Гость
Статьи
Страпон

Страпон

Узнала про парня,что он любит чтоб его страпонили.Мне стало противно,как вы бы отреагировали ,бросили бы такого?

Майя
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там предстательная накачанная. Зашибись

Осенний Барсук
#2

У меня не было такого опыта ))) я бы , наверное , не смогла , а вдруг что-то ему там поврежу ? А вне пастеле он вас во всем устраивает ?

Осенний Барсук
#3

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

Лучшая подруга
#4

Вы уже писали это на днях. Я повторюсь, можно? Нормально бы отнеслась. У каждого свои фантазии. Не вижу проблемы.

Гость
#5
Осенний Барсук

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

Один такой описывал ощущения как феерические. Когда одновременно с работой страпоном у него сосут или онанируют, или если паровозик- одну девушку он сношает рачком, а вторая в это время его сзади имеет, все это параллельно. И потенция улучшается от постоянной прокачки простаты

м
#6

Ну, ласки ануса, многим нравятся, массаж простаты с минетом тоже супер,
(не сравнить как в медицинском уч)!
Женщинам тоже большинству нравится на уровне массажа, а дальше дело вкуса!
С мч могу только предположить, что простата расположена близко к прямой кишке, анатомически простата, под мочевым пузырем, хотя пр. кишка имеет загиб
к лобку нащупать простату трудно!

Гость
#7

Бросила бы его. Он болен.

Мишатка
#8

Массаж простаты можно сравнить наверное с родами, вам это нравиться? Хочется убежать или врачу руку оторвать.
Может кому то и нравиться минет + массаж. А простой массаж это очень неприятно. Тем более это прошлый век, в цивилизованных странах от него отказались - вредит прямой кишке!
Но каждому своё - делайте выбор.
Мужик любящий данный вид массажа врятли мужик!

м
#9
Мишатка

Массаж простаты можно сравнить наверное с родами, вам это нравиться? Хочется убежать или врачу руку оторвать. Может кому то и нравиться минет + массаж. А простой массаж это очень неприятно. Тем более это прошлый век, в цивилизованных странах от него отказались - вредит прямой кишке! Но каждому своё - делайте выбор. Мужик любящий данный вид массажа врятли мужик!

Массаж от любимой, пальчиком не сравнишь с массажем от врача!
А страпоном, это для ***!

Гость
#10

:( у меня был такой парень , просто во время секса ему палец в задницу вставить . Это было странно, правда я сама «виновата» , предложила ему поприкалываться как-то раз, а он подсел на это дело.
Мне вот до сих пор интересно,- после меня, ему кто-то тыкал туда или нет 😁

Гость
#11
Гость

Один такой описывал ощущения как феерические. Когда одновременно с работой страпоном у него сосут или онанируют, или если паровозик- одну девушку он сношает рачком, а вторая в это время его сзади имеет, все это параллельно. И потенция улучшается от постоянной прокачки простаты

У меня было такое с девушкой и ее подругой.
Девушка уже как-то хотела и у нас были разговоры, но я отшучивался.
Но в один день мы выпили, много выпили и пошли домой, а к нам ее подруга приклеелась. Пока шли зашла эта тема. Ну что ж, я решился на пьяную голову 'а почему бы и нет'. По пути зашли в сексшоп, взяли небольшой страпон/смазку/презики и двинулись домой.
Пока лизались все перевозбудились.
Подруга напялила страпон (девушка не хотела чтобы я трогал ее подругу), ну и пошло поехало. Подруга меня, а я свою девушку, так сказать такой бутерброд получился. Я хоть и испытывал невероятные чувства, но кончил вначале пару раз, а дальше очень долго не мог. Подруга вырубилась и мы развлекались с девушкой дальше, то она меня, то я ее. В итоге кончил от минета страпоном.
Боже, это был лучший секс в жизни. Я был бы не прочь еще раз и наверное не откажусь если опять предложат. Но сам я не поднимаю эту тему.
И я не стал геем, от мужиков отвращение, а вот бабы самое то.

Ромашка
#12

Ну а что в этом такого постыдного? Он же не на улице это кричит. Он поделился с вами своим сокровенным желанием, он видит в вас того человека которому можно доверить самое ценное. Вы любите получать удовольствие в сексе? Вот и он хочет получить оргазм "напрямую" от простаты. Да это не совсем традиционный способ, но и все же пора отступить от этих стереотипов монашеских "секс, он сверху под одеялом и без света". Отстрапоните его он вас еще и на руках будет носить и цветами завалит. Да и не думайте что после страпона он на мужской член побежит...это далеко не так. Ибо проще найти актива, чем понятие у женщины.

Гость
#13

Я любительница минета. Замужем, приклеился провести, мужчинка лет на 8-10 старше меня. Думала он серьезный, а только в темень зашли, и вытащил. Большой. Приготовленный, чистенький. Не удержалась и я. Сминетила, приятно. Встретились, на квартире чьей-то, он сразу и предложил, мол играйся, только пальцы в попу; все приготовлено, приятный запах смазки. Чуть пошевелила, вошли два пальца, он помог, вошли и четыре. Встречаемся, член в мой ротик, и маленькую кисть мою тоже полностью приспособил. И ничего страшного.

#13
Осенний Барсук

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

Обожаю это

Гость
#14
timoxa

Обожаю это

Да да класс

#15
Гость

Я любительница минета. Замужем, приклеился провести, мужчинка лет на 8-10 старше меня. Думала он серьезный, а только в темень зашли, и вытащил. Большой. Приготовленный, чистенький. Не удержалась и я. Сминетила, приятно. Встретились, на квартире чьей-то, он сразу и предложил, мол играйся, только пальцы в попу; все приготовлено, приятный запах смазки. Чуть пошевелила, вошли два пальца, он помог, вошли и четыре. Встречаемся, член в мой ротик, и маленькую кисть мою тоже полностью приспособил. И ничего страшного.

Ну вы просто ***)))) золотая барышня)

Гость
#16

Смотря как выглядит парень. Если он супер-супер и голос секси - интересно бы было попробовать доставить ему удовольствие физическое и себе - от просмотра кайфа партнера.

Гость
#17
м

Ну, ласки ануса, многим нравятся, массаж простаты с минетом тоже супер,
(не сравнить как в медицинском уч)!
Женщинам тоже большинству нравится на уровне массажа, а дальше дело вкуса!
С мч могу только предположить, что простата расположена близко к прямой кишке, анатомически простата, под мочевым пузырем, хотя пр. кишка имеет загиб
к лобку нащупать простату трудно!

Что женщинам боьшинству нравится? Мужика страпонить? Или что? Анальный секс пассивный точно большинству женщин НЕ НРАВИТСЯ - простаты нет и *** свой анус портить, больно это.

#19

В поиске Страпонессы

Гость
#21

Зачем бросать,надо страпонить,кто любит страпон они самые верные.

Гость
#22
Осенний Барсук

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

Многим

Гость
#23
Осенний Барсук

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

Очень . Например я @Ilon_Mask777 телеграм

Гость
#24

Девушка конечно же может страпонить парня.

Меня страпонили на прошлой неделе. Было и больно, и дискомфортно.

Даже думал, что больше не буду.

Но сейчас понимаю, это круче секса и хочу еще, хотя во время страпона думал, когда же это закончится и выл от боли

Гость
#25

Кто отстрапонит? Попа девственна. Живу в Северодвинске. avanov-02019@bk.ru

Ирина
#27

Я бы не бросила. Не вижу в этом ничего противного.

Куркуль
#28
Ирина

Я бы не бросила. Не вижу в этом ничего противного.

Правда Ирина. Лучше она будет страпомить своего парня, чем он уйдёт куда-то к бабе или мужику,и будет пидорасом.
Лучше пусть меня любимая трахает страпомом, а в рот своей киской и буду сосать её маленький член клитор со спермою. Чем быть у мужика пидорасом.

Гость
#29

Хорошо *** что он не копрофил

Гость
#30

Хорошо что он не Копрофил

Гость
#31

Кроссдрессер, 56 лет, СПб... Ищу стройную страпонессу 40-60 лет. Пишите в Телеграм - dima67_spb

Гость
#32
Осенний Барсук

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

Нравится. И даже два сзади.

Алёна
#33

У нас тема возникла, когда увидела, что мой возбуждается на фотки голых мужиков, прояснили , что его это возбуждает, начала изучать тему, предложила страпон, в первый раз муж получил простатический оргазм уже через 10 минут, начали это делать каждый день, через 2 месяца, он только так стал получать удовольствие, случилась перепрошивка мозга, всё таки психика пластична и с этим не поспоришь, зашла тема об мужчинах, уговаривать не пришлось, согласился на мжм, мне было интересно, как они друг с другом начнут, а потом уж меня, всё получилось удачно, в таком формате встречались год, мои мужчины переживали бурный роман, я стала просто не нужна, сама сейчас в новом опыте с женщиной

Гость
#34
Гость

У меня было такое с девушкой и ее подругой.
Девушка уже как-то хотела и у нас были разговоры, но я отшучивался.
Но в один день мы выпили, много выпили и пошли домой, а к нам ее подруга приклеелась. Пока шли зашла эта тема. Ну что ж, я решился на пьяную голову 'а почему бы и нет'. По пути зашли в сексшоп, взяли небольшой страпон/смазку/презики и двинулись домой.
Пока лизались все перевозбудились.
Подруга напялила страпон (девушка не хотела чтобы я трогал ее подругу), ну и пошло поехало. Подруга меня, а я свою девушку, так сказать такой бутерброд получился. Я хоть и испытывал невероятные чувства, но кончил вначале пару раз, а дальше очень долго не мог. Подруга вырубилась и мы развлекались с девушкой дальше, то она меня, то я ее. В итоге кончил от минета страпоном.
Боже, это был лучший секс в жизни. Я был бы не прочь еще раз и наверное не откажусь если опять предложат. Но сам я не поднимаю эту тему.
И я не стал геем, от мужиков отвращение, а вот бабы самое то.

это что за секс шоп ночю открыт? или вы пяными днём уже шли по улице? :-))

Гость
#35

Моя девушка обожает страпон. Сначала стеснялся а сейчас дико возбуждает когда она ставит меня раком и имеет в попу

Гость
#36
Гость

Бросила бы его. Он болен.

Ерунду не советуйте. Куча парней это делают со своими девушками и все довольны. Если с ориентацией все нормально это не болезнь.

Гость
#37
Алёна

У нас тема возникла, когда увидела, что мой возбуждается на фотки голых мужиков, прояснили , что его это возбуждает, начала изучать тему, предложила страпон, в первый раз муж получил простатический оргазм уже через 10 минут, начали это делать каждый день, через 2 месяца, он только так стал получать удовольствие, случилась перепрошивка мозга, всё таки психика пластична и с этим не поспоришь, зашла тема об мужчинах, уговаривать не пришлось, согласился на мжм, мне было интересно, как они друг с другом начнут, а потом уж меня, всё получилось удачно, в таком формате встречались год, мои мужчины переживали бурный роман, я стала просто не нужна, сама сейчас в новом опыте с женщиной

Ну значит вы оба бисексуалы. Такое тоже бывает. Я люблю страпон, но только с девушками. Поделитесь опытом с женщиной? ЖМЖ не устраиваете?

Гость
#38
Ирина

Я бы не бросила. Не вижу в этом ничего противного.

Мудрая женщина)))))

Гость
#39
Гость

Я любительница минета. Замужем, приклеился провести, мужчинка лет на 8-10 старше меня. Думала он серьезный, а только в темень зашли, и вытащил. Большой. Приготовленный, чистенький. Не удержалась и я. Сминетила, приятно. Встретились, на квартире чьей-то, он сразу и предложил, мол играйся, только пальцы в попу; все приготовлено, приятный запах смазки. Чуть пошевелила, вошли два пальца, он помог, вошли и четыре. Встречаемся, член в мой ротик, и маленькую кисть мою тоже полностью приспособил. И ничего страшного.

Молодцы!!!!

Гость
#40
Мишатка

Массаж простаты можно сравнить наверное с родами, вам это нравиться? Хочется убежать или врачу руку оторвать.
Может кому то и нравиться минет + массаж. А простой массаж это очень неприятно. Тем более это прошлый век, в цивилизованных странах от него отказались - вредит прямой кишке!
Но каждому своё - делайте выбор.
Мужик любящий данный вид массажа врятли мужик!

*** не неси)))) у меня после страпона член стоит как столб и кончить могу по несколько заходов подряд, а он все еще продолжает стоять)))) и боли нет, только кайф!!! Бывает даже от страпона кончаю без рук, оргазм улет а потом продолжаю несколько часов на пролет трахать свою девушку!!!! Девушка в востроге от того когда меня страпонит и от моей потенции!!!!!

Гость
#41
Лучшая подруга

Вы уже писали это на днях. Я повторюсь, можно? Нормально бы отнеслась. У каждого свои фантазии. Не вижу проблемы.

Молодец

Гость
#42
Осенний Барсук

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

С удовольствием принимаю страпон и сосу его. А если честно настоящего члена хочу попробовать,а лучше два,чтобы и сзади и спереди.

Гость
#43

Вот тоже желаю страпон попробовать, но не знаю как преподнести это супруге🤔
Да и с первого раза это будет больно. Как я уже читал и общался с девушками, страпонесами. Они объявили что нужно сделать растяжку ануса и т.д.
Вот ещё нужно обзавестись набором анальных пробочек😄

Гость
#44
Гость

Моя девушка обожает страпон. Сначала стеснялся а сейчас дико возбуждает когда она ставит меня раком и имеет в попу

а как она предлагает?

#45

Познакомлюсь с страпонессой! Ростов.

Гость
#46
Осенний Барсук

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

Многим

Гость
#47
Ромашка

Ну а что в этом такого постыдного? Он же не на улице это кричит. Он поделился с вами своим сокровенным желанием, он видит в вас того человека которому можно доверить самое ценное. Вы любите получать удовольствие в сексе? Вот и он хочет получить оргазм "напрямую" от простаты. Да это не совсем традиционный способ, но и все же пора отступить от этих стереотипов монашеских "секс, он сверху под одеялом и без света". Отстрапоните его он вас еще и на руках будет носить и цветами завалит. Да и не думайте что после страпона он на мужской член побежит...это далеко не так. Ибо проще найти актива, чем понятие у женщины.

Ты золото

#48
Осенний Барсук

Ой , ну мне прям очень интересно стало )))) Многим ли мужчинам это нравится ?

Нравится многим, просто об этом ни кто не рассказывает. Я например, очень люблю анальный секс. Оргазм испытываю даже сильнее и дольше чем от селена.

Людмила
#49
Гость

С удовольствием принимаю страпон и сосу его. А если честно настоящего члена хочу попробовать,а лучше два,чтобы и сзади и спереди.

Мы с мужем практикуем страпон 30 лет, оба получаем огромное удовольствие!!!!!