Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам: Как вы встретили свою любовь? Как поняли, что это она. Очень хочется услышать именно мужчин.

ul
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне было 26, ей 25 . Я пришел в гости к друзьям на работу и там увидел ее. Сначала понравилась внешне ( в т.ч. уже сразу возникли мыслишки о плотском), потом понравились голос и манера общения. Потом понеслось по нарастающей - появилась сердечная склонность, затем снесло голову. Любовь. Через 4 месяца жили вместе, через год поженились.
Предложение сделал на втором месяце знакомства - еще до секса, чем слегка напугал. Но я уже тогда понял, что это она.

Ве
#2

Ну как понял. С ней было легко и просто. Не было никакого напряжения, недосказанности. Как будто мы всегда были вместе.

Масло для кутикулы
#3
Ве

Ну как понял. С ней было легко и просто. Не было никакого напряжения, недосказанности. Как будто мы всегда были вместе.

Про девственность сразу спросили?

DD
#4
Ве

Ну как понял. С ней было легко и просто. Не было никакого напряжения, недосказанности. Как будто мы всегда были вместе.

Бэха, походу. Или Тойота. В любом случае, иномарка.

Ве
#5
Масло для кутикулы

Про девственность сразу спросили?

Меня этот вопрос не интересовал совершенно. Молодой был, глупый.

Ве
#6
DD

Бэха, походу. Или Тойота. В любом случае, иномарка.

Однако у вас ассоциации, батенька.)))

Гость
#7

я её ("свою любовь") не встретил, и уже не встречу, так как кому ж старый ***** без работы, живущий с мамашей , которому скоро 38, нужен?)) к тому же полное разочарование в женщинах и в людях в целом.

одно желание - уехать в глушь и сдохнуть там.. в лесу, в полном медитативном одиночестве.

Гость
#8

***** - 3aдpoт))

Ul
#9
Гость

я её ("свою любовь") не встретил, и уже не встречу, так как кому ж старый ***** без работы, живущий с мамашей , которому скоро 38, нужен?)) к тому же полное разочарование в женщинах и в людях в целом.
одно желание - уехать в глушь и сдохнуть там.. в лесу, в полном медитативном одиночестве.

А вдруг встретите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: