Гость
Статьи
Хочу его как кошка

Хочу его как кошка

Привет, девочки! Год назад со мной познакомился в интернете молодой человек. Он младше меня лет на пять, но его это не смущало и он всячески оказывал мне знаки внимания и приглашал на встречу. Я была в отношениях и отказывала ему, но продолжала с ним прохладное с моей стороны общение. Потом как-то привыкла к нему по интернету, стала открываться и летом мы иногда встречались гуляли. Целовались, он очень меня хотел , но я была в отношениях. Потом он пропал на пару месяцев совсем. Я рассталась с МЧ и мне очень стало не хватать этого парня, я прям скучала. В итоге не выдержала и сама ему написала - он сначала был сдержан, но через время общение опять стало очень насыщенным. Он мне почти каждый день писал, но уже как друг, без всяких намеков пошленьких. У него никого нет - это абсолютно точно! С бывшей своей он расстался больше года назад и по его словам еще не до конца ее забыл, но они не поддерживают связь. У меня есть ребенок , когда он узнал это при встрече еще в первый раз - был удивлен, но как мне показалось принял это, так как после этого мы виделись еще и общались. Сейчас мы общаемся как друзья больше, но при этом я его безумно хочу в плане секса, мне даже не нужно с ним отношений. Но он вообще странно себя ведёт, никуда меня больше не зовёт , хотя очень интересуется моим настроением всегда, советует сам фильмы книги, мы часами разговариваем...Неужели ему просто нравится со мной дружить? Я достаточно сексуально выгляжу по мнению многих мужчин да и он неоднократно намекал. Почему он тормозит? Живет он один в своей квартире! Что он любит бывшую до сих пор? Может считает что должен нести ответственность за меня , так как у меня ребенок? Может у него с деньгами сейчас не очень? Или он себя стесняется, так как пару раз говорил мне , что худоват, хотя я так не считаю! Я просто хочу переспать с ним, но не хочу сама ему об этом заявлять, так как это уж совсем не по-девичьи...Жду когда он созреет...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
alex
#3

Нужно создать ситуацию, в которой неловкое молчание может быть разрешено только решительным объяснением.
Женщины - мастерицы на такие штуки.

девушка в сером
#5

ну, намекните ему об этом, мол, что вам одиноко по ночам и все такое

Гость
#9

Ну вы его типа отвергли же в 1 раз. Он теперь ждёт от вас 1 шаг. Да скажи как нибудь что скучно дома. Давай напьемся. Я так замуж вышла

Гость
#10
девушка в сером

ну, намекните ему об этом, мол, что вам одиноко по ночам и все такое

Я ему фоточки иногда отправляю в нижнем белье, но он будто не замечает их, ваще реакции нет и не противится и не радуется, просто не реагирует

Гость
#15

Нормальная реакция мужчины, который умеет учиться на своих ошибках.
Он же не знает, что Вы его вновь не пошлете, поэтому и ведет себя как друг.
И на откровенные снимки грамотно не реагирует, многим женщинам нравится дразнить парней, а потом обламывать.
Так что у Вас один путь -- заманить, напоить и соблазнить)))

Гость
#16
Гость

И хлебает стаканами валерьянку. Закусывает мойвой вареной.

он мне сам так сказал, что я веду себя иногда как его кошка...такие шуточки у него...

#25

парень чует, что связь с тобой добром не кончится. странно что ты - взрослая баба не понимаешь этого

Гость
#26
Гость

девушка в сером
ну, намекните ему об этом, мол, что вам одиноко по ночам и все такое
Я ему фоточки иногда отправляю в нижнем белье, но он будто не замечает их, ваще реакции нет и не противится и не радуется, просто не реагирует

Фу какая девица омер...зительная, просто отвратная и навязчивая.

#27

он чувствует, что вслед за сексом ты захочешь большего

Гость
#28
Гость

он мне сам так сказал, что я веду себя иногда как его кошка...такие шуточки у него...

Фу мра..зотина какая, тошно в этой ветке оставаться и читать твою блевотню, и ведь наверняка думаешь что тебя троллят , а ты звезда такая с санной кошачей вагиной которую всем предлагаешь и навязываешь, мер...зотка!

Гость
#29
ktopv

он чувствует, что вслед за сексом ты захочешь большего

один раз он обмолвился фразой, что готов ждать меня, это когда я ещё была в отношениях...но мне не кажется что он сказал это осознанно, скорее всего погорячился, так как была такая атмосфера и я не предала этому значения...но мы с ним понимаем что как люди мы абсолютно разные...не могли быть вместе никогда...что нас связывает - это страсть и общие душевные порывы, по интересам мы просто подстраиваемся друг под друга

Гость
#30

С.у.ка, у тебя ребенок, ты че творишь? Занимайся воспитанием, б.л.ядина и зашей пecдy. Омерзительная, низменная деге.нератка, совсем потерявшая человеческий облик! Надеюсь, это разводка!

Гость
#31
Гость

С.у.ка, у тебя ребенок, ты че творишь? Занимайся воспитанием, б.л.ядина и зашей пecдy. Омерзительная, низменная деге.нератка, совсем потерявшая человеческий облик! Надеюсь, это разводка!

Это ужасно что вы пишите...Я честно говоря уже пожалела что создала тему...Но я ведь написала честно и откровенно без всяких прекрас, то что чувствую...Так природа заложила, что мы испытываем желания, порой даже разрушительные...С этим тяжело бороться...

Гость
#32

Так это... Ребенок твой подрастет и ему вломит люлей за то что мамку его в кино водил. Вот и не хочет. Шучу конечно.

Гость
#33

Автор, я вас понимаю. Придумайте какой-нибудь праздник. Пригласите его на бутылочку вина. А там он покажет себя.

младший лейтенант
#34

я бы тоже заднюю включил. Мужик интуитивно чувствует когда кроме секса от него потребуют большего

Василиса
#35

Ну так раньше вы были в отношениях и не собирались их прерывать. То есть вам можно было тр-ть спокойно. А теперь вы свободны, вот он и боится, что вы прицепитесь. Не хочет связываться с женщиной с ребенком.

Гость
#36

Пригласите его в гости. Делов то

Milana
#37

Девушка, уважаемый автор, он уже не созреет, он уже ПЕРЕГОРЕЛ.

Гость
#38

Ну как, "чпокнул", дружок? 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: