то сковырнуть.

Гость
#29
peerdayler

Не изменял ни разу. Смотрел на других как и все, не более. Но я до сих пор не могу понять как можно быть с кем-то ближе и душой и телом, чем с матерью твоих детей, там же куча всего намешано помимо влечения к женщине. Таких отношений больше быть не может.
Я искать других отношений сознательно стал только через 8 месяцев после разрыва, до этого все пытался то дать ей время то сковырнуть.

Нет твоей вины, это точно. Ты сделал всё, что в твоих силах ей и детям.Не вини себя. А женщина твоя поймёт скоро... и почувствует разницу. Толи муж, папа её детей... Толи й.о.б.р.ь.

#30
Гость

Нет твоей вины, это точно. Ты сделал всё, что в твоих силах ей и детям.Не вини себя. А женщина твоя поймёт скоро... и почувствует разницу. Толи муж, папа её детей... Толи й.о.б.р.ь.

Спасибо за мнение, но давайте, не будем превращать тему в стандартную разборку кто прав, кто виноват и кто, что поймет, таких тем вагон.

Тема о главном - о здоровье! И о том что люди понятия не имеют, к чему все это может привести.

Гость
#31

Автор, вы советуете НЕ переживать развод, даже если это и ударяет по вашему здоровью? Нет ,так не получится. И меня каждый день колотит, в озноб без температуры бросает, к врчу не ходила, но я и сама знаю, что это от нервного напряжения. Надо переживать, надо выплакать, вы же прощаетесь с прежней жизнью. Мне так горько, что моя жизнь уже навсегда изменится после развода. Держу себя в руках, т.к. на мне дети, и большую часть недели они со мной будут. Держитесь, автор. Я вас понимаю.

Гость
#32
Гость

Стресс надо снимать алкоголем. Сначала напиться, а потом выпивать понемногу и реже. А так, конечно, терпел, терпел и бомбануло.

Какая чушь, алкоголь, как бы вам в информационном поле не накручивали, это ДЕПРИССАНТ.
Ошибка конечно в том, что накопительная база только росла, и никак вы это проблему решать не хотели, психосоматика дело такое, вам желаю удачи и здоровье!

Гость
#33
Гость

да издевался над женой. не мог просто собрать вещи и свалить уже, ибо достал. неееет, трепал нервы, грыз мозг.

Иногда вот таких как вы почитаешь и становится стыдно что сама женщина.

Гость
#34
Гость

Иногда вот таких как вы почитаешь и становится стыдно что сама женщина.

Женщин в аналогичной ситуации начинают еще больше гнобить. Типа ушел, потому что растолстела или запустила себя и сама виновата. А тут одна не то написала и полилась грязь! Если вам стыдно, лечите голову. Мне не стыдно, я не изменяла. Почему нужно быть без вины виноватой??

Гость
#35
Гость

Стресс надо снимать алкоголем. Сначала напиться, а потом выпивать понемногу и реже. А так, конечно, терпел, терпел и бомбануло.

Необязательно алкоголем; можно втянуться хорошенько, что не вылезти оттуда.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

)) Лучше бы секс освоил качественный!

Надо семьёй заниматься, качество налаживать

Гость
#37
Гость

А зачем тебе понадобилась" вытягивание мучительной правды месяц за месяцем об измене"??? Сам себе заморочка!

Поздно уже

Гость
#38
Гость

Многие женщины так же теряют здоровье после измены мужа, предательства и развода.

А ныть некогда, по врачам бегать некогда и нет денег...дети с матерью, которая воет беззвучно по ночам в подушку.
При этом все кричат : ты должна! Ты зачем рожала???!

Хорошо, что развелись

Гость
#39
Гость

Да, развод это серьёзный стресс

Для кого-то нет

Гость
#40

Да, предательство близкого человека это страшный стресс, а когда разрыв происходит медленно с мучительными выяснениями отношений с обманом, по мне так это можно сравнить с пытками. Сама всё это пережила 2 года назад, думала не выберусь, но прошло время и жизнь пошла своим ходом, причём после того,как окончательно вычеркнула из своей жизни "предателя", который хотел быть мне другом, ибо он "цивилизованный и воспитанный человек, а годы брака сделали нас родными людьми! Да и вообще, чего такого я сделал, подумаешь разлюбил,ты тоже найди кого нибудь и будем дружить семьями!!!". Страшно вспоминать...как же больно мне было...Так вот, сейчас жду,когда мой организм вернёт мне мои переживания в виде болезней и молю бога,чтоб этого не случилось.
А еще знаю одну женщину, муж ушёл к молодухе, после 18 лет брака. Так она год не в себе была, потом вроде оправилась и вдруг гром среди ясного неба...раковая опухоль!!! Благо стадия была не запушенная, быстро обследовали, прооперировали, сейчас вот всё хорошо уже 10 лет прошло.
Так то вот, наши бывшие супруги не думают,какую боль причиняют своим когда то близким людям, обрекая их на мучения, а сами живут и радуются. Бог им судья.

P.S Кто не сталкивался лично, тем трудно будет понять выше написанное...

#41
Гость

Да, предательство близкого человека это страшный стресс, а когда разрыв происходит медленно с мучительными выяснениями отношений с обманом, по мне так это можно сравнить с пытками. Сама всё это пережила 2 года назад, думала не выберусь, но прошло время и жизнь пошла своим ходом, причём после того,как окончательно вычеркнула из своей жизни "предателя", который хотел быть мне другом, ибо он "цивилизованный и воспитанный человек, а годы брака сделали нас родными людьми! Да и вообще, чего такого я сделал, подумаешь разлюбил,ты тоже найди кого нибудь и будем дружить семьями!!!". Страшно вспоминать...как же больно мне было...Так вот, сейчас жду,когда мой организм вернёт мне мои переживания в виде болезней и молю бога,чтоб этого не случилось.
А еще знаю одну женщину, муж ушёл к молодухе, после 18 лет брака. Так она год не в себе была, потом вроде оправилась и вдруг гром среди ясного неба...раковая опухоль!!! Благо стадия была не запушенная, быстро обследовали, прооперировали, сейчас вот всё хорошо уже 10 лет прошло.
Так то вот, наши бывшие супруги не думают,какую боль причиняют своим когда то близким людям, обрекая их на мучения, а сами живут и радуются. Бог им судья.

P.S Кто не сталкивался лично, тем трудно будет понять выше написанное...

Очень знакомо.
У нас все сильно затянулось именно из-за вранья. Я только пару месяцев назад узнал, что наш разрыв не закончился появлением другого человека, а оказывается он начался с его появления и за полгода до начала наших разногласий. Это поменяло для меня все с ног на голову.
Если бы я это знал, скорее всего не было бы столько страданий, столько вечеров разговоров за бокалом вина в попытках разобраться с ней вместе что же с нами происходит. Это было бы все не легче, но быстрее.
Зачем же врать.
Когда я это узнал и спросил у нее напрямую, первые 5 минут она молчала и не знала что сказать.

Фразы - "Найди тоже себе кого-то и давай дружить и растить детей тоже по началу звучали из ее уст".
Но я ей внятно объяснил.
Что мать своих детей я себе не найду. Жить одной семьей и вместе любить и растить моих детей каждый день уже ни с кем невозможно. Кому это надо?
Что дети теперь будут при любом раскладе жить хуже чем могли бы. Я вынужден теперь думать о себе (где жить, с кем жить), она тоже занята другими делами. Сколько бы я не зарабатывал, у меня теперь куча денег уходит не в семью, не на расширение жилья и смену автомобилей, образование для своей семьи и детей, а на обустройство своей новой жизни (считайте в помойку).
Скажут нам спасибо, когда вырастут и поймут, что им это все надо было тогда, не сейчас, когда они выросли, а тогда когда они ходили в школу и им нужны были оба любящих родителя и полноценная семья и условия.
У меня есть примеры такого разрыва из старшего поколения. Итог дети выросли и не общаются ни с папой, который вынужден был уйти(отличный мужик кстати, с очень хорошим уровнем дохода, второй раз женился, 2 квартиры уже купил новой семье и все у него хорошо) и не уделил им нужного времени, ни с мамой которая его выгнала, они потом все поняли и обиделись на нее. Ибо о чем с ними общаться, эти два дятла не смогли сохранить семью в самый нужный момент для своих детей, однозначно ухудшили их будущее (есть с чем сравнить). Чему эти люди могут их научить?

Гость
#42
peerdayler

Очень знакомо.
У нас все сильно затянулось именно из-за вранья. Я только пару месяцев назад узнал, что наш разрыв не закончился появлением другого человека, а оказывается он начался с его появления и за полгода до начала наших разногласий. Это поменяло для меня все с ног на голову.
Если бы я это знал, скорее всего не было бы столько страданий, столько вечеров разговоров за бокалом вина в попытках разобраться с ней вместе что же с нами происходит. Это было бы все не легче, но быстрее.
Зачем же врать.
Когда я это узнал и спросил у нее напрямую, первые 5 минут она молчала и не знала что сказать.

Фразы - "Найди тоже себе кого-то и давай дружить и растить детей тоже по началу звучали из ее уст".
Но я ей внятно объяснил.
Что мать своих детей я себе не найду. Жить одной семьей и вместе любить и растить моих детей каждый день уже ни с кем невозможно. Кому это надо?
Что дети теперь будут при любом раскладе жить хуже чем могли бы. Я вынужден теперь думать о себе (где жить, с кем жить), она тоже занята другими делами. Сколько бы я не зарабатывал, у меня теперь куча денег уходит не в семью, не на расширение жилья и смену автомобилей, образование для своей семьи и детей, а на обустройство своей новой жизни (считайте в помойку).
Скажут нам спасибо, когда вырастут и поймут, что им это все надо было тогда, не сейчас, когда они выросли, а тогда когда они ходили в школу и им нужны были оба любящих родителя и полноценная семья и условия.
У меня есть примеры такого разрыва из старшего поколения. Итог дети выросли и не общаются ни с папой, который вынужден был уйти(отличный мужик кстати, с очень хорошим уровнем дохода, второй раз женился, 2 квартиры уже купил новой семье и все у него хорошо) и не уделил им нужного времени, ни с мамой которая его выгнала, они потом все поняли и обиделись на нее. Ибо о чем с ними общаться, эти два дятла не смогли сохранить семью в самый нужный момент для своих детей, однозначно ухудшили их будущее (есть с чем сравнить). Чему эти люди могут их научить?

Да, автор вы правы,согласна во всём с Вами. Знаете, мне муж в самом начале всей этой ситуации сказал, что хочет уйти от меня в никуда, отдохнуть, так как со мной жить невозможно и я во всём виновата... и тоже бесконечные разговоры,выяснения, попытки понять и исправить и только через 8!!! месяцев я узнала,что у него уже больше года другая барышня, которая тоже бросила свою семью ради моего бм. Считаю это низостью высшей меры, хочешь уйти, уходи сразу, скажи как есть и вперёд...

Но знаете самое для меня непонятное это то, что полгода назад до меня долетели некоторые подробности их теперешней жизни, они в итоге разбежались, она в свою семью вернулась и вроде муж принял, а он ищет счастья на сайте знакомств. РАДИ ЧЕГО было калечить психику близких людей, мне это никогда не понять.

Ну да ладно, что об этом уже думать. Бог им судья. Жалко детей и тех усилий, что были затрачены на построение семьи.
И ещё одно... всё наладится так или иначе, люди ко всему привыкают, сейчас я уже точно это знаю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: