Гость
Статьи
Свадьба спустя год …

Свадьба спустя год после росписи

Девочки, помогите советом. Парень хочет расписаться, а сыграть свадьбу как-нибудь потом, может через год, когда появятся финансы. Меня этот вариант полностью не устраивает. Для меня это как-то неправильно, быть уже женой, а праздновать так, будто меня ожидает в день свадьбы первая брачная ночь. Обсуждать другие варианты он не хочет. Копить деньги сейчас для нас немного проблематично, но брак все же нужен в ближайшее время. Как считаете? Стоит ли соглашаться на то, чего я не хочу? #свадьба #роспись

alalal
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие "другие варианты" он не хочет обсуждать? взять на свадьбу кредит, например?) или еще каким-то образом влезть в долги? если вы друг друга любите и парень хороший, а с деньгами сейчас реально плохо, то можно расписаться и отпраздновать скромно, в кругу семьи, а свадьбу сыграть потом. ничего страшного нет в этом, считаю.

Гость
#2

Можно выбрать скромное торжество) взять небольшой кредит-подаренными деньгами от гостей погасить))) вы хотите быть его женой и родить ему детей вот самый главный вопрос ответьте сами себе на него честно))))

Мимо проходил
#3

Играть свадьбу это вообще атавизм. Торжественной церемонии в ЗАГСе достаточно.

alalal
#4
Гость

а какие "другие варианты" он не хочет обсуждать? взять на свадьбу кредит, например?) или еще каким-то образом влезть в долги? если вы друг друга любите и парень хороший, а с деньгами сейчас реально плохо, то можно расписаться и отпраздновать скромно, в кругу семьи, а свадьбу сыграть потом. ничего страшного нет в этом, считаю.

Вот как раз тема долгов и кредитов достаточно запретная. Расплачиваться еще несколько лет ради одного дня не очень хотелось бы. А другие варианты он обсуждать не хочет, потому что мы много ссорились в процессе обсуждения(не могли прийти к общему мнению). Я долго ждать не хочу, чтобы женой стать. Уже 3 года вместе и непонятно еще сколько времени пройдет, пока накопим

alalal
#5
Гость

Можно выбрать скромное торжество) взять небольшой кредит-подаренными деньгами от гостей погасить))) вы хотите быть его женой и родить ему детей вот самый главный вопрос ответьте сами себе на него честно))))

Конечно хочу, поэтому и нет желания растягивать отношения в роли просто девушки и парня. Хочется серьезности. Но складывается впечатление, что только мне это надо ((

Монти
#6

А зачем вам сейчас так не терпится в брак? 3 года жилии тут разом надо...для чего? Кому что доказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: