Гость
Статьи
гадалка нагадала

гадалка нагадала

Жили с молодым человек, конечно же ссоры скандалы. И вот уже расстались, но он постоянно о себе напоминает , звонит, пишет, при попытках с моей стороны помириться, он бодается , говорит хватит. Хотя я его первая любовь да и он моя.
От безысходности сходила к гадалке, нагадала по таро что он моя судьба , дети от него, да и вся жизнь с ним связанна. Вот сижу и думаю когда же помиримся. А вы верное в карты таро? Был ли опыт ? Расскажите пожалуйста

Анонимушка:*
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем верю, а вот в то, что судьбу исказить гаданием можно в это точно верю.

Гость
#2

Верю ,но и они могут ошибиться в каких то деталях

Гость
#3

А причем тут верю, примеры пишите

Пэрсик
#4

Знаете Автор, тут не разберешься в этом вопросе...Однозначного ответа найти трудно...Вот к примеру по картам выпадает замужество, допустим через полгода, и тебе говорят-это судьба, по судьбе, и т.д. и никуда от этого не деться. Проходит 2 года и ты понимаешь, что в принципе все, что тебе гадали (достаточно сильные в этом деле люди, надо сказать)-чушь, чепуха и ересь...То-ли судьба меняется, когда ее узнаешь, или просто это все бред, меньше знаем о себе, крепче спим)

Гость
#5

Сходите к сильному экстрассенсу, мне в свое время всю жизнь рассказали, и все сбылось

Гость
#6
Анонимушка:*

Жили с молодым человек, конечно же ссоры скандалы. И вот уже расстались, но он постоянно о себе напоминает , звонит, пишет, при попытках с моей стороны помириться, он бодается , говорит хватит. Хотя я его первая любовь да и он моя. От безысходности сходила к гадалке, нагадала по таро что он моя судьба , дети от него, да и вся жизнь с ним связанна. Вот сижу и думаю когда же помиримся. А вы верное в карты таро? Был ли опыт ? Расскажите пожалуйста

она тебе сказала то, что ты хотела услышать. не более того. расстались, значит были на то причины, зачем опять на одни и те же грабли? нет же, зачем успокоиться и искать нормально мужика, гораздо логичнее бегать по гадалкам-шарлатанкам, верить во всякую ересь и всю жизнь потом мучаться. "ну как-же, он же судьба, дети же". твоя "судьба" уже другую грядку окучивает, пока ты сопли по клавиатуре размазываешь. а то, что он тебе написывает это либо привычка, либо скука. на худой конец не дает никто. если бы он тебя любил бы, то согласился на примерение, а не давал бы задний ход.

Гость
#7

нет не верю не встречала ни одной гадалки настояшей,они все шарлатаны)я больше себе верю,в сны вещие и знаки

Гость
#8

жизнь длинная, что вы цепляетесь к своим первым , еще каких-то детей гадаете ?
живите, наслаждайтесь свободой, молодостью
успеете еще кастрюльками греметь и ночами не спать из-за орущих младенцев

Гость.
#9

У моей мамы есть знакомая. У той знакомая гадалка. Рассказывает все по фасоли. Раскидывает фасоль и говорит что будет. Не знаю как, но сказала все! Я тогда с парнем встречалась и у нас не все хорошо было. Я ходила к ней раза 3. Она с меня ни копейки не взяла. А еще была в моей жизни женщина с рамками. Все знают наверно. Такие палочки и они крутятся. Так вот она сказала мне что у меня никогда не будет детей. И вот мы с мужем планируем детей, а пока не получается. И мне стало страшно. Вдруг рамки не ошиблись?

Гость
#10
Пэрсик

Знаете Автор, тут не разберешься в этом вопросе...Однозначного ответа найти трудно...Вот к примеру по картам выпадает замужество, допустим через полгода, и тебе говорят-это судьба, по судьбе, и т.д. и никуда от этого не деться. Проходит 2 года и ты понимаешь, что в принципе все, что тебе гадали (достаточно сильные в этом деле люди, надо сказать)-чушь, чепуха и ересь...То-ли судьба меняется, когда ее узнаешь, или просто это все бред, меньше знаем о себе, крепче спим)

Согласна! Мне тоже гадали, в итоге- ничего не сбылось, ничего не произошло из того, что пророчили

Гость
#11

Была у меня в 18 лет первая и настоящая любовь (теперь в свои 32 года это понимаю).... поверила гадалке, что он моя судьба и выйдут замуж за него в 19 лет и будут двое детей. В силу возраста и уверенности расслабилась, типа никуда не уйдет.... судьба мать ее) Любил меня, бегал, пылинки сдувал. Короче устал и уехал в другой город. Через три года мы встретились, поняла что люблю до сих пор, но он уже нет. Потом через два года через интернет снова "встретились" он инициативу проявил и приехал в мой город на один вечер с букетом роз. Провели ночь и я после шести лет любви к нему, в первые поняла, что все перегорело.
Теперь я верю, что судьбу свою гаданием можно прогадать. И с тех пор я не гадала больше.

Гость
#13

Я часто обращалась и обращаюсь к тарологам,но расклады сбываются редко и вообще прогноз таро можно изменить,если загадан большой срок.Единственная женщина которая меня очень удивила была медиум,с которой я познакомилась на одном форуме. Все вопросы которые я задавала она смотрела через моего покойного деда.У нее все сбылось.При этом говорила такие вещи которые только близкие родственники знали о дедушке.

Гость
#16
Гость

она тебе сказала то, что ты хотела услышать. не более того. расстались, значит были на то причины, зачем опять на одни и те же грабли? нет же, зачем успокоиться и искать нормально мужика, гораздо логичнее бегать по гадалкам-шарлатанкам, верить во всякую ересь и всю жизнь потом мучаться. "ну как-же, он же судьба, дети же". твоя "судьба" уже другую грядку окучивает, пока ты сопли по клавиатуре размазываешь. а то, что он тебе написывает это либо привычка, либо скука. на худой конец не дает никто. если бы он тебя любил бы, то согласился на примерение, а не давал бы задний ход.

+++++++ ТОЧНО!

Белка грызунья
#17

Как человек отлично разбирающийся в ТАРО и прочих калодах и гаданиях скажу - судьбу на ТАРО не видно. ВСЕГДА расклад ограничен во времени. ТАРО , как правило, описывает развитие ситуации на определенный срок, перспективы, тоже в определенный период, отношение человека к вам или ваше к нему, дает совет. Но никак не будущее через года 3... Все гадалки об этом предупреждают. Так что вы попали либо к шарлатанке, либо к неумехе

tamagoche:)
#18
Гость

Согласна! Мне тоже гадали, в итоге- ничего не сбылось, ничего не произошло из того, что пророчили

ZNACHIT VI NE BIVALI U NASTOYASHEY GADALKE:)),VOT YA MOGU VAM POREKOMENDOVAT ODNU BOLGARSKUU GADALKU, BOJE ONA MENYA UBILA!!!ONA VSU JIZN MNE RASKAZALA, MOGU KOMU ETO INTERESNO PORASKAZAT DAJE DANNIE DAT....

Гость
#19
Белка грызунья

Как человек отлично разбирающийся в ТАРО и прочих калодах и гаданиях скажу - судьбу на ТАРО не видно. ВСЕГДА расклад ограничен во времени. ТАРО , как правило, описывает развитие ситуации на определенный срок, перспективы, тоже в определенный период, отношение человека к вам или ваше к нему, дает совет. Но никак не будущее через года 3... Все гадалки об этом предупреждают. Так что вы попали либо к шарлатанке, либо к неумехе

Не, есть расклады на 3 года. Но не более.

Мышка
#20
tamagoche:)

Согласна! Мне тоже гадали, в итоге- ничего не сбылось, ничего не произошло из того, что пророчили

ZNACHIT VI NE BIVALI U NASTOYASHEY GADALKE:)),VOT YA MOGU VAM POREKOMENDOVAT ODNU BOLGARSKUU GADALKU, BOJE ONA MENYA UBILA!!!ONA VSU JIZN MNE RASKAZALA, MOGU KOMU ETO INTERESNO PORASKAZAT DAJE DANNIE DAT....
тамагоча, давайте данные! тут очередь уже организовывается, все хотим в болгарию!!!! сколько денег вы ей отдали, кстати?

Лада
#21
Анонимушка:*

Жили с молодым человек, конечно же ссоры скандалы. И вот уже расстались, но он постоянно о себе напоминает , звонит, пишет, при попытках с моей стороны помириться, он бодается , говорит хватит. Хотя я его первая любовь да и он моя. От безысходности сходила к гадалке, нагадала по таро что он моя судьба , дети от него, да и вся жизнь с ним связанна. Вот сижу и думаю когда же помиримся. А вы верное в карты таро? Был ли опыт ? Расскажите пожалуйста

Один человек, успешный маг как-то сказал мне - гадания для малодушных дурочек. И пояснил - хорошая гадалка всегда точно скажет прошлое и настоящее положение дел ( что происходит, кто что чувствует и где деньги лежат), ибо вариант всего один. Будущее имеет миллионы вариантов. Гадалка же озвучивает парочку вероятных. Бывают совпадения. Из личного опыта скажу - таролог, которая выдавала мне всю подноготную о человеке не хуже спецслужб на на томящий период времени ( я потом убедилась, что все правда, начиная от диагнозов и ситуации на работе), в будущее не попадала ни разу за исключением само собой разумеющихся вещей. Так что смотрите. Никто не знает будущего, могут быть совпадения и логическое продолжение дел. Иногда психолог знает больше, видя тип человека

Лада
#22
Белка грызунья

Как человек отлично разбирающийся в ТАРО и прочих калодах и гаданиях скажу - судьбу на ТАРО не видно. ВСЕГДА расклад ограничен во времени. ТАРО , как правило, описывает развитие ситуации на определенный срок, перспективы, тоже в определенный период, отношение человека к вам или ваше к нему, дает совет. Но никак не будущее через года 3... Все гадалки об этом предупреждают. Так что вы попали либо к шарлатанке, либо к неумехе

Кстати, если вы разбираетесь, скажите, мне раньше не приходило в голову, могут ли таро дать ответ на вопрос "как сделать так, чтобы ситуация повернулась в нужном направлении". То есть не из разряда "что он думает", а из разряда "как сделать так, чтобы он/ она решились на тот или иной шаг"?

Гость
#24

Oven xorochaya gadalka smotrit na kofe, super prosto gavarit, vsyo chto interesno9652854161

Валентина
#25

Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, доверилась из последних сил и мне реально помогли. Я была в приятном шоке. Я благодарна этому магу за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, вот его данные privorot-mag.com

Гость
#26

Я юрист, занимаюсь судебными спорами и у меня было очень тяжелое дело, которое никак не могло решиться, и исход его был совершенно непредсказуем, и оно уже стало убыточным, и ни конца, ни края ему не было. К Владе меня притащила моя девушка, пошел только чтобы она отстала от меня. Влада сразу сказала, что дело будет не в мою пользу и несет большие убытки и подсказала, как от этого дела избавиться. Я воспользовался советом и, действительно, избавился от дела (как потом узнал, очень вовремя), а исходы по другим делам, про которые я спрашивал у Влады, сбылись в точности! Пошел к ней снова, чтобы опять узнать будущие решения по новым делам, и опять все подтвердилось! И когда я приехал к ней в очередной раз, она предложила сделать мне обряд силы, чтобы выигрывать дела, а не "гадать на ромашке". Я решил попробовать - цен офьяа риска была небольшая, а в случае успеха я понимал, насколько может увеличиться мой доход... И это сработало, причем настолько четко, что теперь все проблемные дела и клиенты сами от меня отваливаются или не доходят до меня, а те, за которые я берусь, оказываются легкими и прибыльными, моя репутация в деловых кругах растет с каждым днем. Огромное ей спасибо, хочу выразить ей свою благодарность, порекомендовав ее здесь. Влада. +792 5431 60 56

Гость
#27

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Вика
#28
Гость

Согласна! Мне тоже гадали, в итоге- ничего не сбылось, ничего не произошло из того, что пророчили

согласна . но я думаю, что гадалка может и говорит правду, человек знает, что он займет хорошую должность, найдет свою любовь и т.д., то САМ человек изменяет свою судьбу, он сидит ждет это все. НО если бы он не пошел к гадалке, то он бы этого не знал и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добился всего.

Вика
#29

Другой вопрос СУДЬБА, вспомним "Мастер и Маргарита" "Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."

Сергей
#30
Анонимушка:*

Все гадалки врут. Им просто нужны твои деньги. Будущее никто не может знать.
Если бы они знали будущее, то давно стали бы богатыми, потому что занялись бы прибыльной торговлей, но они могут только лапшу на уши вешать.
Уши береги от гадалок а то лапшу потом долго соскребать придется.

А парня этого забудь, если он не хочет на тебе жениться, значит он тебя не любит. Легко найдешь нормального, который тебя будет любить и женится на тебе.

#33

Мне гадала Мзия, понравилось, так как была у нее давно (год назад) все что она сказала произошло! советую сходить к ней 89852118484

Nastya
#35

Если у кого срочное что-то, пишите minsenevia@gmail.co­m , оставлю номер телефона очень хорошей ясновидящей и не только. Результат проверенный и действительно быстрый. Оплачиваете как вам будет удобно. Тут её данные светить не очень хочется.

Аленочка
#36

Девчонки! Нашла в прошлом месяце очень хорошую гадалку, кстати нашла здесь же в какой-то из тем. Там женщина писала о том как гадалка решила её вопрос с семейным примирением и о том, что её подруга заказывала у нее приворот. Я говорю об Анне Фроловой (http://vk.com/id299571246.), возможно кто-то здесь с ней уже работал. Очень точно нагадала и я рискнула заказать у неё обряд (отворот). Прошел всего месяц (Анна говорила, что результат будет на 3-ий месяц), а результат уже заметен. Мой любимый так начал ругаться со своей нынешней, что я чувствую, что их расставание не за горами. Если все получится, то закажу приворот.

Аленочка
#37

Девчонки! Нашла в прошлом месяце очень хорошую гадалку, кстати нашла здесь же в какой-то из тем. Там женщина писала о том как гадалка решила её вопрос с семейным примирением и о том, что её подруга заказывала у нее приворот. Я говорю об Анне Фроловой (http://vk.com/id299571246.), возможно кто-то здесь с ней уже работал. Очень точно нагадала и я рискнула заказать у неё обряд (отворот). Прошел всего месяц (Анна говорила, что результат будет на 3-ий месяц), а результат уже заметен. Мой любимый так начал ругаться со своей нынешней, что я чувствую, что их расставание не за горами. Если все получится, то закажу приворот.

Jaguar
#40
Белка грызунья

Как человек отлично разбирающийся в ТАРО и прочих калодах и гаданиях скажу - судьбу на ТАРО не видно. ВСЕГДА расклад ограничен во времени. ТАРО , как правило, описывает развитие ситуации на определенный срок, перспективы, тоже в определенный период, отношение человека к вам или ваше к нему, дает совет. Но никак не будущее через года 3... Все гадалки об этом предупреждают. Так что вы попали либо к шарлатанке, либо к неумехе

можете посмотреть мою ситуацию?

Екатерина
#41

Приветствую форум. Мою тему не пропустили, поэтому кидаю во все ветки так как мне очень нужна помощь. Нужна помощь тех, кто делал приворот и получил нужный результат. Коротко о моей ситуации. Ушёл муж к 18 летней **** оставив меня и 5-летнего сына. Я очень люблю своего мужа да и сын без него не засыпает, плачет часто и спрашивает у меня где папа. У меня сердце кровью обливается смотреть на своего сына. Сначала сын брал мой телефон и звонил папе, но сейчас он просто не берёт трубку. 1 раз взяла трубку его подстилка и наговорила сыну многое что и папа его не любит и не вернётся никогда. Ребёнка еле успокоила. Я закатила скандал, но муж даже не стал меня слушать. Отключился и видимо занёс мой номер в ЧС, потому что у него постоянно занято.
Помогите, кто делал приворот. Кто ищет приворот, давайте искать вместе. Понимаю что шарлатанов много. Спрос рождает предложения, но должны же быть те кто реально владеет магией. Напишите мне на почту что и как . eka_22091983@mail.ru

Гость
#42

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Сделали приворот.Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Марина
#43

Имею опыт работы с картами Таро уже более 10 лет. Помогу разобраться в Вашей проблеме и найти корень причины возникших проблем. Я спешу прибегать в магии и говорить людям, что на них порча или венец безбрачия, потому что зачастую человеку нужно указать на неверное восприятие ситуации, на неверные действия в ситуации. Бывает, что люди могут запутаться в себе и в своих мыслях настолько, что не видят выхода, который находится возле их носа и оттого начинается вера в то, что на нем или ней порча и т.д. Да, такое бывает, но в очень редких случаях, чаще причины проблем сидят в голове. Я всегда ответственно подхожу к поиску причин и умею видеть мысли и мышление любого человека. Гадаю на проблемы любого характера, чаще специализируюсь на взаимоотношениях. С точностью определю чувства, мысли и намерения к Вам мужчины или женщины. Определяю наличие или отсутствие любовных треугольников и дальнейшее развитие отношений.89651017477

ket
#44

samaya klassnaya gadalka-eto Jasmina.Deneg ne beret!!!! yasminmed@yandex.ru

#36

Из многих ясновидящих смогла помочь Нелли. Остальные все шарлатаны. Она сразу дал ответ на все интересующие меня проблемы. Во-первых она увидела порчу и сняла ее и плюс ко всему сделала обряд на удачу. Она очень помогла, сейчас все хорошо и в семье и на работе. Кому нужен реально хороший специалист звоните ей на номер .. +79693480005

Ира Олеч
#37

Я обращалась к гадалке Анжелике. ТАк вот, после общения с ней невозможно остаться скептиком, она реально знает такие вещи, которые никак не могда узнать.

Гость
#38

Обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. После сеанса чувствуешь себя другим человеком! Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

Гость
#39

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает

Гость
#40

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Света35
#41

Мне как то не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех

семья, дети, а я одинока. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью,

отбоев от парней не будет. Но все не так, время шло, к 30 годам я начала

зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти

каждый день твердили, что на мне венец безбрачия. Когда пришла к Ольге
Константиновне, догадки моей семьи полностью подтвердились. Ольга помогла мне наладить мою личную жизнь и сняла с меня все сглазы и венец. Через 2 месяца после этого со мной знакомиться мой любимый. сейчас мы уже молодая семья и ждем деток. спасибо ей огромное. вот ее вайбер 380687014758 на всякий случай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: