Гость
Статьи
Не хочу быть с мужем

Не хочу быть с мужем

как думаете может у меня гормоны шалят из за беременности? мой муж в целом не плохой но есть нюансы. И характер у него не очень. И у меня такое чувство что мы не подходим друг другу.когда он уходит на работу мне хорошо .я что то делаю и настроение хорошее.когда уезжала на несколько дней в родной город и была одна- так вообще расцвела.гуляла одна и получала удовольствие от одиночества.как только муж домой приходит с работы- у меня пропадают все силы , я просто валяюсь на диване , и портится настроение. мне жалко с ним расставаться из за 1: у него хорошие родители, хорошо ко мне относятся, и очень неудобно будет перед ними и 2: он очень ждет этого ребенка ( даже больше чем я).И еще я очень скучаю по дому . вообще не могу находиться в квартире в которой мы живем с мужем .на меня давят стены .ненавижу город в котором живу и эту квартиру.И каждый день охватывает ностальгия о прошлой жизни до замужества . у меня был богатый мужчина но у нас были отношения без обязательств.И мы не жили вместе. когда бываю в родном городе у меня успокаиваются нервы и мне хорошо . муж сказал что сменим квартиру только через два года .хотя я не очень то ему верю. в общем не знаю что и делать .оставаться с мужем и терпеть или разойтись.жалко его

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

конечно милая собирай катомку и к маме в новопопинск, там с прицепом и копеечными алиментами заживкшь как королева

Гость
#2

А до беременности вы не осознавали, что вам с мужем плохо?

Гость
#3

Родишь ребенка, оставишь мужу и уйдешь от обоих. Ваше поведение даже хуже чем регулярные измены.

Гость
#4

"Меня бесит, что у тебя на левой руке локоть"
Настя.
21неделя беременности.

Гость
#5
Гость

А до беременности вы не осознавали, что вам с мужем плохо?

Ну нет конечно. Это же не сразу понимаешь.

Гость
#6

Кстати,у меня подобная фигня.Как ругаемся и не видимся,сразу энергии много,настроение супер.Когда вместе,даже когда он по работе в другом городе,у меня апатия полная,думаю все о нем,настроение портится.Что это может быть?

Гость
#7

Вот и у меня так было. Муж пришёл домой и сразу настроение испортилось. Просто раздражает. Это значит, что всё - любви больше нет.

Гость
#8

Девушка, вернее женщина. Не падайте духом! Мне пришлось переехать в другую страну, жить в чужих стенах. Когда муж уходил в ночные смены, оставалась с ребёнком, и ждала второго! Даже, если мужа не любите уже, ради ребёнка, вам нужен хороший настрой, побольше положительных эмоций.

Гость
#9

Чтоб дурью не маяться, надо не дома сидеть, а ходить на работу до начала декретного отпуска. Было бы правильно, если б муж прямо сейчас выпнул этот ленивый бесполезный сгусток материи

#10

Вы просто зажрались, голубушка. У людей беды реальные, а вы тут со своей фигнёй, чужое время отнимаете.

Лера
#11

Зачем замуж выходила, за нелюбимого человека? Беременела зачем? Это ведь жизнь твоя, а не куклы-пупсики!

Писечка в кредит
#12

Алина, ты же принцесса, замужем, родишь ребёнка, станешь состоявшейся Женщиной. А кто твой муж? Небогатый неудачник, который может менять квартиры только раз в два года. Так ему и надо, поделом. Не будет больше подбирать помоек, которых пялили без обязательств богатые мужчины.

Виктория
#13
Гость

"Меня бесит, что у тебя на левой руке локоть"
Настя.
21неделя беременности.

Прекрасно.
А потом ещё:
- А что, сразу при знакомстве не заметили у него локоть?
- Да нет, не сразу же замечаешь.

mylina
#14

Девушки, что ж вы так злобно-то. Я тоже беременна, к счастью, не в браке. Да и то - уберегло то, что сейчас в процессе активного развода с мужем. О! Кстати, сожрите меня, ухожу от мужа по причине его бесплодности! Так что я просто Дьявол с животиком и в юбке. Во многом ситуация как у Алины, только мне почти трицатник, живем в разных странах с отцом ребенка. Наш папа очень хочет жить с нами, НО мне он ТУТ не очень нужен, а он категорически против отношений на расстоянии. Его алименты мне не пали, зарабатывать и умею, и люблю. Ему очень благодарна за ребеночка.

В свое оправдание хочу сказать, что человек ходит на службу: привык к ежемесячным выплатам, по сути ничего не умеет делать, языков не знает, ничему учиться интересом не горит (может себя заставить, но энтузиазма это у него не вызывает), а все туда же, насмотрелся фильмов и теперь уверен, что его такого сладенького тут на части работодатели рвать будут и предлагать зарплаты одна другой интереснее. Беременности радуется и он, и его мама, которую я очень полюбила. Да и не хочу из-за своего эгоизма ребенку жизнь ломать, типа папа капитан космического корабля и разбился в сражениях за нашу Землю. Так что пока запуталась по самое небалуйся. :( А все советы сводятся к одному - "как ты будешь растить ребенка без отца?????", " а чем ты думала, когда беременела????"
Так что, Алин, кроме тебя никто твоей жизни не построит. Ребенок - не прицеп, а смысл жизни. Советовать ничего не могу, так как не могу со своей жизнью разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: