Гость
Статьи
Можно ли переспать

Можно ли переспать

Всем привет, мне 22, лешилась девственности 2 года назад, была с парнем, потом сразу расстались по его инициативе, долго страдала, после него ни с кем не была, никого не подпускала к себе, даже и отношении не было просьо общалась с парнями и все, пару дней назад случайно на одной вечеринке встретила старого знакомого, долго общались, и он начал приставать, он стал таким перспективным и симпатичным))). Я конечно хотела бы с ним отношении, но мне показалось он парень не серьёзный, он открыто сказал что хочет меня, но я сдержала себя, впервые меня посетило мысль переспать с кем либо, что делать? Посоветуйте; я вообще хранила себя для мужа, (у нас менталитет такой) с парнем встречались 1,5года очень его любила, думали о свадьбе после близости через неделю расстались.

Элла
15 ответов
Последний — Перейти

Эллина доброе утро в данном вопросе скорее не может быть советов у Вас есть менталитет и личные чувства, придётся выбирать между ними. Все что Вы решите будет верным, т.к. Это Ваше решение и не вините себя. Удачи Наталья.

UEBAN
#1

ты праваславнутайа? или нах хранидь сибя дальшы.

Гость
#2

Лешилась - от слова лЕший??

Мишатка
#3

Не ну если Перспективный; надо быстрее переспать!!!!!! 😱

Противник вагинального секса
#4

Можно. Тем более теперь Вы опытом научены и знаете, что секс хотя бы первое время должен быть анальным.

Я сегодня хороша😛
#5

Девушка, ни одного мужчину постелью не удержишь. Переспишь так но надеяться на то что он твоим мужем в итоге станет - нет смысла, по правде. Переспать есть смысл только если ты просто хочешь этого но лишними надежды не стоит возлагать. Возможно, что после этого он тоже сольется. Что теперь будешь спать с каждым встречным "перспективным'"?

Гость
#6

лЕшилась

Гость
#7

Девушка, вы ей богу, детский сад какой то. Секс уже узнали, а ума не на жили (сорри). Это не уважительно, когда мужчина предлагает просто переспать, и на подобную аферу может соглашаться только взрослая, абсолютно уверенная в себе женщина, которая знает, на что идёт. Будете и дальше играть роль девочки для постели? Если ваш первый мужчина вас унизил, и опыт был неудачным - это ещё не значит, что вы недостойны лучшего. А лучшее - это длительные любовные отношения с перспективой на будущее. У вас сейчас просто гормоны играют, не дайте им сбить себя с толку, и шлюшкой из за одного горе-неудачника становиться вовсе не стоит.

Гость
#8

Автор тут вопрос не в том девственница вы или нет, а вопрос в том каких людей подпускать к себе, конечно вы не девственница но это не значит что надо каждого несерьезного который прямо хочет использовать вас подпускать к себе. Зачем вам это? Зачем вам люди которые вас не будут уважать?!
Но если вы просто хотите переспать без каких либо обязательств то давайте, но если вы хотите нормальных отношений то не надо вам подпускать к себе таких людей

Гость
#9

Ты уже не девственица, на кавказе позор для семьи брать в жены порченную.

Гость
#10

"Снявши голову по волосам не плачут" (С)
Забудьте вы про девственность. Ее уже давно у вас нет.
Живите исходя из текущей ситуации, а не из вашего менталитете, который вы сами же и нарушили.

Лучшая подруга
#11

Трахайся. Мужу все равно уже объедки достанутся.

ххl
#12
Лучшая подруга

Трахайся. Мужу все равно уже объедки достанутся.

Думаешь пилотку обладают!

ххl
#13

[quote="ххl" message_id="66444845"] Думаешь пилотку обладают![/qu

Пардон, обГлодают, имел в виду!

Лучшая подруга
#14
ххl

Думаешь пилотку обладают![/qu Пардон, обГлодают, имел в виду!

)))))))))))))))) всякое может быть в этой жизни......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема