Гость
Статьи
Парень-пе***ил!

Парень-пе***ил!

Привет, девочки! У меня есть парень, знакомы долго, уже полгода вместе.., но речь не об этом.. дело в том что совсем недавно он начал показывать тревожные звоночки… его возбуждают детские ночнушки, пижамы и нижнее бельё!!! Я сама не крупненькая, поэтому в принципе на меня может налезть детская одежда, так вот он заставляет меня ее носить и покупать! Последней каплей были детские трусики с хелоу кити из Глории джинс… Мне уже страшно, у меня есть маленькие двоюродные сестры, не хочу их знакомить…P.S. Опережая вопросы, на детской пор***афии его еще не ловила, телефон пока не дает, но я пытаюсь.ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоди, но почему же он педобир, если все эти штуки твой парень хочет видеть на тебе – взрослой, половозрелой? 😄

Гость
#2

это не звоночки, а уже гудок сирены пожарной машины!!!

Гость
#3

Предложи ему носить тоже детские одёжки. Разденется на пляже, а на нём... только памперсы.

Вивекананда
#4

Начни одеваться в мента и устраивать ему допрос как подозреваемому в педо.филии, на тебя у него стоять перестань навсегда.

Мария
#5

Послать его , и найти адекватного парня а не больного извращенца

#6

Может лоликонщик просто.

#7

>> на детской пор***афии его еще не ловила
потому что её оперативно убирают соответствующие службы из world wide web.
>>ЧТО ДЕЛАТЬ??????
А я не знаю, лечиться ли это психиатрическими способами.

Гость
#9

так ты спроси почему он хочет такие вещи?? может ему нравится в облипку и в обтяжку на тебе....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: