Гость
Статьи
Муж простил мою …

Муж простил мою измену,я его измену не прощу

Я в браке 5 лет,до этого встречались полтора года,изменила мужу на второй год брака,изменила с мужчиной с работы,привлекал физически тааааак,что просто неудержалась,секс был один раз,я просто удовлетворила свой интерес,после этого тот коллега был не интересен от слова совсем,понимаю,что это звучит как оправдание,но все же.Муж узнал,я извинялась долго,в итоге простил.Сейчас на пятом году брака он изменил,я узнала случайно,сказала,что знаю,что он изменял,он начал извиняться и припомнил мне мою измену,вот только я не готова простить мужскую измену,да двойные стандарты,но нет,для меня мужчина после измены умирает во всех смыслах,он взбесился,начал агрессировать,сказал что я такая и сякая….,что если он мне тогда простил,то и я сейчас должна,хотя ну с чего он взял это?Он простил мне измену,я его измену прощать не собираюсь,как будто я обязана ему что-то за его прощение.В итоге подала на развод.А он взбешён как незнамо кто и проклинает меня….

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Изменять вообще не нормально! Вы оба долбоебы!

Cвета
#2

Да хватит уже тупые истории сочинять...

б-ка
#3

Трахнитесь вчетвером. Делов-то...

Гость
#4

Вам не надо жить в браке - вы не уважаете друг друга . Любовь это прежде всего уважение .Кто любит - не изменяет ради интереса .

Гость
#5

шлю-хандре не понравилось как ей ее же салом провели по сусалам.

Aff
#6

Тупая разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: