Гость
Статьи
Цистит? Что это может …

Цистит? Что это может быть?

Девочки, нужна ваша помощь
Чувствую жжение при походе в туалет, будто начинается цистит, но через 10 минут все проходит. Заметила еще прозрачные выделения с прожилками крови, 20 ДЦ. Что это может быть? Лекарства никакие не принимала, так как симптомы исчезают. К врачу на данный момент нет возможности сходить, не в городе нахожусь. Может было у кого так
Овуляция прошла 20-21 числа, не факт, что из-за нее кровь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте хотя бы платно обычный анализ мочи. А потом с ним к терапевту.

Гость
#2

Опять гадать будем?Купите мочегонный сбор,сделайте клюквенный морс.Промоете мочевые протоки.

я против
#3

21 век, купите антибиотики, пара таблеток и все. Тот же бисептол можно.

Арсения Секова
#5

Цистит – это острое или хроническое воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Его симптомы известны – учащённое, маленькими порциями, с резями, иногда с примесью крови мочеиспускание, постоянные позывы к мочеиспусканию, которые невозможно терпеть. Чтобы возник любой инфекционный процесс, нужен ряд составляющих: во-первых, наличие патогенного микроорганизма, то есть инфекции, которая и вызывает заболевание, во-вторых, наличие общих и местных предрасполагающих факторов. У женщин, особенно молодых, частая причина цистита – переохлаждение. В лечении назначают Фурамаг, Канефрон Н, обильное питье, бруснивер + курс свечей виферон.

Кэт
#6

Я бы капсулы фитолизина пропила бы. У меня цистит хронический, только им и лечу.

#7

Для профилактики проблем с мочевыводящей системой маннозу можно попить. Я принимаю Д-манноза Плюс TETRALAB, она предотвращает прилипание бактерий к слизистой оболочке мочевыводящих путей, что способствует нормализации их микрофлоры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла Сухова
#8

К врачу в любом случае идти нужно, самолечение до добра не доводит. Кто Вам здесь скажет без обследований и анализов цистит это или нет? А так Нефростен хорошо помогает при цистите, это полностью растительный препарат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: