Гость
Статьи
Можно ли праздновать …

Можно ли праздновать свадьбу через 3 года после росписи?

Можно ли праздновать свадьбу через 3 года после росписи?С детства мечтала о красивой свадьбе. Но в 23 года поддалась уговорам уже мужа и согласилась на роспись в обычном коротком платье, рестораном с родителями, а деньги ушли на то, что бы полететь на Мальдивы отдохнуть и там ещё устроить церемонию на пляже.И вот мне 26 и я безумно жалею, что не настояла тогда на свадьбе. Безумно жалею, что не было пышного белого платья, ресторана с гостями, живой музыки, фотографа, каких то традиций и т.д. до слёз жалею что предала свою мечту побыть невестой.Про тот отдых воспоминаний толком нет, так как после него ещё много раз где были и много чего виделиПоэтому, будет слишком странно, если спустя 3 года сыграть свадьбу на годовщину? Венчаться мы не хотим, поэтому не знаю, как это если что преподнести гостям.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

тебя уже ахали, поэтому ты лишилась такого права.

Гость
#2

26 лет а занимаетесь фигней кпкой то

Гость
#3

А венчаться вам и не дадут,пока штамп не поставите. Если разделяете любовь к театру и цирку,то почему нет?

Гость
#4

Все, поезд ушёл. Теперь только со вторым мужем.

Гость
#5

Если очень хочется можно хоть каждую неделю свадьбу справлять.
Но по мне эта глупо и пустая трата денег и времени. Сейчас никого не удивить и впечатление вы ни на кого произведёте.
Ну погуляют за ваш счёт люди и что дальше? А муж как относиться к этой идеи? Наверное счастью предела нет)))))

Гость
#6

Разведись и выйди еще раз замуж. Мальдивы нафик, сделай свадьбу с 100 гостями

Гость
#7

Приурочте это к годовщине.
Пригласите гостей, только не ждите, что сможете "окупить" свадьбу на подарки.
Хотя по мне эти торжества глупая затея. Всем только геморроя прибавляют, бегать искать ресторан, ведущего, согласовывать меню, фотографа, музыкантов.
А пышные платья у меня исключительно ассоциируются с "бабой на чайнике".
Но опять же если вам хочется, то вперёд и с песней.

Гость
#8

Можно. Но будут тебя жалеть, что спохватилась...
А вот через 25 гуляйте на славу, будут завидовать.

Гость
#9
Гость

А венчаться вам и не дадут,пока штамп не поставите. Если разделяете любовь к театру и цирку,то почему нет?

Так у них есть штамп

#10

О чем жалеете?Отдых для себя,посидели с близкими,разве,что ни в платье-пушистом природном,единственная тоска.Купите платье,да сфоткайтесь,уж дешевле.Какая радость от пьяных свиных морд и драк,и от того,что подарят с ноготок,а съедят с кузовок КАМАЗа за Ваш счёт.Я бы с удовольствием отыграла такую свадьбу,как у Вас была.А на деньги,что на бесполезную вторую свадьбу тратить можно машину купить,или какое ещё полезное приобретение.Не распоряжаюсь чужим кошельком,но потом разочаруетесь.

Гость
#11

У меня племянник так сделал с женой, когда расписывались не было денег на свадьбу, они бабушкам не сказали о росписи, а через два года накопили денег и сыграли свадьбу (для бабушек:)

Гость
#12

Побыть на Мальдивах, но жалеть, что не увидела пьяных рыл гостей

Гость
#13

Я наоборот не поддалась уговорам близких и родственников, а с мужем в джинсах с утра сгоняли в загс, заказали пиццу и легли потом спать. Через пару дней улетели в Италию. Вспоминаем те счастливые дни в прекрасной стране как райские!! Я наоборот жалею, что тратили столько денег в пустую, могли бы ещё побольше побыть там..Эх. Есть, что вспомнить)

Гость
#14

Я могу ещё кое-как понять фотки в красивом платье. Но блин, эти традиции типа выкупа невесты, кто больше хлеба откусит, похищение туфель... Бррр. Кто-то может в хлам напиться и концерт устроить в кабаке, музыканты с вечной алегровой «свадебные цветы». Мне было 5 на свадьбах эта песня орала, теперь 25 - не изменилось ничего)))
Купите себе платье, ящик моэт шандон, закажите лимузин и покатайтесь с друзьями до утра

Гость
#15

Автор! А какие проблемы-то? Хочется праздника - так устройте себе его! Если есть средства и обоюдное желание можете праздновать хоть каждый год. Саму свадьбу через 3 года праздновать как-бы поздновато, зато запросто можете праздновать ГОДОВЩИНУ свадьбы. Отличный повод! Хоть каждый год с платьем невесты. цветами и лимузинами с шиком и фейерверками.
Лично я отлично могу понять и поддержать желание людей устроить себе такой праздник, если его в их жизни ещё не было.
Я -за!!! Удачи!

Гость
#16
Гость

Приурочте это к годовщине.
Пригласите гостей, только не ждите, что сможете "окупить" свадьбу на подарки.
Хотя по мне эти торжества глупая затея. Всем только геморроя прибавляют, бегать искать ресторан, ведущего, согласовывать меню, фотографа, музыкантов.
А пышные платья у меня исключительно ассоциируются с "бабой на чайнике".
Но опять же если вам хочется, то вперёд и с песней.

Если имеются средства, вовсе не обязательно самолично бегать заказывать рестораны и организовывать торжество. Можно нанять распорядителя. Который и ресторан организует, и меню, и тамаду, и транспорт и все остальные проблемы решит.

Гость
#17
Гость

Если имеются средства, вовсе не обязательно самолично бегать заказывать рестораны и организовывать торжество. Можно нанять распорядителя. Который и ресторан организует, и меню, и тамаду, и транспорт и все остальные проблемы решит.

И все это придётся согласовывать.
Смотреть то, что предложит распорядитель и так далее.
Встать ни свет не заря, что бы пришёл визажист, потом весь день бегать в огромном платье, звать подругу или ещё кого то, что бы тебе платье поддержали что бы в туалет сходить.
Ждать когда все гости нагуляются, потом попасть домой только к часу ночь, ещё 30 минут снимать с себя платье, что бы потом убрать его в дальний угол и больше не доставать.
Если хочется, то пусть делают, но мне кажется что это просто того не стоит.

Няш-мяш
#18

Почему нет? Я думаю гостям так и преподнести, что хотите свадьбу.

Няш-мяш
#19
Гость

Если очень хочется можно хоть каждую неделю свадьбу справлять.
Но по мне эта глупо и пустая трата денег и времени. Сейчас никого не удивить и впечатление вы ни на кого произведёте.
Ну погуляют за ваш счёт люди и что дальше? А муж как относиться к этой идеи? Наверное счастью предела нет)))))

Так автор же открыто пишет, что хочет свадьбу ради собственных впечатлений, да и я уверена, что свадьбы делают не для того, чтобы поразить кого-то, а чтобы отметить вместе.

Няш-мяш
#20
Феррочка💎

О чем жалеете?Отдых для себя,посидели с близкими,разве,что ни в платье-пушистом природном,единственная тоска.Купите платье,да сфоткайтесь,уж дешевле.Какая радость от пьяных свиных морд и драк,и от того,что подарят с ноготок,а съедят с кузовок КАМАЗа за Ваш счёт.Я бы с удовольствием отыграла такую свадьбу,как у Вас была.А на деньги,что на бесполезную вторую свадьбу тратить можно машину купить,или какое ещё полезное приобретение.Не распоряжаюсь чужим кошельком,но потом разочаруетесь.

Ну по своим гостям-- чужих не судят. Если у вас были пьяные свиньи жрущие камаз, то это не значит, что у всех так.
У нас вот свадьба окупилась и никакого баяна не было, и на гала-ужине никто не напился.

#21
Няш-мяш

Ну по своим гостям-- чужих не судят. Если у вас были пьяные свиньи жрущие камаз, то это не значит, что у всех так.
У нас вот свадьба окупилась и никакого баяна не было, и на гала-ужине никто не напился.

Я описала большинство,многие написали то же самое,почему прикопались ко мне?

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы