Гость
Статьи
Можно ли переспать с …

Можно ли переспать с другом?

Хочу переспать с другом. То есть для меня-то он не просто друг - я его люблю и хочу, чтобы он был у меня первым... Как это можно сделать? Не сказать же ему прямо. Да и нужно ли вообще это?

28 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Я последний, и при том пукающий,)) девственник в 36 лет!!! И я уже не могу терпеть!!!) Когда меня подберуть?))))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2
дерзкий хомячок

иди сюда,мой сладкий ща тебя приласкаю

Вы это серьезно?))))))))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3
дерзкий хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!дерзкий хомячок

иди сюда,мой сладкий ща тебя приласкаю

Вы это серьезно?))))))))))серьезнее некуда))арррр)))

А больно мне не будеть?)))))))))))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
дерзкий хомячок

ты будешь пукать все громче и громче от удовольствия))

Это мне уже начинаеть)))))))))) очень нравиться!!!)))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5
дерзкий хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!дерзкий хомячок

ты будешь пукать все громче и громче от удовольствия))

Это мне уже начинаеть)))))))))) очень нравиться!!!)))детка,ты улет)))я тащусь с тебя))

Я самый лучший)) из пукающих)) девственников в мире!!!))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6
дерзкий хомячок

а я самая лучшная из пукающих недевственниц в мире арррр)))

Очень приятно!!!)) Хотите узнать, что я скоро буду делать?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#7
дерзкий хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!дерзкий хомячок

а я самая лучшная из пукающих недевственниц в мире арррр)))

Очень приятно!!!)) Хотите узнать, что я скоро буду делать?лишаться девственности со мной)))

Да нет)) - все проще - я сейчас пойду попысаю)) и в люлю))

Желаю всем Дамам, чтобы я им приснился с горшком на голове)) для мечтаний обо мне!)))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8

Завтра народ увидит наши творения и скажуть)) - как тему изгадили!))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#9
дерзкий хомячок

плевать на народ,если у нас есть чувства)))

Так нельзя)) - но у меня есть оправдание) - жуткий сперматоксикоз!!!)

Я хочу всем Дамам своим присутствием приносить радость!!!)))

пока!!!

автор
#10
Mohicana

Хочу переспать с другом. То есть для меня-то он не просто друг - я его люблю и хочу, чтобы он был у меня первым... Как это можно сделать? Не сказать же ему прямо. Да и нужно ли вообще это?

я именно так и лишилась девственности, правда я его не любила, но нравился сильно. но решающим фактором был мой возраст на тот момент(25 лет)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#11
дерзкий хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!дерзкий хомячок

плевать на народ,если у нас есть чувства)))

Так нельзя)) - но у меня есть оправдание) - жуткий сперматоксикоз!!!) Я хочу всем Дамам своим присутствием приносить радость!!!))) пока!!!ты от меня не убежишь)))

А я никуда и не убегаю!!!)) Я вернулся радовать Дам своим присутствием!!!)))

Мяууууууууууууууу)))

Гость
#12

можно с другом, а за ним пойдёт брат, папа,дедушка....

Зверюшки -они и есть зверюшки....

Гость
#13
Mohicana

Хочу переспать с другом. То есть для меня-то он не просто друг - я его люблю и хочу, чтобы он был у меня первым... Как это можно сделать? Не сказать же ему прямо. Да и нужно ли вообще это?

Можно переспать и с братом.

Только зачем ложиться под того, с кем жить вместе ты не планируешь (создавать семью)??

А если ты влюблена в друга, узнай для начала, любит ли он тебя.

И не разлюбишь ли ты его через пару месяцев.

Проверить бы чувства для начала (по хорошему то)

Гость
#14

фу *** . везде ***-парад

Прифет сасети =)
#15
Mohicana

Хочу переспать с другом. То есть для меня-то он не просто друг - я его люблю и хочу, чтобы он был у меня первым... Как это можно сделать? Не сказать же ему прямо. Да и нужно ли вообще это?

Целоваться начни, да по дольше, а дальше не сопротивляйся.

Анастасия
#16

а если я рассталась с парнем и мы друзья, нормально будет если мы будем спать? у меня парня нет и он не планирует искать девушку для серьезных отношений

Прифет сасети =)
#17
Анастасия

а если я рассталась с парнем и мы друзья, нормально будет если мы будем спать? у меня парня нет и он не планирует искать девушку для серьезных отношений

Я с бывшей так делал.

Анастасия
#18
Прифет сасети =)

Я с бывшей так делал.

Ну это нормально или нет? что парень об этом будет думать?

Гость
#19

такую тему изгадили :(

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#20
Гость

такую тему изгадили :(

Извините, пожалуйста, меня глупого)) Не виноватая я))) Тут мне две Дамы, тайно влюбленные в меня,)) мне помогали!!!))

Прифет сасети =)
#21
Анастасия

Ну это нормально или нет? что парень об этом будет думать?

Нормально относился. Когда мужа себе нашла я не ревновал, спокойно отнеся.

Прифет сасети =)
#22
Прифет сасети =)

Нормально относился. Когда мужа себе нашла я не ревновал, спокойно отнеся.

Ты только его предупреди, о том что не серьезно, а то начнет планы себе в голове строить.

Гость
#23
Mohicana

Хочу переспать с другом. То есть для меня-то он не просто друг - я его люблю и хочу, чтобы он был у меня первым... Как это можно сделать? Не сказать же ему прямо. Да и нужно ли вообще это?

Сделать это легко: пригласите к себе домой вечером фильм посмотреть. Сам приставать начнёт. Вот только я бы не советовала, если он к вам ничего не чувствует и вы для него просто подруга. Потому что после секса вы ещё больше к нему привяжетесь, а он по-прежнему будет холоден к вам. Страдать будете. Подождите лучше парня, с которым взаимная любовь будет.

Гость
#24

малолетки тупые пошли, дешевки. сами на члены прыгают и думают как напросится на этот грех. давай уже сделай перепих, и пополнишь ряды шалав.

Elvis
#25
Mohicana

Хочу переспать с другом. То есть для меня-то он не просто друг - я его люблю и хочу, чтобы он был у меня первым... Как это можно сделать? Не сказать же ему прямо. Да и нужно ли вообще это?

Трахни его!!! аррррррррррррраааррррррррррррррррррааррррррррррррааааааааарр​рррррррррр!!!!!! Если не дасто звони мне .

#26

А оно тебе надо?Ты секса хочешь?А он к тебе как относится?Я бы сама не стала!!!Будь женщиной.

мужик
#27

да конечно переспать, дружбу это не испортит по любому! а истинное отношение его к тебе ты сразу заметишь!

автор
#28
Гость

малолетки тупые пошли, дешевки. сами на члены прыгают и думают как напросится на этот грех. давай уже сделай перепих, и пополнишь ряды шалав.

бред малолетний

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: