Гость
Статьи
Как бороться с ранним …

Как бороться с ранним пробуждением?

Здравствуйте всем.
У меня такая ситуация, что начала просыпаться рано утром в одно и то же время, потом ни как не получается заснуть. Может у вас было такое? Как с этим бороться? Не высыпаюсь вообще, большие синяки под глазами, плачу из за этого состояния. Было такое однажды, пила глицин как просыпалась с утра и получалось заснуть дальше, а сейчас даже с ним не получается хотя очень хочется. Вроде когда начинаю как будто засыпать, в этот момент ворочаюсь и по новой стараюсь заснуть. Перед этим состоянием просыпалась два дня подряд рано из за шума, дальше вот так стало продолжаться. Удивительно, что глицин даже не помогает. Не могу уже в таком состоянии находится, очень давит. Заранее спасибо за советы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое же. Я списываю это на возраст. Мне 41

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Это нервозность, усталость, нерешённые проблемы, которые сидят внутри и в подсознании. Расслабляться надо, думать только о себе