Гость
Статьи
Цистит. Что делать?

Цистит. Что делать?

Всем привет!
2 дня назад поняла, что подкрадывается цистит, запах мочи, резь после мочеиспускания. Я стала пить урефрон 3 р. в день, пить побольше воды. На следующий день все было отлично, запаха не было, моча не мутная. Но сегодня утром моча была мутной и рези опять появились, а через несколько часов, появились и капельки крови, хотя лекарство я пью. Что это такое, вроде бы отпустило, но опять вернулось спустя день. Цистит до этого был пару раз.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь на прием к урологу и гинекологу. А пока монурал 3 гр однократно. Клюквенный морс и побольше.

Гость
#2

Это слабоватое лекарство, раз налицо отрицательная динамика. Заказывайте Лактофлорене Цст, новый итальянский препарат, великолепно лечит и рецидивов после него нет, он без антибиотика, кстати.

Настя
#3

К врачу сходить нужно, анализы сдать. Антибиотики возможно, назначат. Мне пасту Фитолизин назначали и антибиотик по результатам анализов, но это уже индивидуально. Симптомы прошли быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Пропить курсом 10 дней нефростен, + можно морс клюквенный, например. С легкостью избавилась от цистита, никаких рецидивов нет