Гость
Статьи
Можно ли по Соляру …

Можно ли по Соляру точно предсказать брак или развод?

Можно ли по Соляру с точностью предсказать официальный брак или развод?В текущий солярный год у меня произошел неожиданный развод с мужем после многолетнего брака,причем мне потом сказали,что это можно было увидеть по солярному расчету?Так как это событие стало для меня большим ударом,мне теперь хотется узнать,а можно ли предсказать воссоединение и повторный брак?Может ли астрология давать такие ответы?Или все это просто вероятности и как в магии,все будущее изменчиво?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Солярный прогноз не является основным методом прогнозирования, но рассматривается в дополнение к дирекциям и прогрессиям. Вообще в астрологии действует правило трех совпадений. То есть должно быть не менее трех указаний в дирекциях, прогрессиях транзите и соляре. Но из опыта, достаточно крупные события такие как брак или развод отражены в дирекциях.

#2

По одному соляру такие выводы сделать нельзя. Указание должно быть в нескольких методах прогнозов и дирекциях и прогрессиях. Но в целом важные события можно предсказать с вероятностью 80-90%)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Есть прогноз по азимуту изголовья.Могу по нему сказать как у Вас что было вплоть до месяца.
И если азимут подобрать получше,то можно все вернть назад,если что.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем