Гость
Статьи
Ревность. Хочу не …

Ревность. Хочу не думать о прошлом мужа

Здравствуйте, я сейчас беременна на 6 месяце. В последнее время у меня появилась жуткая ревновать к прошлым отношениям мужа а именно к половым партнерам. Начинаю расспрашивать у мужа сколько у него было и как было, он конечно не все мне рассказывает. Ругается что это было все до тебя и это были просто отношения а не любовь как с тобой. И вот на днях он мне рассказал, что встретил девушку с которой встречался в институте 2 года, и она пригласила его к себе и он не пошёл конечно, сказал что сейчас нет смысла воротить прошлое. Это мысль меня сейчас также убивает, какой у них был секс, сколько раз было и было ему с ней хорошо, что он почувствовал когда увидел ее. Были эти отношения 15 лет назад где-то. Я знаю, что единственная любовь у него это была я, а с остальными просто отношения. Поводов для ревности нет. Он очень меня любит и успокаивает, что все осталось в прошлом. У меня отношений до него никогда не было, он первый мой мужчина. В браке 7 лет и плюс 2 года встречались. Я каждый день плачу по несколько раз, думая как было у него в прошлом, вспоминает ли он их. Я знаю, что у меня сейчас очень низкая самооценка и от этого наверно такие мысли идут. Очень хочу не думать о прошлом своего мужа, но ничего не могу поделать с этим( #муж #ревность #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

думайте о ребенке. наукой доказано,что доверие к миру и базовые установки формируются внутриутробно,а вы своими думками о бывших мужа и плачем столько дерьма ребенку передаете. оно вам надо?

Гость
#2

Нахрена расспрашивать мужа о бывших? Чтобы себе нервы делать? Живите настоящим и будущим.

Гость
#3

Ваш муж ид*от. У него жена беременная, а он ей рассказывает как в гости к бывшей ходил, а потом удивляет что жена вся на нервах, ревнует и плачет.

Гость
#4
Гость

Ваш муж ид*от. У него жена беременная, а он ей рассказывает как в гости к бывшей ходил, а потом удивляет что жена вся на нервах, ревнует и плачет.

Он не ходил к бывшей , он встретил ее улице случайно. Это бывшая звала его в гости а он не пошёл к ней. В этом плане я ему сто процентов доверяю, он мне никогда не изменит.

Гость
#5

Это не низкая самооценка, а высокая. Но почему ты изначально вышла за щлю хана и забеременела?
Конечно тебе противно и брезгливо.
Про любовь он бредит. Потасканные вонючие мужики не способны любить, именно потому они таскаются, а не ищут любовь и живут с ней одной.
Я б на твоем месте сделала аборт. Если уже поздно можно:
1. Оставить ребенка ему. Развод. Искать другого, нормального и не потасканного
2. Если прямо любишь этого, придется стать такой же как он, завести после родов любовников, следующего ребенка зачать от любовника, а мужу бле дуну сказать, что от него.
Других вариков нет.
Но когда то отвращение к нему пересилит и ты все равно уйдешь.

Гость
#6
Милка

думайте о ребенке. наукой доказано,что доверие к миру и базовые установки формируются внутриутробно,а вы своими думками о бывших мужа и плачем столько дерьма ребенку передаете. оно вам надо?

Ребенок от голи мого кобеля это ужасно, на самом деле. И он наверняка будет похож на отца в этом.

Гость
#7
Гость

Нахрена расспрашивать мужа о бывших? Чтобы себе нервы делать? Живите настоящим и будущим.

Люди имеют право знать. Потому что важно кому ты доверяешь свое здоровье, жизнь, тело, досуг.

Гость
#8
Гость

Он не ходил к бывшей , он встретил ее улице случайно. Это бывшая звала его в гости а он не пошёл к ней. В этом плане я ему сто процентов доверяю, он мне никогда не изменит.

Как можно доверять тому, кто трахал других? Полигамный человек потому и имел разных секс партнеров, что одного ему недостаточно.

#9

мда... ревновать своего мужа из-за того, что он занимался сексом с другими девушками до тебя... тяжелый случай.

#10
Гость

Как можно доверять тому, кто трахал других? Полигамный человек потому и имел разных секс партнеров, что одного ему недостаточно.

ну и ***

Гость
#11
хрен без соли

мда... ревновать своего мужа из-за того, что он занимался сексом с другими девушками до тебя... тяжелый случай.

Ну, не все же со салки давал ки как ты. Тебе норм, так забирай себе потяганногл щлю хана хламидийного детного, для тебя видимо это принц 😀

Гость
#12
хрен без соли

ну и ***

Со си хламидийный уй, не отвлекайся.

Гость
#13
хрен без соли

мда... ревновать своего мужа из-за того, что он занимался сексом с другими девушками до тебя... тяжелый случай.

Чу чело, по твоей логике муж автора сам должен был выбрать в жены и матери своего ребенка редкую проб ледь с трассы, ведь какая разница что было до? Но нет, он выбрал девственницу.
Двойные стандарты такие двойные

Гость
#14

Сама как вспомню, чуть не повелась на бле дюгу, хотела с ним первый секс и отношения, семью, думала он тоже девственник. Сейчас как вспомню, так вздрогну. Ну его нафиг такое 🤢🤮

Автор
#15
Гость

Это не низкая самооценка, а высокая. Но почему ты изначально вышла за щлю хана и забеременела?
Конечно тебе противно и брезгливо.
Про любовь он бредит. Потасканные вонючие мужики не способны любить, именно потому они таскаются, а не ищут любовь и живут с ней одной.
Я б на твоем месте сделала аборт. Если уже поздно можно:
1. Оставить ребенка ему. Развод. Искать другого, нормального и не потасканного
2. Если прямо любишь этого, придется стать такой же как он, завести после родов любовников, следующего ребенка зачать от любовника, а мужу бле дуну сказать, что от него.
Других вариков нет.
Но когда то отвращение к нему пересилит и ты все равно уйдешь.

+++
Автор, хоть и Вы не виноваты, но напишу как я вижу.
Вообще лучше выбирать мужчину без прошлого.
У меня муж такой, в 24 познакомились и бывшей не было у него и у меня тоже.
Я бы не стала строить отношения статист как ваш муж, принципиально не стала.
Неужели раньше Вас не задевало, до брака , что у него в «загашнике» куча бывших?
Если знали, то раньше нужно было к себе прислушаться с своим чувствам от осознания этого.
А сейчас поздно

Автор
#16

Статист- там написано с таким как ваш муж.

Автор
#17

Так вот продолжу, я если узнавалось, что в мужика до меня бал кто-то, то сразу отметала его в потенциальные женихи. Я девственница и мне нужен такой же. Неликвид мне не нужен
А потасканные условно говоря пусть с такими же отношения строят иначе это не честно.

Гость
#18
Автор

Так вот продолжу, я если узнавалось, что в мужика до меня бал кто-то, то сразу отметала его в потенциальные женихи. Я девственница и мне нужен такой же. Неликвид мне не нужен
А потасканные условно говоря пусть с такими же отношения строят иначе это не честно.

Согласна. И какой бы привлекательный или интересный ни был парень, но его секс опыт с другими перечеркивает это все. И сразу понимаешь: нет, это не Тот самый.

Гость
#19
Гость

Он не ходил к бывшей , он встретил ее улице случайно. Это бывшая звала его в гости а он не пошёл к ней. В этом плане я ему сто процентов доверяю, он мне никогда не изменит.

А зачем он вам это рассказывает? Чтобы что? Нервы потрепать? Возможно, он хотел показать «смотри какой я молодец, не пошел изменять», а получилось «тут бывшая рядом маячит, подлизывается, хочет все вернуть. И у меня она из головы не идет, до сих пор помню как она к себе позвала». Он сам провоцирует вашу ревность.

Гость
#20

А вы не думали что это как раз от высокрй самооценки? Как так что он еще кого то хотел, влюблялся? Я же одна такая крутая на весь мир? Так чтоли? Поскромнее надо быть..до вас он тоже влюблялся и хотел других и это нормально..в жизни может быть много партнеров, главное что сейчас он вас любит и он с вами, перестанет любить, вот тогда да..больно отпускать, но сейчас то что больно?

Гость
#21
Гость

А вы не думали что это как раз от высокрй самооценки? Как так что он еще кого то хотел, влюблялся? Я же одна такая крутая на весь мир? Так чтоли? Поскромнее надо быть..до вас он тоже влюблялся и хотел других и это нормально..в жизни может быть много партнеров, главное что сейчас он вас любит и он с вами, перестанет любить, вот тогда да..больно отпускать, но сейчас то что больно?

Каждый человек имеет право быть первым, уникальным и единственным в жизни другого. Именно это и есть настоящая любовь, а не фикция.
Я, например, не могу хотеть, любить, ценить и уважать того, кто хотел, любил и трахал других.
Мне такой будет противен, какая уж тут любовь или нежность?
И для такого лично я не хочу и не готова делать ничего, от слова совсем. То есть в принципе ничего не буду никогда делать для такого человека, даже поцелуев, секса и сочувствия с моей стороны не будет.

Гость
#22
Гость

А вы не думали что это как раз от высокрй самооценки? Как так что он еще кого то хотел, влюблялся? Я же одна такая крутая на весь мир? Так чтоли? Поскромнее надо быть..до вас он тоже влюблялся и хотел других и это нормально..в жизни может быть много партнеров, главное что сейчас он вас любит и он с вами, перестанет любить, вот тогда да..больно отпускать, но сейчас то что больно?

Ты пойми, люди разные. Вот ты видимо можешь полюбить и захотеть даже прасту или влюбиться искренне в мать 5 детей. А я не смогла бы.
Нужен тот кто любил и хотел бы только меня.

Гость
#23
Гость

Ты пойми, люди разные. Вот ты видимо можешь полюбить и захотеть даже прасту или влюбиться искренне в мать 5 детей. А я не смогла бы.
Нужен тот кто любил и хотел бы только меня.

Любить и хотеть только тебя- это нормально, если вы вместе, то есть быть верным..но до тебя и после тебя..извини...) люди женятся по 5 раз то, а уж влюбляются за жизнь...ты сама тоже только 1 раз влюблена была, вот в этого своего? И никого никогда? Ни в школе, ни в садике, ни в универе никто не нравился даже? Ха ха..если нравился, значит ты уже сама полигамна.как ты могла смотреть и мечтать о другом до своего мужа??? А если он уйдет завтра ты никогда больше не женишься и не займешься с сексом??? Люди, бред!!!! Вы поймите, что это нереально, чтобы был только один за всю жизнь, если даже и физически да, то душой за жизнь еще кто то нравился хотя бы. Главное чтобы бы верен вам, как жене, а что было в прошлом не ваше дело

Гость
#24
Гость

Каждый человек имеет право быть первым, уникальным и единственным в жизни другого. Именно это и есть настоящая любовь, а не фикция.
Я, например, не могу хотеть, любить, ценить и уважать того, кто хотел, любил и трахал других.
Мне такой будет противен, какая уж тут любовь или нежность?
И для такого лично я не хочу и не готова делать ничего, от слова совсем. То есть в принципе ничего не буду никогда делать для такого человека, даже поцелуев, секса и сочувствия с моей стороны не будет.

Я кстати такая же была раньше как вы, также рассуждала..и страдала от такой позиции ревностью бесконечной..пока не поняла, что все это бред, ты единсивенный сейчас, но не факт что за целую жизнь и дай бог если вы проживете ее до конца вместе..еасчет уникальности..ну конечно вы уникальны для него сейчас, и он вас любит, но это не значит что 10 лет назад для него кто то другой был уникален, ведь и он был другой с другими мозгами, тогда м нравились друггие, может даже с другим харатером чем вы..а сейчас он ищменился теперь вы ноавитесь,а они уже не подходят ему, не нравятся, ибо взгляды изменились...но не расстраивайтес..возможно вы действительно до конца жизни его останетнсь самой незаменимой и любимой. Сколько вам лет кстати?

Анна
#25
Гость

Каждый человек имеет право быть первым, уникальным и единственным в жизни другого. Именно это и есть настоящая любовь, а не фикция.
Я, например, не могу хотеть, любить, ценить и уважать того, кто хотел, любил и трахал других.
Мне такой будет противен, какая уж тут любовь или нежность?
И для такого лично я не хочу и не готова делать ничего, от слова совсем. То есть в принципе ничего не буду никогда делать для такого человека, даже поцелуев, секса и сочувствия с моей стороны не будет.

Такая же.
Не влюблюсь в такого хоть что говори.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: