Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Встречаюсь с парнем, с очень ревнивым парнем. Его очень злит, что я досталась ему не девочкой и до него у меня были отношения. Я объясняю, так мне 21 год уже будет, я знала, что ты появишься у меня? Я должна была сидеть и ждать? Девственности я лишилась в 19 лет, когда у меня начались серьёзные отношения, мы жили с молодым человеком вместе. Ничего такого я в этом не вижу, это нормально. Но нет, его до безумия это бесит что кто-то был у меня и что могло там быть у меня в отношениях. Это было в прошлом, это было в отношениях прошлых. Сейчас есть ты и я. Все. Тема закрыта. Он взял и прочитал переписку с близкой мне подругой, как я там могла писать что-то про бывшего уже парня, его это разозлило ещё больше. Такой детский сад это все, на самом деле. И я все это понимаю. Пытаюсь разговаривать с ним, но бесполезно. Он вроде все поймёт, на следующий день опять. Ещё к тому же у меня такие обстоятельства жизненные, что мне негде жить, и живу я у него. И он каждый раз когда у него сдвиги в голове, говорит «собирай вещи и давай». Но я с ним потому что люблю, влюбилась сильно. Что делать уже в такой ситуации, я не знаю. Он переходит уже на грубость. Посылает на три буквы, дерьмом тебя всяко разно. За прошлые отношения? Да какая разница, что было там в отношениях, это было... и прошло уже. Уже прошлого не изменить. Как ему это вбить, не знаю. Нервы тоже на пределе становятся.

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня понять можно. А чо ты до свадьбы то лишилась чести?

Гость
#2
Гость

Парня понять можно. А чо ты до свадьбы то лишилась чести?

А нечего что я написала выше, что у меня были серьёзные отношения с человеком до него? Я думала все серьезно и уже все на этом, свадьба, дети и тд и тп. Но так сложилось, что разошлись.

Гость
#3

На твой вопрос что делать отвечаю . Надо умнеть! Дождаться от парня слов любви. А потом уже и в койку к ним прыгать. А ты с 19лет считай тебя матросят и бросят , да и вообще в 19,20лет надо думать об образовании, чтобы в дальнейшем найти достойную работу и быть независимой, а ты про писькины дела думаешь не от большого ума. Поэтому и получается так что пинком тебе под зад твои любимые дают. Во первых не девочка, во вторых не образования, не работы, . Ты хоть учишься где? Только честно?

Ирина
#4

Как некрасиво со стороны паня попрекать, как будто сам святой. И некрасиво выгонять.

Автор, попытайтесь устроится на работу и снимать свою квартиру.

Капитан Очевидность
#5

Его точно злит именно это? Возможно ему не нравится приживалка которая сидит у него на шее? Убираешь, стираеш, борщи готовишь?

Гость
#6
Гость

На твой вопрос что делать отвечаю . Надо умнеть! Дождаться от парня слов любви. А потом уже и в койку к ним прыгать. А ты с 19лет считай тебя матросят и бросят , да и вообще в 19,20лет надо думать об образовании, чтобы в дальнейшем найти достойную работу и быть независимой, а ты про писькины дела думаешь не от большого ума. Поэтому и получается так что пинком тебе под зад твои любимые дают. Во первых не девочка, во вторых не образования, не работы, . Ты хоть учишься где? Только честно?

Боже. Как же это читать вообще противно. Смените тон, для начала. Представьте себе учусь, работаю. Есть на некоторые вещи жизненные обстоятельства, например. Все подробности знать вам не обязательно, это во-первых. И во-вторых, воспитание ваше где? Мы на «ты» уже перешли?

Гость
#7
Гость

На твой вопрос что делать отвечаю . Надо умнеть! Дождаться от парня слов любви. А потом уже и в койку к ним прыгать. А ты с 19лет считай тебя матросят и бросят , да и вообще в 19,20лет надо думать об образовании, чтобы в дальнейшем найти достойную работу и быть независимой, а ты про писькины дела думаешь не от большого ума. Поэтому и получается так что пинком тебе под зад твои любимые дают. Во первых не девочка, во вторых не образования, не работы, . Ты хоть учишься где? Только честно?

Боже. Как же это читать вообще противно. Смените тон, для начала. Представьте себе учусь, работаю. Есть на некоторые вещи жизненные обстоятельства, например. Все подробности знать вам не обязательно, это во-первых. И во-вторых, воспитание ваше где? Мы на «ты» уже перешли?

Гость
#8

Автор, он просто тиран и дело не в вашей девственной плеве. Почему вы ещё с ним, после того, как он прочитал вашу переписку? Почему вы так себя не уважаете, что терпите все это? Это не любовь, а больные отношения. И если вы это не поймёте и не прекратите их, вам он своим поведением сломает психику. А рукоприкладство лишь вопрос времени.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Его точно злит именно это? Возможно ему не нравится приживалка которая сидит у него на шее? Убираешь, стираеш, борщи готовишь?

Ну конечно. Я приезжаю с работы, приготовлю покушать. Дома чисто всегда. Я большую часть денег отдаю маме, есть на то причины, где они ей в данный момент необходимы.

Гость
#10

Отношения с таким человеком обречены на провал 100%, это чистый абьюз

Капитан Очевидность
#11
Гость

Ну конечно. Я приезжаю с работы, приготовлю покушать. Дома чисто всегда. Я большую часть денег отдаю маме, есть на то причины, где они ей в данный момент необходимы.

Так езжай жить с мамой если не устраивает жизнь с парнем? В чём вообще проблема?

Гость
#12
Гость

А нечего что я написала выше, что у меня были серьёзные отношения с человеком до него? Я думала все серьезно и уже все на этом, свадьба, дети и тд и тп. Но так сложилось, что разошлись.

Вот поэтому и надо сесть свою девичью беречь до свадьбы. Серьезные отношения это когда парень говорит люблю давай поженимся. Других серьезных отношений потипу давай повстречаемся итд ....это помотросит и бросит тем более а 19то лет. Надо жить и жизненного опыта набираться и необязательно при этом в койку к мужику прыгать. Тебе всего лишь 19. Надо посмотреть на их отношение к тебе подружить прежде, без секса.. А этот ревнивый который у тебя всю жизнь тебе теперь на мосги капать будет то что ты не первая, и постоянно унижать тебя этим будет. Вот увидишь

Гость
#13

ты хочешь всю жизнь его шизофрению терпеть? уходи, и не парься.
это же манипуляция чистой воды.

Гость
#14

Мужик идиот какой-то... какие могут быть претензии к женщине, которая легко занимается сексом без любви, потому что просто хочется состоять в отношениях и быть как все.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Так езжай жить с мамой если не устраивает жизнь с парнем? В чём вообще проблема?

Мама живет сейчас в общежитии в одной комнате. Отец выгнал нас всех из дома, если кратко. Он изменил маме и пришёл в дом с новой женщиной. А этот дом его, мы там ничего своего не имеем. И брат у друзей, я у парня, мама в общежитии. Я ещё влюблённая дурочка, которая все надеятся что что-то изменится, может это нужно просто перетерпеть и дальше все сложится. Не знаю

Гость
#16

Ты - не его девочка! Уходи, и он встретит свою, которая ему верна и ждёт его! А пока, вы друг другом только пользуетесь.

Гость
#17
Гость

Боже. Как же это читать вообще противно. Смените тон, для начала. Представьте себе учусь, работаю. Есть на некоторые вещи жизненные обстоятельства, например. Все подробности знать вам не обязательно, это во-первых. И во-вторых, воспитание ваше где? Мы на «ты» уже перешли?

Учишься работаешь молодец умничка надеюсь правду написала и так и есть. Но вот единственное непойму нафига с 19лет забивать голову мужиками когда можно и самое время жить для себя и своих увлечений. Опять же на мир посмотреть жизненного опыта набраться, начать разбираться в людях. И с ревнитиком бы таким не связалась. И тон мой как тон. Если грубо извини. Но пишу тебе искренне и по делу.

Хохлушечка
#18

Дело не в том, что у вас БЫЛО, а в том, что СЕЙЧАС.
Что вы ещё готовы терпеть, чтобы было где жить?

Гость
#19
Гость

Мама живет сейчас в общежитии в одной комнате. Отец выгнал нас всех из дома, если кратко. Он изменил маме и пришёл в дом с новой женщиной. А этот дом его, мы там ничего своего не имеем. И брат у друзей, я у парня, мама в общежитии. Я ещё влюблённая дурочка, которая все надеятся что что-то изменится, может это нужно просто перетерпеть и дальше все сложится. Не знаю

Тогда к папе! Или вы с братом ему не родные?

Гость
#20
Гость

А нечего что я написала выше, что у меня были серьёзные отношения с человеком до него? Я думала все серьезно и уже все на этом, свадьба, дети и тд и тп. Но так сложилось, что разошлись.

Серьёзные отношения, да и вообще отношения, начинаются только после свадьбы. Порядочные люди, независимо от пола, вне брака не тpaxaются. Петтинг максимум.
А у вас автор - просто секс без обязательств был. Дважды как я понимаю.

Гость
#21
Гость

Учишься работаешь молодец умничка надеюсь правду написала и так и есть. Но вот единственное непойму нафига с 19лет забивать голову мужиками когда можно и самое время жить для себя и своих увлечений. Опять же на мир посмотреть жизненного опыта набраться, начать разбираться в людях. И с ревнитиком бы таким не связалась. И тон мой как тон. Если грубо извини. Но пишу тебе искренне и по делу.

Я все понимаю, но господи..это уже произошло, понимаете? Ничего уже не изменить. Ты либо это прими, либо все. А он и не отпускает и я постоянно это все выслушиваю. Так вы поймите, он не просто это говорит, он может кулаками об стенку бить. Там с нервами все не очень мягко говоря. Бывает конечно все отлично у нас, даже очень, а вот бывает заклинит у него сильно и все..

Гость
#22
Гость

На твой вопрос что делать отвечаю . Надо умнеть! Дождаться от парня слов любви. А потом уже и в койку к ним прыгать. А ты с 19лет считай тебя матросят и бросят , да и вообще в 19,20лет надо думать об образовании, чтобы в дальнейшем найти достойную работу и быть независимой, а ты про писькины дела думаешь не от большого ума. Поэтому и получается так что пинком тебе под зад твои любимые дают. Во первых не девочка, во вторых не образования, не работы, . Ты хоть учишься где? Только честно?

Вы серьёзно? Тpaxaться за слова? Пусть хоть деньгами берёт.)))

Гость
#23
Ирина

Как некрасиво со стороны паня попрекать, как будто сам святой. И некрасиво выгонять.

Автор, попытайтесь устроится на работу и снимать свою квартиру.

А что парень должен содержать всех шaлав города?))))
Где это написано?)

Гость
#24

не, ну если жилищный вопрос, тогда другое дело. уходить тогда не надо. тогда пока терпи этого маразматика, у него агрессия к тебе пока пассивная, не явная, поэтому нестрашно, но потихому быстро ищи нового. тут не до любви, тут вопрос жилья первоочередной.

Гость
#25
Гость

Учишься работаешь молодец умничка надеюсь правду написала и так и есть. Но вот единственное непойму нафига с 19лет забивать голову мужиками когда можно и самое время жить для себя и своих увлечений. Опять же на мир посмотреть жизненного опыта набраться, начать разбираться в людях. И с ревнитиком бы таким не связалась. И тон мой как тон. Если грубо извини. Но пишу тебе искренне и по делу.

По делу, но с лукавством, забываете сказать, что человек, который сам имеет сексуальный опыт не имеет права попрекать остальных за такой же опыт. Если же человек с опытом ждёт от других девственности, то этот человек эгоист, деспот и тиран.

Ирина
#26
Гость

Мама живет сейчас в общежитии в одной комнате. Отец выгнал нас всех из дома, если кратко. Он изменил маме и пришёл в дом с новой женщиной. А этот дом его, мы там ничего своего не имеем. И брат у друзей, я у парня, мама в общежитии. Я ещё влюблённая дурочка, которая все надеятся что что-то изменится, может это нужно просто перетерпеть и дальше все сложится. Не знаю

Вы же можете поехать к маме в общагу. Или нет?

Гость
#27

Можешь тоже комнату в общежитии снять! (Рядом с мамой)

Гость
#28
Гость

Боже. Как же это читать вообще противно. Смените тон, для начала. Представьте себе учусь, работаю. Есть на некоторые вещи жизненные обстоятельства, например. Все подробности знать вам не обязательно, это во-первых. И во-вторых, воспитание ваше где? Мы на «ты» уже перешли?

Про воспитание вспомнили.)))
Как это мило.)
Мама вас не учила честь до свадьбы хранить?)
У вас у самой проблемы с воспитанием.

Гость
#29
Гость

Серьёзные отношения, да и вообще отношения, начинаются только после свадьбы. Порядочные люди, независимо от пола, вне брака не тpaxaются. Петтинг максимум.
А у вас автор - просто секс без обязательств был. Дважды как я понимаю.

Я полностью не согласна. Без обязательств, как вы сказали, это когда вы спите с кем хотите и даже при этом не состоите в отношениях. Я состояла в отношениях, мы были вместе достаточно. Все и правда шло к свадьбе, как казалось, но в один момент все испортилось. Все, я ни о чем не жалею.

Гость
#30
Гость

Автор, он просто тиран и дело не в вашей девственной плеве. Почему вы ещё с ним, после того, как он прочитал вашу переписку? Почему вы так себя не уважаете, что терпите все это? Это не любовь, а больные отношения. И если вы это не поймёте и не прекратите их, вам он своим поведением сломает психику. А рукоприкладство лишь вопрос времени.

Ни один мужчина не сможет принять, что его любимую - какой то козёл использовал для удовлетворения своей похоти. Мужчины же собственники. Своё никому не отдадут.

Ирина
#31
Гость

А что парень должен содержать всех шaлав города?))))
Где это написано?)

Если парень живёт с девушкой, она ***? Была бы ***, не стал бы с ней жить . Потрахался и всё.

Гость
#32
Гость

Я все понимаю, но господи..это уже произошло, понимаете? Ничего уже не изменить. Ты либо это прими, либо все. А он и не отпускает и я постоянно это все выслушиваю. Так вы поймите, он не просто это говорит, он может кулаками об стенку бить. Там с нервами все не очень мягко говоря. Бывает конечно все отлично у нас, даже очень, а вот бывает заклинит у него сильно и все..

не, это ты не понимаешь. он поэтому тебя и виноватит.
была бы ты девственницей, он бы виноватил тебя, что гимнасткой в детстве не была, например. или что ноги не той длины. это манипуляция и агрессия. он не имеет на нее право. но пока не надо ему об этом говорить, пока жилье не нашла.

Хохлушечка
#33
Ирина

Вы же можете поехать к маме в общагу. Или нет?

Она может и переехать и снять, только для этого надо постараться или заработать. А этого совсем не хочется, лучше терпеть)

Гость
#34
Гость

Про воспитание вспомнили.)))
Как это мило.)
Мама вас не учила честь до свадьбы хранить?)
У вас у самой проблемы с воспитанием.

не учила. зачем хранить-то?

Гость
#35
Гость

Ну конечно. Я приезжаю с работы, приготовлю покушать. Дома чисто всегда. Я большую часть денег отдаю маме, есть на то причины, где они ей в данный момент необходимы.

Ну маме за её воспитание не стоило бы что то давать. Она вам по сути жизнь испортила. Воспитала вас гулящей легкомысленной доступной женщиной. Мужчины не смогут вас любить. Только тpaxaть.

Гость
#36
Капитан Очевидность

Так езжай жить с мамой если не устраивает жизнь с парнем? В чём вообще проблема?

На съём денег нет. А учится она в другом городе - я так понял.

Гость
#37
Гость

Вот поэтому и надо сесть свою девичью беречь до свадьбы. Серьезные отношения это когда парень говорит люблю давай поженимся. Других серьезных отношений потипу давай повстречаемся итд ....это помотросит и бросит тем более а 19то лет. Надо жить и жизненного опыта набираться и необязательно при этом в койку к мужику прыгать. Тебе всего лишь 19. Надо посмотреть на их отношение к тебе подружить прежде, без секса.. А этот ревнивый который у тебя всю жизнь тебе теперь на мосги капать будет то что ты не первая, и постоянно унижать тебя этим будет. Вот увидишь

Озабоченные женщины не способны держать себя в руках. Поэтому любить их невозможно. Это разобьёт сердце любому мужчине.

Гость
#38
Гость

Мама живет сейчас в общежитии в одной комнате. Отец выгнал нас всех из дома, если кратко. Он изменил маме и пришёл в дом с новой женщиной. А этот дом его, мы там ничего своего не имеем. И брат у друзей, я у парня, мама в общежитии. Я ещё влюблённая дурочка, которая все надеятся что что-то изменится, может это нужно просто перетерпеть и дальше все сложится. Не знаю

Ничего не изменится у вас. Если бы вы не спали с парнями, а просто жили как ваш брат. Вас бы любили и уважали. Вы не умеете выставлять границы. Поэтому у вас нет шансов.
И да, парней вы выбираете по типу отца. Агрессивных и психически неуравновешенных.

Гость
#39

Проблема-то не в парне, а в тебе:) Тебе ж по кайфу, его ревность, по нервишкам матом пройдётся- хорошо!!! классика психологии:)
Это ты в детском саду:) - и хочется и колется.

ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, который тебя с грязью мешает?

Гость
#40
Гость

не, это ты не понимаешь. он поэтому тебя и виноватит.
была бы ты девственницей, он бы виноватил тебя, что гимнасткой в детстве не была, например. или что ноги не той длины. это манипуляция и агрессия. он не имеет на нее право. но пока не надо ему об этом говорить, пока жилье не нашла.

Все имеют право на свое отношение. Это с автором что-то не так. Один ее послал. Теперь другой не знает, как от нее избавиться, прямо заявляя, что такая тупая, потяганная баба, которой еще и 21 нет, ему не нужна, а она вцепилась в него и ноет. Автор, почему первый то хоть избавился от вас?

Гость
#41

У вас вторые отношения, а вы не поняли, что нельзя позволять по отношению к себе ВСЕ, что делает ваш парень? он абьюзер, тиран, неуверенный в себе, и самое главное, автор - он вас не любит. Он просто не умеет это делать.И не научится никогда. Но вы конечно можете принимать это за любовную любовь и стрррасть испанскую. Дур много, и вы одна из них.
Наращивайте мозги, читайте книги, в том числе статьи по психологии отношений.

Гость
#42
Гость

Я полностью не согласна. Без обязательств, как вы сказали, это когда вы спите с кем хотите и даже при этом не состоите в отношениях. Я состояла в отношениях, мы были вместе достаточно. Все и правда шло к свадьбе, как казалось, но в один момент все испортилось. Все, я ни о чем не жалею.

Ох, автор. Да мужчина то обязательства в ЗАГСе берёт. До ЗАГСа он вам ничего не должен.
Вы это то хоть понимаете? Вы спите с мужчинами, которые ничего вам не должны. Они не несут ответственность ни за вас ни за ваших возможных детей, которых вы можете родить в результате вашего секса с ними. Это и называется быть женщиной лёгкого поведения.

Гость
#43

Бытовая проституция. 😟
Отношения - не юридический документ и повод заниматься сексом (для девственницы).
Не готова строить семью.
Да прошлого не вернуть, и мама должна была тебе это сказать.
Не умеешь складывать - вот и не сложилось!

Катя
#44
Гость

Мама живет сейчас в общежитии в одной комнате. Отец выгнал нас всех из дома, если кратко. Он изменил маме и пришёл в дом с новой женщиной. А этот дом его, мы там ничего своего не имеем. И брат у друзей, я у парня, мама в общежитии. Я ещё влюблённая дурочка, которая все надеятся что что-то изменится, может это нужно просто перетерпеть и дальше все сложится. Не знаю

А где ж вы прописаны? Какая-то сомнительная история про то, что вы бомжи, и втроем с братом и мамой отцову бабу выставить не можете... Если вы такая нюня, уступили свое жилье чужой тетке, то и терпите, как вас парень из своего дома гонит и на 3 буквы шлет. И дело совсем не в плеве, ему просто нравится превосходство показывать, с плевой то же самое было бы, все вас почему-то гонят, даже родной отец.

Гость
#45
Гость

Ох, автор. Да мужчина то обязательства в ЗАГСе берёт. До ЗАГСа он вам ничего не должен.
Вы это то хоть понимаете? Вы спите с мужчинами, которые ничего вам не должны. Они не несут ответственность ни за вас ни за ваших возможных детей, которых вы можете родить в результате вашего секса с ними. Это и называется быть женщиной лёгкого поведения.

По уставу живут только идиоты, марионетки и рабы. Поэтому если человек хочет быть рабом, то он живёт не так как хочет, а так как ему говорят.

Гость
#46
Ирина

Если парень живёт с девушкой, она ***? Была бы ***, не стал бы с ней жить . Потрахался и всё.

Начнём с того, что девушка это девственница. Дева - означает чистая и невинная. А утратив невинность девушка становится женщиной. Причём женщиной своего первого мужчины, которому отдала честь.
Технически парень автора живёт с чужой женщиной.
Но видимо в силу ограниченного умственного развития до него это не доходит. И он плохо контролирует свои чувства. Для него было бы лучше не жить с шaлавой под одной крышей. Он просто начинает воспринимать её как любимую. И тут его психика идёт в разнос. Да ещё и автор позиционирует себя как любящую женщину, а не как независимую женщину для секса. Короче, там поле для работы психолога. Всем надо вправлять мозг и учить ставить границы для защиты психики.
Автору надо понять, что любить и считать своей ни один мужчина её теперь не должен. А парню надо понять, что любить можно только жену. Естественно жениться можно только на порядочной девушке. А они просто приятели, живущие под одной крышей. Не более того.

Гость
#47
Гость

не учила. зачем хранить-то?

Потому что чистота это главный актив будущей матери. Как честность и надёжность для мужчины.

Гость
#48
Гость

Все имеют право на свое отношение. Это с автором что-то не так. Один ее послал. Теперь другой не знает, как от нее избавиться, прямо заявляя, что такая тупая, потяганная баба, которой еще и 21 нет, ему не нужна, а она вцепилась в него и ноет. Автор, почему первый то хоть избавился от вас?

Да наигрался и сказал, что "чувства прошли".)))

Гость
#49
Гость

По уставу живут только идиоты, марионетки и рабы. Поэтому если человек хочет быть рабом, то он живёт не так как хочет, а так как ему говорят.

Если девушка себя уважает, что без брака она себя не даст. Любовь мужчины доказывают своими поступками, а не словами.

Капитан Очевидность
#50
Гость

Ох, автор. Да мужчина то обязательства в ЗАГСе берёт. До ЗАГСа он вам ничего не должен.
Вы это то хоть понимаете? Вы спите с мужчинами, которые ничего вам не должны. Они не несут ответственность ни за вас ни за ваших возможных детей, которых вы можете родить в результате вашего секса с ними. Это и называется быть женщиной лёгкого поведения.

Вот именно что загс налагает на мужчину обязательства но не дает никаких прав, зачем здравомыслящему человеку брать ответственность за кого то кроме себя?