Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорово!

Гость
#2

подскажите, нужно ли пить витамин д беременным? Просто конкретики в данный момент нет: специально наблюдаюсь у двух врачей и они противоречат немного друг другу

Гость
#3
Гость

подскажите, нужно ли пить витамин д беременным? Просто конкретики в данный момент нет: специально наблюдаюсь у двух врачей и они противоречат немного друг другу

конечно, нужно. У нас против витаминов могут выступать только врачи старой закалки. В ссср почему-то не считалось важным их принимать. Насчет же конкретного витамина, могу рекомендовать вобэкеа. Новый витамин в виде спрея. Мне нравится, удобно дозировать

Гость
#4
Гость

конечно, нужно. У нас против витаминов могут выступать только врачи старой закалки. В ссср почему-то не считалось важным их принимать. Насчет же конкретного витамина, могу рекомендовать вобэкеа. Новый витамин в виде спрея. Мне нравится, удобно дозировать

спрея это типа в рот? Как спрей от горло? Не совсем понимаю, как такое вообще возможно

Гость
#5
Гость

спрея это типа в рот? Как спрей от горло? Не совсем понимаю, как такое вообще возможно

верно, спрей в рот) а что тут не ясно? Во рту слизистые, через которые вобэкеа всасывается и попадает напрямую в кровоток, минуя жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

беременность
#6

беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: