Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Доброго времени суток. Хочу поделиться ситуацией и интересно, может у кого было так. На сегодня у меня 26 дней задержка. Цикл был нерегулярный, но в последнее время месячные приходили день в день. Цикл 31-32 дня. 9 дней назад делала УЗИ малого таза, врач сказал всё в норме, никаких воспалительных процессов нет, просто гормональный сбой. Созревшие фолликулы не лопнули. Примерно в то же время, когда делала УЗИ были обильные прозрачные выделения без запаха, иногда потягивал низ живота и стала чувствительная грудь, особенно соски. Ровно неделю обратила внимание стала температура тела примерно от 36,9 до 37,3. Состояние усталости, иногда головные боли. С мужем планируем деток не так давно, не предохраняемся. Читала, что это может быть беременность. Подскажите, кто с таким сталкивался, что было в итоге? #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще забыла дописать. Тесты отрицательные, может быть пока еще рано. Сегодня утром от голода начало тошнить. Переодически бывает тошнота. Возможно, что после УЗИ как раз была овуляция

Гость
#2

Астрал сломался, а так я б те сразу сказал беременная ты или голову лечить те надо

#3

А оранжевых выделений вы не замечали?Если беременны,то после 10-14 дней оплодотворения яйцеклетки они должны быть.

Гость
#4

Самое простое в вашем случае, дабы не гадать, сдать кровь на хчг. Потому что врач то вам сказала причины - гормональный сбой, фолликулы вот-вот лопнут, от этого может быть и небольшая температура, потягивание, да и все признаки пмс. Но вы не предохранялись, значит картина может выгдядеть иначе. Я бы сдала кровь и спокойно спала.

#5

Если такая задержка пора давно сделать хотя бы тест либо хгч. Меня бы это давно смутило. Самый верный способ понять на начальном этапе. Вы почему-то решаете спросить тут. Откуда мы то знаем. Если хгч покажет, что не бемеременны к врачу и решать проблему, с чем вызвана данная задержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Виктория

А оранжевых выделений вы не замечали?Если беременны,то после 10-14 дней оплодотворения яйцеклетки они должны быть.

Нет, не было пока

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: