Гость
Статьи
Задержка 7 дней, тест …

Задержка 7 дней, тест отрицательный

Задержка 7 дней, тест отрицательный, к гинекологу сходила, на узи сказали что беременности нет, либо еще не наступила, но область вокруг матки слегка опухла будто как перед месячными либо будто скоро может произойти оплодотворение, сказали подойти в понедельник. Я ходила к гинекологу в пятницу, а сегодня уже воскресенье. Живот сильно тянет но месячные так и не хотят начаться. На хгч сдала сказали в понедельник дадут ответ, сегодня делала тест-отрицательный. Если на 7 день задержки делать тест и он отрицательный, наверное хгч тоже так покажет, как думаете? Волнуюсь сильно, хочу ребенка 😔 #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

10 дней должно пройти,тогда положительный должен показать,если беременны.

Гость
#2
Виктория

10 дней должно пройти,тогда положительный должен показать,если беременны.

Благодарю за ответ) впервые пишу на форумах :)

Гость
#3

Вот бабы придумальщицы

Ниче не тянет, ниче не болит, грудь не набухает и т.д на первых сроках беременности.
У бабы энергия меняется.
Живот тянет при угрозе выкидыша, а может и не тянуть, а выкидыш быть. И мазать кровью при выкидыше может, а может и не мазать.

Гость
#4
Гость

Вот бабы придумальщицы

Ниче не тянет, ниче не болит, грудь не набухает и т.д на первых сроках беременности.
У бабы энергия меняется.
Живот тянет при угрозе выкидыша, а может и не тянуть, а выкидыш быть. И мазать кровью при выкидыше может, а может и не мазать.

А задержка может быть от чего угодно, вали к врачу

#5

В том цикле у меня была задержка 7 дней и месячные пришли. Тоже планировали. Но тесты одна полоска и все. Хотя раньше задержек не было. Ждите месячные. В этом цикле я сделала тест за 5 дней до месячных, чисто просто захотела и уже показало 2 полоски. Тоесть не ждала даже задержки и были яркие. Ну если вы сделали хгч, то ждите, бывает что овуляция поздняя. Но скорее всего просто сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Анвлиз хгч стоит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: