Гость
Статьи
отношения с бывшим …

отношения с бывшим заключенным?

Ситуация такая,парень 5 лет отсидел в тюрьме за угон машины,вместе с братом,друзьями дурковали,отвечать короче за все это пришлось...Говорит,обо всем сожалеет.Мы познакомились в вк,начали общаться,парень вроде хороший,и спортом занимается,работает.Подруга меня отговаривает,мол у них у всех сломанная психика,типа с ними там так обращаются,что невольно станешь ненормальным.

Пуся
28 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

многовато - 5 лет реального срока, может, судимость не первая?

Пуся
#2
K.S.

многовато - 5 лет реального срока, может, судимость не первая?

Нет,точно первая

Нурбану
#3

Мало ли что он там наплёл. То, что на самом деле, никто не знает.

Lola
#4

Правильно вам подруга говорит. 5 лет это очень много. У человека ломается психика после 2 лет заключения , а привыкание к заключению после 4. Если бы он до 2х там был то еще можно было попробовать. Но 5 есть большой риск что он скрытый моральный инвалид. Оно вам надо

Декабрьская
#5

Первая судимость по 166 статье, да еще группой лиц, да еще и вломили почти по верхнему пределу - похоже, там не только угон, но и еще что-то нехорошее было. Мальчик-то не ангел.

Гость
#6

5 лет? Что-то наплел он Вам про угон, посерьезнее было...

Гость
#7

Оттуда нормальными не выходят. Решай сама.

Гость
#8
Гость

Оттуда нормальными не выходят. Решай сама.

Не ври, бройлер! У нас мэр города - зек. Город-миллионник.

Декабрьская
#9
Гость

5 лет? Что-то наплел он Вам про угон, посерьезнее было...

Если угон совершен группой лиц, то срок до 7 лет. Просто странно, что положительному парню, да еще и с первой ходкой так много дали.

Гость
#10

И почему он по УДО не вышел через 2,5 года?? Или дали 7, а он вышел по удо через 5? НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Психика сломана 5
100 %, он вам врет и про статью и про все - 100%, и про любовь тоже врет. Зачем вам зек? Вы же не зечка! Ищите себе ровню.

мышь+
#11

Вы сами-то, "дуркуя", будете автомобиль угонять? Вот и ответ.

Гость
#12

у него еще и тубик, и задний привод разработан. Жить будете по понятиям. Оно вам надо?

Гость
#13

Экибастуз, Караганда. В свое время половина населения сформировалась из бывших зеков. И ничего, специально эшелонами нагоняли комсомолок, женились рожали детей. Фигня про сломанную психику. Сломанная психика у опущенных. А их немного.

Гость
#14
Декабрьская

Если угон совершен группой лиц, то срок до 7 лет. Просто странно, что положительному парню, да еще и с первой ходкой так много дали.

Небось еще тяжкие телесные были, а так-то да, все сидельцы, пока сидят, размазывая сопли про маму поют, а потом заливают всем и каждому, что жалеют о прошлом и вообще их посадили ни за что, ни про что, а на самом деле они прямо ангелочки.
Лучше не связывайтесь с ним, вспомните пословицу "вор прощеный, *** крещеный, конь леченый - одна цена".

Гость
#14
Гость

у него еще и тубик, и задний привод разработан. Жить будете по понятиям. Оно вам надо?

Не работать и все должны?

Гость
#15

Если за угон, то точно не связалась бы, ц меня машину угнали и не нашли.
А на ваш вопрос ответить сложно. Сосед моих родителей сидел (не знаю сколько) за убийство по неосторожности. Говорят, что оклеветали. Вышел, живет с женой, родили второго. Я его с детства знаю, недавно видела, ничего в нем не поменялось.
Двоюродный брат подруги сидел и не раз. Весь в наколках, жаргончик, повадки... Жесть... Я его лет 10 не видела, тут у подруги увиделись, я в шоке.
Еще вспомнила. Есть и у меня родственник, сидел за изнасилование, типа изнасиловал такую как Диана Шурыгина. Нормальный мужик, живет, работает, семья, дети. Мы крайне редко общаемся, но ничего необычного за ним не замечала.

гость
#16

Если вы, автор, готовы всю свою жизнь прожить во вранье и в позициии жертвы, то вперед! Это очень мощная сцепка жертва и уголовник. Только опытный психолог вам потом сможет вкрутить мозги на место.

Гость
#17
Пуся

Нет,точно первая

ОТ куда такая уверенность ?! У тебя есть возможность найти точную информацию?

Гость
#18
Декабрьская

Если угон совершен группой лиц, то срок до 7 лет. Просто странно, что положительному парню, да еще и с первой ходкой так много дали.

Моему знакомому из соседней фирмы дали 7 лет за угон. Первая судимость. Он вроде нормальный сейчас. Хотя как узнать - общаемся только по работе.

Гость
#19
Гость

ОТ куда такая уверенность ?! У тебя есть возможность найти точную информацию?

Да он ей лапши на уши навесил, она и ведется!

гость
#20

раз в ВК - значит ФИО известны. Город известен. Найти приговор суда - плёвое дело. У меня у сестры бывший муж тоже пошёл зону пахать, его мамаша соловьем пела - дескать, по-пьяни таксисту морду набил. Ага. В приговоре всё оказалось по-другому: вдвоём, по предварительному сговору, душили таксиста шарфом, забрали всю выручку, таксист выжил (неверное, не планировали). Ищите дело в гугле.

Гость
#21

Девочка, только не бойся ему отказать. Вежливо, но ТВЕРДО скажи, что ты не уверена, нужны ли тебе сейчас какие то отношения и ты пока будешь заниматься учебой(работой и тд), Если будет угрожать припугни полицией, ФСИН, прокуратурой -быстро зассыт и смоется.Поверь, найдется тебе еще парень без судимости. Обычный, нормальный парнишка для семейной жизни.

Девушка
#22

Автор, вы совсем безнадёжны внешне и внутренним миром? В вашем городе население только женское? Зачем вам нужен человек с пятном в биографии? Ни вы, ни ваши дети не устроитесь на гос службы, а ваш мч будет сокрушаться, что его не берут на нормальную работу из-за судимости. Первое время будет отдыхать и развлекаться, потом на диване лежать

Гость
#23

Я считаю, что все зависит только от самого мужчины и от срока давности дела. Если мужчина не озлобился, если это давняя ошибка и не тяжкое преступление, то это не так ужасно. Но все равно надо смотреть внимательно на его поведение - чтобы агрессии не было.

Гость
#24

мой парень сидел 5.5 лет по 228. были знакомы еще ДО. через полтора года после того, как вышел, стали встречаться, жить вместе. добрее, порядочнее, заботливее мужчины я не встречала, хотя опыта у меня достаточно. очень честный, очень мужественный, пылинки с меня сдувает, при этом сильный духом. автор, тюрьма - не показатель, приглядывайтесь к нему как к человеку.

Гость
#25
Гость

мой парень сидел 5.5 лет по 228. были знакомы еще ДО. через полтора года после того, как вышел, стали встречаться, жить вместе. добрее, порядочнее, заботливее мужчины я не встречала, хотя опыта у меня достаточно. очень честный, очень мужественный, пылинки с меня сдувает, при этом сильный духом. автор, тюрьма - не показатель, приглядывайтесь к нему как к человеку.

Это исключение из правил, есть и такие. К счастью.

Гость
#26

Я со своим полтора года переписывалась, любовь безумная, как вышел сразу в поезд и ко мне. Неделю любовь и страсть, уезжал плакал. И сейчас плачет каждый день в телефон, но для жизни на воле они не приспособлены. Я обеспеченная, но повесить его себе на шею не хочу. А в целом оказался таким как и по переписке и по телефону. Добрый, ласковый, ранимый, хоть и блатной. Люблю его, но жить - нет категорически

Гость
#28
Гость

мой парень сидел 5.5 лет по 228. были знакомы еще ДО. через полтора года после того, как вышел, стали встречаться, жить вместе. добрее, порядочнее, заботливее мужчины я не встречала, хотя опыта у меня достаточно. очень честный, очень мужественный, пылинки с меня сдувает, при этом сильный духом. автор, тюрьма - не показатель, приглядывайтесь к нему как к человеку.

Живете сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: