Гость
Статьи
Муж снова ушел к …

Муж снова ушел к любовнице

Первый раз муж ушел в прошлом апреле. Завёл через месяц себе девушку, которая ещё через месяц подала заявление в ЗАГС с другим, но продолжала *пать с моим мужем. Через 3 месяца он вернулся домой к нам с дочкой, она вышла замуж и уехала.
Месяц назад муж опять ушел, сказал, что хочет развода, снял квартиру и сегодня я узнаю, что он живёт с НЕЙ! Она вернулась и они вместе снова.
Я думала, наши отношения начали налаживаться, он приходил к дочке на 8 марта и подарил мне подарок первый раз в жизни, писал мне иногда. На развод не подавал, хотя я ему при уходе отдала свидетельство и сказала, что разводится не хочу.
Заблокировала его везде, попросила его маму забрать свидетельство и написала, чтобы больше никогда не появлялся в моей жизни и что подаю на развод. А ответила мне она: режущий смайлик.
Так больно. Как пережить, что со мной 7 месяцев жил муж, который на самом деле любил другую... Как справиться? Разрывает...

63 ответа
Последний — Перейти
#1

9 лет вместе были

Анна331
#2

Сами виноваты. На кой его принимали? Думать надо башкой. Мерзко перед мужлом унижаться.

#3
Анна331

Сами виноваты. На кой его принимали? Думать надо башкой. Мерзко перед мужлом унижаться.

Люблю, дочь, 1/3 жизни вместе...

Анна331
#4
Сломано

Люблю, дочь, 1/3 жизни вместе...

Любить нужно не унижая себя, Ваша любовь Вам во вред. Дочери тоже в минус, видя как папаша - кобель бегает тудым-сюдым, сама будет либо такой как папаня, либо такой как Вы. 1/3 жизни это не вся жизнь.

#5

В жизни бы так не унизилась. Тем более когда ростет дочь.
Да и принимать мужика после другой бабы как то фу

Гость
#6

странная вы , обычно сразу мосты сжигают когда узнают о любовнице мужа , дело не только брезгливости , дело ещё в том что человек не оценил женщину

Настя
#7
Гость

странная вы , обычно сразу мосты сжигают когда узнают о любовнице мужа , дело не только брезгливости , дело ещё в том что человек не оценил женщину

Обычно - по разному. Знаю полно жён, которые не ушли от мужа-изменника (по разным причинам).
Вспомнила шутку:
- Вера Ивановна, а у Вашего мужа любовница!
- Да, мы себе это можем позволить.

Гость
#8

Я раньше не подозревала, что столько женщин-терпил. Только благодаря этому форуму узнала. Их не любят, ноги об них вытирают, любят других женщин. А эти терпилы всё терпят. Зачем?!

#9

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

#10
Сломано

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

Я бы прогнал, если жена мне изменяет.
Если бы у меня были к ней чувства, то они сменились презрением- предатели не заслуживают прощения.

Гость
#11
Сломано

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

Идите в храм и помолитесь за погибающие души мужа и его любовницы.Их можно и нужно пожалеть,пропадают ведь.А Вы уясните для себя-все люди грешны,никто не умеет любить по настоящему,все эгоистичны и падки на грех,в том числе и Вы.Любовь только у Бога,не ищите ее среди людей.

Гость
#12
Сломано

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

Вы отлично справляетесь с этим, если принимали мужа после ухода к любовнице. Просто время нужно. И не вздумайте принимать его после очередного возврата. это лишает вас возможности встретить хорошего мужчину.

Гость
#14
Настя

Обычно - по разному. Знаю полно жён, которые не ушли от мужа-изменника (по разным причинам).
Вспомнила шутку:
- Вера Ивановна, а у Вашего мужа любовница!
- Да, мы себе это можем позволить.

Я живу на первом этаже и частенько слышу от бабушек на лавочке сильное сожаленье по поводу что закрывали глаза на измены мужей , кроме депрессии с жен. и венер. болячками ничего не видели в жизни . А сейчас женщины сильно самостоятельные и интроверты и редко кто будет прогибаться под *** мужа .

Гость
#15

Просто надо пропускаться, окунуться в свою душевную боль, допусти на неделю и составить Новый план своей жизни, насильно мил не будешь, есть такие что и после измены живут вместе, другие ценности, цели

Гость
#16

Я бы на вашем месте их убила.

Гость
#17
PaцuoHaILbcT24

Я бы прогнал, если жена мне изменяет.
Если бы у меня были к ней чувства, то они сменились презрением- предатели не заслуживают прощения.

А я бы избил и в окно вышвырнул, следом за тряпками

Восточная сказка
#18

Совсем тю-тю??????? Вообще даже после первого раза не надо было принимать обратно........В вас хоть капля гордости есть????????? Как можно себя так не любить???

Восточная сказка
#19
Сломано

9 лет вместе были

да хоть 25 лет вместе, это не дает ему права так поступать........

Восточная сказка
#20
Восточная сказка

да хоть 25 лет вместе, это не дает ему права так поступать........

Да и вам. Все. Поймите после первого раза, у вас уже нет семьи и не будет.........

#21

Естественно я пожалела, что приняла тогда мужа назад. Только вот от душевной боли предательства это не избавляет.

Восточная сказка
#22
Сломано

Естественно я пожалела, что приняла тогда мужа назад. Только вот от душевной боли предательства это не избавляет.

Со временем все пройдет, занимайтес ребенком и собой. Это сейчас главное. Не надо о нем думать, ведь он не думает о вас и о вашем состоянии...

#23
Гость

Вы отлично справляетесь с этим, если принимали мужа после ухода к любовнице. Просто время нужно. И не вздумайте принимать его после очередного возврата. это лишает вас возможности встретить хорошего мужчину.

Я не жду его возвращения, да и это же невозможно. Если он к ней ушел второй раз, я думаю, что это любовь. Я не хочу лезть или разрушать чужие чувства. Девушка то не виновата

Гость
#24

Он же вас не любит. Зачем терпите? Он будет безжалостно пользоваться вами до последнего. Отпустите, пусть идёт уже.

Гость
#25
Сломано

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

Искать другого мужчину.

Гость
#26
Сломано

Естественно я пожалела, что приняла тогда мужа назад. Только вот от душевной боли предательства это не избавляет.

Нужно время. Дайте себе, например, пару недель на то, чтобы пострадать, вот прям взахлеб. Возможно даже раньше наступит момент. что вам надоест, устанете страдать, захочется чего-то нового.

Гость
#27
Сломано

Я не жду его возвращения, да и это же невозможно. Если он к ней ушел второй раз, я думаю, что это любовь. Я не хочу лезть или разрушать чужие чувства. Девушка то не виновата

Ой, да, такая прям белая и пушистая девушка, заявление в ЗАГС с одним, ахается с другим. Я бы устроила бы "праздничек" этой бляде-кобелячей парочке.

#28
Гость

Ой, да, такая прям белая и пушистая девушка, заявление в ЗАГС с одним, ахается с другим. Я бы устроила бы "праздничек" этой бляде-кобелячей парочке.

Девушка не виновата в разрушении моей семьи, муж ушел бы не снова к ней, так к другой. а то какая она это на её совести.
Что я могу сделать им за "праздничек"?

Гость
#29

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Гость
#30
Сломано

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

На работу ходите,делами своими занимайтесь.Со временем пройдет

Гость
#31

Девушка, дорогая! Это как в поговорке - если от вас ушел жених, то не известно кому ещё повезло! Всё у вас будет хорошо! Будете любимы хорошим порядочным человеком. Ваш бывший муж сделал вам услугу, что слился. Пусть теперь новой пассии рога наставляет. Люди не меняются. А что приняли его первый раз, не корите себя. Значит не были готовы тогда расстаться. Погорюйте недельку, плачьте, пожалейте себя. И всё. Берите себя в руки и живите полной жизнью. Тем более, что вы не одна, у вас есть дочь, которая вас очень любит! Удачи вам!

Гость
#32

НУ раз ваша свекруня посмеялась над вами...значит изолируйте её от внучки)..Эти старые бабки, они сильно подсаживаются на эмоциональную связь с внуками...вот и накажите её

Гость
#33
Сломано

Естественно я пожалела, что приняла тогда мужа назад. Только вот от душевной боли предательства это не избавляет.

Вот и запомниет это чувство...и будет вам наука на будущее..если вдруг вздумаете ещё его принять...сразу вспоминайте как было больно...а с каждым следующем разом будет ещё больнее

Гость
#34
Сломано

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

Искренне вас понимаю, тоже пережила подобное. Самой справится очень трудно! Если средства позволяют надо к психологу, прожить эту боль. Нелъзя ее оставлять невысказанной, иначе потом рванет! Попейте успокоительные или антидкпресанты( я пила пустырник, потом грандаксин, но он рецептурный, психолог рекомендовал). Если не хочется ничего делать- не делайте( имею ввиду не начинайте безумно себя чем то занимать как обычно советуют), эта стадия пройдет. Когда смиритесь, примите, подумайте что дочери обязательно нужен папа, не стоит окончательно рвать их общение!! Поверьте!! И еще подумайте- есть женщины которые с достоинством потом общаются ради детей, надо поучится как вам так же держаться, это будет вам и выгодно( держать марку, не ротерять лицо так сказать), ну и со временем самой вам легче будет, как аутотренинг. Счастья вам

Гость
#35
Сломано

Люблю, дочь, 1/3 жизни вместе...

А вы что не понимали что он вас не любит? Или она появилась и резко разлюбил? Отпустите и живите своей жизнью мужчину ещё встретите а он всю жизнь бы изменял оно только к лучшему,но не надо было такого прощать вы зря

#36
Сломано

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

Какй уж тут совет психолог и сжечь все мосты предателя ,любите и цените себя разве можно после измены после такого прощать и пускать снова?Вы позволили вытереть об себя ноги раз и надеялись он изменится? Он вас не любил и даже не уважал ,он вернулся только как временный вариант и удобство не ужели вы этого не увидели? У меня нет слов вашей глупости

Гость
#37

Вас никогда не любили.в этом трагедия. А вы рыдаете за какие-то 7 месяцев. Вам никогда не дарили подарки?вы читали,что вы пишите....

Гость
#38

Если конкретный совет - как справиться? Походить к психологу, хоть 2-3 раза и выговориться там от души, пропить антидепрессанты, которые он назначит -в голове прояснится. Посмотреть лекции Статьи на Ютубе. Счастья Вам.

Гость
#39

Забыть. И вы обязательно встретите хорошего своего мужчину. А такой будет всю жизнь изменять. Оно вам надо?

Гость
#40

Зачем вы его приняли обратно, когда он ушёл первый раз? Нафига вам такой ненадёжный мужик рядом? У вас совсем нет чувства собственного достоинства? Вам не противно было спать с человеком, член которого был неизвестно где?
Расставание с таким человеком - это не потеря, а подарок судьбы

Asket.
#41

Скажу грубо переживете. Урок Вам на всю жизнь, главное не разучитесь доверять и любить. Не все такие.

Галина
#42

После первого ухода, надо было ногой под з*д. Тогда сейчас бы не было этой ситуации. Начать свою жизнь, и не впускать больше

Гость
#43
Сломано

Я не жду его возвращения, да и это же невозможно. Если он к ней ушел второй раз, я думаю, что это любовь. Я не хочу лезть или разрушать чужие чувства. Девушка то не виновата

Девушка не виновата.серьезно ? Знала что женат и есть ребенок и не виновата .это как ?Ш ха она !А вы полюбите себя .нам женщинам это ой как нужно!Боль пройдет со временем.соберитесь .переключите свое внимание на что-то другое.вам выбирать Сил.удачи и новой жизни !Без предателей !!!

Екатерина
#44

Мне помогли антидепрсанты. В душе всë рвалось, было больно, хотелось либо отомстить, либо простить всë если вернëтся. Через год попала в нервологию, апетита и сна не было. Из неврологии вышла другим человеком и напрочь забила на бывшего. Кажется что всë было со мной, было как в дурном сне, а потом я проснулась.
Оказывается дипрессия это реальная болезнь и всë что вы сейчас чувствуйте, не реальные чувства к бывшему, а нарушения связи между нейромедиаторами, они усиливают все чувства до гиганских и несуществующих размеров🤷‍♀️ Так что помогут тут антидеприсанты, психолог, послушайте мантры на ютубе, либо медитации от стресса, а ещë помечтайте что бы вы сделали без мужа. В браке всегда есть запреты, теперь вам ни кто не запрещает двигатся вперëд, делать то что пожелайте, да и убиратся сутками и готовить много не надо, поищите плюсы. Может получится сьездить в санаторий с ребëнком или одной и отдохнуть, привести себя в порядок, навести красоту. А потом этот казëл ещë локти кусать будет когда увидит какая вы стали хорошенькая, но вы его уже навряд ли назад примите. Кстати, сходите с сыном в кинотеатор, на сказку или мультик. Только этот маленький человечек любит вас по настоящему, так что устраивайте маленькие праздники на двоих, сейчас и ему плохо без вас.

Гость
#45
Сломано

Я прошу совета, потому что не могу справится с болью предательства. Что уж теперь обсуждать зачем и почему я его приняла, это уже случилось и прошло.
Как сейчас справится с болью и унижением.

Как только разведётесь сразу будет легче,смиритесь всё к лучшему, желаю вам счастья!

#46
Сломано

9 лет вместе были

Проходит все. Пройдёт и это.

Анютка
#47

Уже прошло время и вам наверное легче. То что произошло, происходит почти у всех рано или поздно (измена штука неприятная и никто от этого не застрахован). Муж ваш понятное дело в эйфории. Ну и пусть идёт... Тяжело это всё конечно, но не трагедия всей жизни! Со временем у вас всё образуется и наладится и будете возможно даже удивляться, что так сильно переживали. Удачи!

#48
Анютка

Уже прошло время и вам наверное легче. То что произошло, происходит почти у всех рано или поздно (измена штука неприятная и никто от этого не застрахован). Муж ваш понятное дело в эйфории. Ну и пусть идёт... Тяжело это всё конечно, но не трагедия всей жизни! Со временем у вас всё образуется и наладится и будете возможно даже удивляться, что так сильно переживали. Удачи!

Нет, не стало. Он приходит иногда к дочке, хочет со мной общаться зачем то...а меня все так же разрывает от боли. Не могу с ним общаться, надеюсь на что то, хотя понимаю, что ничего не будет, да и я никогда не прощу. Он счастлив, а я пока мучаюсь

Гость
#49

Какая мерзость

Гость
#50

Вы когда его назад из-под бабы принимали- чем думали? Он в ногах валялся? Умолял? Просил прощения? Клялся, что такого больше никогда не будет? Уверена, что нет. Просто явился- а вы и растележились, как парася. Надо хоть немного себя уважать, иначе так всю жизнь подстилкой и будете.

Следующая тема