Гость
Статьи
Свадьба спустя 3 года …

Свадьба спустя 3 года после росписи

Не стермно ли будет играть свадьбу зимой 2022 на 3 года после росписи уже имея двух детей?

Такая тема. Пара расписалась зимой 2018, планируя само торжество на лето. Но так получилось, что девушка забеременела (был ппа) весной, потом сохранение и тд. Родила в январе уже следующего года (19). Через мес 5 после родов начала пить кок по рекомендации врача. И ещё через тройку мес она пришла полностью в форму дородовую и они решили сделать свадьбу зимой 2020 (на 2 года росписи), и по закону подлости, в сентябре они обратились в свадебное агентство, а 1 октября она узнала что беременна (да, во время приёма КОК). Пдр на 5 июня этого года.

Не стермно ли будет играть свадьбу зимой 2022 на 3 года после росписи уже имея двух детей?

Опрос
Стрем?
12345о
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, поезд уже слегка ушёл..

Гость
#2

Да кого скребет? Охота вам вкусно поесть-попить и повеселиться со своими близкими - так и вперед! Лишний праздник никому не повредит.

Гость
#3

При желании и финансовых возможностях, хоть каждый год устраивайте.

#4

Я бы не играла свадьбу, а если уж прям так хочется, то отметила бы годавщину, купила бы простенькое белое платье(не свадебное), позвола бы близких и о метели бы в ресторане. Тихо по семейному. Но пышного торжества бы не делала. Как то поздно уже

Гость
#5

Это дурь.Какая там уже свадьба.Если только венчаться,тогда бы да,можно было понять.

Медведка
#6

А вас че давит?

Гость
#7

3 года в браке,2 детей и вдруг свадьба,как-то странно и нелепо.

Бублик
#8
Гость

Да кого скребет? Охота вам вкусно поесть-попить и повеселиться со своими близкими - так и вперед! Лишний праздник никому не повредит.

Особенно в пандемию. Пир во время чумы 21 век.

Гость
#9

Либо обвенчайтесь, тогда норм, либо подождите круглой даты (5 лет, например) и летите на какое-нибудь годное море пляжную свадьбу устраивать, типа годовщина.

Гость
#10

Отметьте помпезно и с шиком трёхлетнюю годовщину брака. Считаю вполне уместным если хочется праздника.

Гость
#11

По-моему это лучший вариант! Семья уже проявила себя, в любом случае деньги на свадьбу будут не зря потрачены - детям останутся свадебные фотки.

Гость
#12

Лучше на 5-летие свадьбы празднование устроить, юбилей все-таки, "деревянная свадьба". Да и к тому времени явно третий ребенок уже родится - у жены явно беда с основами биологии, предохраняться так и не научилась.

Шим-Шим
#13

А почему нет? Отметьте таким образом годовщину, сделайте выездную церемонию. Если душа требует праздника и есть возможности, делайте. А тех кто будет у виска крутить и кудахтать что "поезд ушёл" и т.д. Просто не зовите. Это не надо не им, не вам. Можно даже вдвоем или с детками провести "свадьбу". Сейчас всё это практикуется спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: