Гость
Статьи
Страпон

Страпон

Вы предлагали своим мужьям страпон? как он отреагировал?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с такой извращенкой сразу развёлся

Гость
#2

Очередная извращенская разводка

#3
Гость

Я бы с такой извращенкой сразу развёлся

Попробовал настоящий и уже не хочется страпон, да?

Корабельная крыса
#4

Разводка😁

Гость
#5
Альма

Попробовал настоящий и уже не хочется страпон, да?

🤣🤣🤣

Ирина
#6

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

Гость
#7

Лучше не нарушать баланс, который вырабатывается веками. Пускай лучше мужчина женщину, а не наоборот

Гость
#8

Зачем бабе страпон если у мужчины есть член?

Гость
#9

А зачем? Вас или мужа не устраивает нормальный секс, оба не возбуждаетесь, поэтому жаждете извращений?

Альма
#10
Альма

Попробовал настоящий и уже не хочется страпон, да?

Ты когда успела xer изо рта вытащить?

Гость
#11
Ирина

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

Этот комментарий - тоже разводка.
Вы можете сочинять что-то поинтереснее кишечных извращений?

Маг
#12
Гость

Этот комментарий - тоже разводка.
Вы можете сочинять что-то поинтереснее кишечных извращений?

Тут половина вопросов про секс и анал, почему для женщины анал - ок, а для мужчины трагедия. Нормальный вопрос мне кажется. И вообще, может автор имела в виду для нее страпон, DP, все дела, чего вы сразу о мужском анусе думаете?

Гость
#13
Маг

Тут половина вопросов про секс и анал, почему для женщины анал - ок, а для мужчины трагедия. Нормальный вопрос мне кажется. И вообще, может автор имела в виду для нее страпон, DP, все дела, чего вы сразу о мужском анусе думаете?

Так темы про анал - это в основном разводки для с'"ра"'ча. Для большинства женщин, как и для мужчин, анал - не ок, разумеется. Извращенцев вообще намного меньше, чем нормальных людей.

#14

Как это отвратительно делать пассива из своего мужика 🤮 совсем уже 🤦🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Так темы про анал - это в основном разводки для с'"ра"'ча. Для большинства женщин, как и для мужчин, анал - не ок, разумеется. Извращенцев вообще намного меньше, чем нормальных людей.

Анальный секс извращением не считается, почитайте литературу. Он может вам не нравится но клеймить всех извращенцами не надо

МАРГО
#16

Спрашивала, мой сказал что дурочка!

Гость
#17
Гость

Анальный секс извращением не считается, почитайте литературу. Он может вам не нравится но клеймить всех извращенцами не надо

Когда орган используют не по назначению, вредят своему либо чужому органу и получают от этого моральное или физическое сексуальное удовольствие - это и есть извращение, почитайте литературу.
Кишечник и какашки в нём не созданы для совокупления.

Гость
#18
Гость

Когда орган используют не по назначению, вредят своему либо чужому органу и получают от этого моральное или физическое сексуальное удовольствие - это и есть извращение, почитайте литературу.
Кишечник и какашки в нём не созданы для совокупления.

Почитайте лучше международную классификацию болезней. Если АС радует всех партнёров и происходит по обоюдному согласию то почему это плохо?

Владимир
#19
Ирина

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

Завидую Вашему мужу! С удовольствием бы подставил попу.

Миша
#20
МАРГО

Спрашивала, мой сказал что дурочка!

А вы откуда

Миша
#21
Ирина

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

А вы откуда

Миша
#22
Ирина

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

вы откуда?

Миша
#23
МАРГО

Спрашивала, мой сказал что дурочка!

вы откуда?

Гость
#24
Ирина

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

А я хочу такую жену,может познакомимся?uta901@mail.ru можно писать сюда.

Гость
#25

Постоянно мужа страпоню,обычный секс уже не нужен.

Гость
#26
Гость

Зачем бабе страпон если у мужчины есть член?

потому что у нее нет члена,вот и нужен страпон.

Гость
#27
Гость

Постоянно мужа страпоню,обычный секс уже не нужен.

Страпон-секс может тоже не плохо, но как без обычного секса то жить!??

#28
Гость

Постоянно мужа страпоню,обычный секс уже не нужен.

Бывает...видимо совсем другой уровень отношений

Гость
#29
Ирина

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

Тоа со мной попробуй , @Ilon_Mask777 телеграм

Гость
#30
Гость

Постоянно мужа страпоню,обычный секс уже не нужен.

Я тоже хочу. Казахстан есть кто смелая ?

Гость
#31
Дашуля

Как это отвратительно делать пассива из своего мужика 🤮 совсем уже 🤦🏻‍♀️

Из меня сделай давай попробуем. Этлтне пасив это ролевая игра Фемдом , а страпон он полезный для массажа простаты. И это точка джи у мужчин. Пишити девочки в телеграм @Ilon_Mask777

#32
Ирина

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

Ирина, я сдесь!!!!

Гость
#33
Ирина

Почему разводка? Я бы хотела такого мужа. Мой нынешний был анально девственный, пока только пальцем вошла, но надежды питаю на большее)
Ханжи они в основном, к сожалению

Кто отстрапонит? Попа девственна. Живу в Северодвинске. avanov-02019@bk.ru

Куркулиха
#35

Я своего мч раз в месяц старпомом удовлетворяю и привожу его простату в порядок. Это такие сексуальные игры, он меня, а потом я его. Даже куни он делает мне с 2 страпомами в обе дырочки, а я ему в это время минет делаю.
В сексе всё хорошо когда все делается с нежностью и любовью. Без насилия и унижения и оскорблений и боли.