Гость
Статьи
У вас были страстные …

У вас были страстные отношения?

Были ли у вас отношения с сильным сексуальным притяжением? Сколько раз в своей жизни встречали таких мужчин, как в дальнейшем развивались ваши отношения?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз) отношения длились 2 года. рада что у меня это было)

Автор
#2
Гость

один раз) отношения длились 2 года. рада что у меня это было)

а почему расстались? страсть вообще долго продлилась?

Гость
#3

У меня все отношения начинались с дикой страсти. Возможно, поэтому всё и заканчивалось через год-два, когда матка успокаивалась).

Гость
#4
Автор

а почему расстались? страсть вообще долго продлилась?

просто как любовник он был супер, романтика, страсть, но мне хотелось другого, а этот мужчина в этих отношениях мне бы не подошел))) да и страсть стала угасать. разошлась, было в начале неприятно, но не смертельно) хотя до сих пор вспоминаю с радостью все что было.

Гость
#5

1 раз. Расстались через 2 месяца

#6

ээ, разве без этого нормальные отношения возможны в принципе?)

Гость
#7

Да. Один раз. Он был женат. Сейчас мой муж. Вместе больше 10 лет, 4 года живем вместе, растет сын. Секс уже реже, но все также прекрасен. Ни он, ни я на других не смотрим, да и не хочется уже - все уже было, все пройдено и не интересно. Ничего нового уже не может быть в отношениях, потому что у нас было все: любовь, страсть, слезы, расставания, обман, истерики, прощение, близость, нежность, злость, ненависть, снова любовь - и так много лет. Потом так покоя хотелось, что когда он определился и выбрал меня мы несколько лет как в спячке прожили. Наслаждались покоем и тишиной. И до сих пор больше не хочется сериальных страстей. Устали оба.

Гость
#8

Страсть перешла в брак. Отношениям 1,5 года, потом БМ начал испытывать страсть к другим. Тщательно скрывал свои измены, в итоге-развод

Гость
#9
Нателла

ээ, разве без этого нормальные отношения возможны в принципе?)

Вот и я думаю, как же если не хочешь человека, то и влюбиться проблема и в койку лечь.

Гость
#10
Гость

Вот и я думаю, как же если не хочешь человека, то и влюбиться проблема и в койку лечь.

страстные отношния, это когда страсть все определяет. часто при отсутствии всего остального

Гость
#11
Гость

Да. Один раз. Он был женат. Сейчас мой муж. Вместе больше 10 лет, 4 года живем вместе, растет сын. Секс уже реже, но все также прекрасен. Ни он, ни я на других не смотрим, да и не хочется уже - все уже было, все пройдено и не интересно. Ничего нового уже не может быть в отношениях, потому что у нас было все: любовь, страсть, слезы, расставания, обман, истерики, прощение, близость, нежность, злость, ненависть, снова любовь - и так много лет. Потом так покоя хотелось, что когда он определился и выбрал меня мы несколько лет как в спячке прожили. Наслаждались покоем и тишиной. И до сих пор больше не хочется сериальных страстей. Устали оба.

Ну Вы можете только за себя говорить.

гость
#12
Гость

Да. Один раз. Он был женат. Сейчас мой муж. Вместе больше 10 лет, 4 года живем вместе, растет сын. Секс уже реже, но все также прекрасен. Ни он, ни я на других не смотрим, да и не хочется уже - все уже было, все пройдено и не интересно. Ничего нового уже не может быть в отношениях, потому что у нас было все: любовь, страсть, слезы, расставания, обман, истерики, прощение, близость, нежность, злость, ненависть, снова любовь - и так много лет. Потом так покоя хотелось, что когда он определился и выбрал меня мы несколько лет как в спячке прожили. Наслаждались покоем и тишиной. И до сих пор больше не хочется сериальных страстей. Устали оба.

Зря расслабляетесь) Когда то он отдохнет, а вы уже не так, да и знает вас наизусть..я не к тому что вы плохая, а что каким он был, такой и остался.

Гость
#13

Меня как-то этот вопрос в тупик поставил. У меня со всеми моими мужчинами по первой было сильное сексуальное притяжение. Со временем любая страсть утихала, но это процесс.

Автор
#14
Нателла

ээ, разве без этого нормальные отношения возможны в принципе?)

Ага, многие встречаются, чтобы только не быть одной

Юлия
#15

меня вот накрыло в 35..., ему 25.. пока страсть , что дальше неизвестно...

Гость
#16
гость

Зря расслабляетесь) Когда то он отдохнет, а вы уже не так, да и знает вас наизусть..я не к тому что вы плохая, а что каким он был, такой и остался.

Вот не надо эту ерунду пороть, совершенно не зная людей и ситуацию. Смешно это просто. Я в нем намного увереннее, чем в себе, если честно. Это он семьянин-домосед всегда был, а мне не семью нужно было.

Гость
#17
Юлия

меня вот накрыло в 35..., ему 25.. пока страсть , что дальше неизвестно...

Дальше, скорее всего, вам всё надоест. Сейчас переживаю это: мне надоело, ему нет...

Гость
#18
Автор

Ага, многие встречаются, чтобы только не быть одной

Я тоже так встречалась. Потом решила, что это болото. А в отношении людей, к которым могла бы испытать страсть, разум мне говорил, что ничего хорошего не выйдет и я не давала развития этим отношениям.
Только на муже страсть и разум мои пришли к согласию.

Гость
#19
Гость

У меня все отношения начинались с дикой страсти. Возможно, поэтому всё и заканчивалось через год-два, когда матка успокаивалась).

на какой-то студенческой конференции, типа для бабушек и дедушек присутствующих студентов, некая фирма выдала таблы экстракта женьшеневого с витаминками.
а зачем отдавать бабушке (немонитизировавшей льготы) таблы? курс это сожрал и пару месяцев койки скрипели ))))
пока таблы не закончились, 1 пизирёк равен двум стипендиям ))))

это больше на возвратный тиф, гипоталамит или малярию похоже, если через год-два

Юлия
#20
Гость


Дальше, скорее всего, вам всё надоест. Сейчас переживаю это: мне надоело, ему нет...

сильно донимает???)))

Гость
#21
Юлия


Дальше, скорее всего, вам всё надоест. Сейчас переживаю это: мне надоело, ему нет...

сильно донимает???)))
Ну как сказать...наверное, да. Я отмазываюсь всячески от частых встреч, видимся редко, ну и как бы я при мужчине (хотя мне это уже и не надо)

лулу
#22

были, длиной в одну ночь. Потом я трубку не брала, он звонил как ненормальный. В итоге взяла трубку, и на "давай встретимся! давай встретимся!" сказала обреченно "да... Ну давай....", типа "достал не могу уже, на, только отъе6ись". Ну он больше и не звонил слава богу.

Жирная ведьма Ирля
#23

Оооо, да-да, я после него ходила к гинекологу лечится. А он - к проктологу.
Уж очень он страпон любил, а я любила шипы на презе.

Счастье
#24

Да, мы женаты, обожаю мужа!! У нас такая Страсть!! У мужа южный темперамент!!))

Гость
#25
лулу

были, длиной в одну ночь. Потом я трубку не брала, он звонил как ненормальный. В итоге взяла трубку, и на "давай встретимся! давай встретимся!" сказала обреченно "да... Ну давай....", типа "достал не могу уже, на, только отъе6ись". Ну он больше и не звонил слава богу.

это страсть?))

лулу
#26
Гость

это страсть?))

ну одну ночь я его в самом деле хотела ))

Гость
#27

Один раз был безумный курортный роман, расстались в день отъезда, мы из разных городов, больше никогда не общались. Я сначала страдала, а потом поняла, что так и должно быть - потрясающие три недели, и никакого быта, никаких дальнейших отношений с выносом мозга, только яркий момент страсти, пока все прекрасно :))

Гость
#28

У меня так получилось, на тот момент была замужем, на работе парень-ну прям голова кругом от него, притяжение дикое, как не боролась с этими чувствами, в итоге развод, живём 2 года-люблю безумно.

Гость
#29

Было, не могла вообще от него оторваться, поцеловались и голова кружится. Страсть длилась 3 года, но это потому, что мы почти не были вместе, были бы - быстрее бы все прошло, я думаю.
Вспомнить приятно, первая любовь все-таки. Но больше так не хочу. С мужем другое, люблю, секс прекрасный, а вот крышесноса этого не было и нет. Списываю на возраст, в 17 лет первую любовь встретила, юность, гормоны.

гость
#30

да...мою тему не пропустили, дайте совет! 2 года был роман с мужчиной (жил в гб), я была свободна, в роли типа любовницы.страсть была ухх.потом я встретила будущего мужа, с тем прекратились отношения и я вышла замуж.в браке 2 года, с мужем отношения так себе, трепет нервы, сидит на сз, изменял.тот развелся.общались последний раз полгода назад, я его поздравила с др, он написал, что свободен, спросил как у меня дела в браке, я ответила что все отлично, он пожелал мне удачи. как с ним возобновить общение и возможно что-то большее? не хочу первой писать, чтобы он думал, что я такая на все готовая и даже будучи в браке готова к нему бежаь

Гость
#31

Не было. И не будет. Хотела таких,но меня всегда мужики бросали. Вышла за того кто любит. *****...й уже с нею со страстью,не моя значит Стихия. Внешность привлекательная,фигура хорошая,грудь стоячая. А не помогло...

Умная Эльза
#32

Мне было 33, ему 27. Аж искры сыпались! Прошло 2 года и мне даже целоваться с ним не хочется... Страсть-это новизна, в первую очередь. Поэтому она так недолговечна. Часто на этом фундаменте возникает сильная привязка к человеку, т. к. мы помним как хорошо было с этим человеком и какие острые эмоции он у нас вызывал. Многие так и живут-держатся за то, чего уже нет.

Гость
#33
Гость

Да. Один раз. Он был женат. Сейчас мой муж. Вместе больше 10 лет, 4 года живем вместе, растет сын. Секс уже реже, но все также прекрасен. Ни он, ни я на других не смотрим, да и не хочется уже - все уже было, все пройдено и не интересно. Ничего нового уже не может быть в отношениях, потому что у нас было все: любовь, страсть, слезы, расставания, обман, истерики, прощение, близость, нежность, злость, ненависть, снова любовь - и так много лет. Потом так покоя хотелось, что когда он определился и выбрал меня мы несколько лет как в спячке прожили. Наслаждались покоем и тишиной. И до сих пор больше не хочется сериальных страстей. Устали оба.

Вы бы за себя говорили. Это вы рады после многолетней унизительной борьбы, что вас, наконец, "выбрали". А с его точки зрения все может быть совсем по-другому. Скорей всего жена пинком под зад выкинула, он и рад, что подобрали.

Гость
#34
Гость

Вы бы за себя говорили. Это вы рады после многолетней унизительной борьбы, что вас, наконец, "выбрали". А с его точки зрения все может быть совсем по-другому. Скорей всего жена пинком под зад выкинула, он и рад, что подобрали.

Его бывшая жена пыталась его вернуть еще года полтора после того, как он "выбрал" меня. Уже отвечала на такой же пост выше - не знаете - не домысливайте. Смешно.

Гость
#35
Гость

Его бывшая жена пыталась его вернуть еще года полтора после того, как он "выбрал" меня. Уже отвечала на такой же пост выше - не знаете - не домысливайте. Смешно.

Ой, ну конечно, кто бы сомневался? Бывшая ***** недостойное, а вы, конечно по сравнению с ней супер. Кому тут только смешно?

Гость
#36
Гость

Ой, ну конечно, кто бы сомневался? Бывшая ***** недостойное, а вы, конечно по сравнению с ней супер. Кому тут только смешно?

вы жена изменника и со страхом проецируете ситуацию на себя?откуда вам знать как там было,есть жёны в ногах валяются.а муж к любовнице уходит,чего не зная ситуации свои догадки тулить,а если из-за кобеля своего злитесь на баб.так с ним и разбирайтесь,это он вам изменяет.с него и спрос

Гость
#37
Гость

вы жена изменника и со страхом проецируете ситуацию на себя?откуда вам знать как там было,есть жёны в ногах валяются.а муж к любовнице уходит,чего не зная ситуации свои догадки тулить,а если из-за кобеля своего злитесь на баб.так с ним и разбирайтесь,это он вам изменяет.с него и спрос

ой, ну так и знала, что сейчас будет "жена изменника", "кобель" и прочая *****-*****-р-н-я. Вы предсказуемы до зевоты и проецируете свои ситуации на других. Мозгов не хватает понять, что кобель и изменщик здесь ваш муж, А вы его подобрали и счастливы аж до небес, предел мечтаний.

Гость
#38
Гость

ой, ну так и знала, что сейчас будет "жена изменника", "кобель" и прочая *****-*****-р-н-я. Вы предсказуемы до зевоты и проецируете свои ситуации на других. Мозгов не хватает понять, что кобель и изменщик здесь ваш муж, А вы его подобрали и счастливы аж до небес, предел мечтаний.

я не автор тех постов,а вопрос вам задала.потому что вы предсказуемы до зевоты,вы додумали за ту даму,я додумала за вашу ситуацию-всё справедливо))

Гость
#39
Гость

я не автор тех постов,а вопрос вам задала.потому что вы предсказуемы до зевоты,вы додумали за ту даму,я додумала за вашу ситуацию-всё справедливо))

+1000
А эта додумщица сразу слилась, не ответив )

Гость
#40
Гость

Ой, ну конечно, кто бы сомневался? Бывшая ***** недостойное, а вы, конечно по сравнению с ней супер. Кому тут только смешно?

Да всем смешно, когда начинают ванговать, придумывать за других и верить в свои собственные выдумки )

Гость
#41

Было 1 раз, длилась 4 года, потом расстались. Расстались по другим причинам, страсть не прошла к тому времени. Эти отношения выжгли эмоционально, я приходила в себя несколько лет. Рада, что такое было у меня, но больше не хочу.

Гость
#42
Гость

Были ли у вас отношения с сильным сексуальным притяжением?

не было вообще отношений, но тянуло сильно только 2 раза

Гость
#43

Блин, я смотрю тут дама, дожавшая женатого через 10 лет, раздвоилась)) С удвоенной глупостью пытается тут доказать, что у нее с ним страсть сильнее, чем у того с женой)) Ничё, со следующей женой будет еще сильнее)) Так что, держите мужика крепче, чтоб не пришлось потом как той жене в ногах валяться, чтобы не уходил)) Не расслабляйтесь после многолетней борьбы.

Верящая
#44

Мне тогда 27 было, ему 29. Оба семейные. Это как ураган. Три месяца общались, флиртовали, но не могли сдержать эмоции. Это самый лучший секс в моей жизни. Эмоции были накалены до предела, земля уходила из-под ног, когда видела его. Почти кончала, когда думала о нем. Длилось это три месяца. Он меня как человек разочаровал. Отношения прекратила. Подобного брльше не было, к сожалению, одна сублимация. Я действительно очень рада, что у меня это было. Поняла для себя какой могу быть страстной, когда хочу, а не фригидной, как назвал муж. С возрастом уже нет такой страсти, по-другому смотришь на иужчин.

Верящая
#45

Продрлжение. Ну, с натяжкой могу сказать, что ещк один раз была страсть. Мне тогда уже 35, ему 33. Он спортсмен, фигура - сухие мышцы. Сама придумала себе героя, начала вытягивать на отношения. Он трусливый, боялся. Потом сдался. Первый раз перенервничал, не получилось. Но у меня был оргазм от победы. Начали встречаться. Секс нравился. Один раз безумно захотела зимой в машине. Он помялся и откпзал. В др раз говорю: есть 10 минут, успеем. Он минут 15 сопротивлялся. Начал ревновать меня, выносить мозг. Страсть сошла на нет" у меня. Полгода длилось. Потом жена полезла в телефон. О н - идиот, хранил мои сообщения и перечитывал. Позвонила мне. Благодарна ей, что отношения закончились. Он меня еще дрлго обвинял, что я его предала (правда, не поняла в чем).

Длякого лядь, для кого нескучная
#46

Ох, были такие отношения. Он был богат и женат, я с жостатком ниже среднего и не замужем )) Конечно, я повелась... было всё, и слёзы, и ругань и секс, и курение до утра на балконе с разговорами о дальнейшем, и с работы он меня встречал сидя на ступенях в подъезде у квартиры с цветами, и по ночному городу носились на спортивной машине. Кстати, о машине-заехали на моей фиесте (я его забирала с вчерашней гулянки утром) в салон тойоты в туалет. Тогда Прадо новый только вышел. Он спрашивает "нравица?" Говорю "очень, он как ты, сильный, дорогой и красивый". Он позвонил другу, тот привёз деньги. Фиесту сдали, на прадо уехали. Потом долго смеялись "нифуя, по с сать зашли..." да много чего было. Ярчайшие отношения! Афигенный мужик... на год. Я поняла, что начала поднадоедать (он однажды сказал, я не могу приехать, устал на тренеровке и на работе завал), если мужчина устал для женщины-это конец. Я всё свернула. Нет ничего хуже, чем быть любовницей-прилипалой. Он около месяца пытался вернуть, поговорить, но мне хотелось остаться в его памяти ярким пятном, а не коричневым. (Тем более я всегда знала, что он не женится, хотя и никогда он об этом не говорил).

Гость
#47

в 17 лет. Ему 27 было. Первый. Крышу рвало просто.

Гость
#48

ещё бы

Гость
#49
Гость

Были ли у вас отношения с сильным сексуальным притяжением? Сколько раз в своей жизни встречали таких мужчин, как в дальнейшем развивались ваши отношения?

12 лет назад начались мои страстные отношения и длятся до сих пор, но не такие уже страстные, а началось все именно от страсти.

Гость
#50
Гость

Да. Один раз. Он был женат. Сейчас мой муж. Вместе больше 10 лет, 4 года живем вместе, растет сын. Секс уже реже, но все также прекрасен. Ни он, ни я на других не смотрим, да и не хочется уже - все уже было, все пройдено и не интересно. Ничего нового уже не может быть в отношениях, потому что у нас было все: любовь, страсть, слезы, расставания, обман, истерики, прощение, близость, нежность, злость, ненависть, снова любовь - и так много лет. Потом так покоя хотелось, что когда он определился и выбрал меня мы несколько лет как в спячке прожили. Наслаждались покоем и тишиной. И до сих пор больше не хочется сериальных страстей. Устали оба.

Я вас понимаю ))) да, такое вполне может быть. Страсть ведь тоже выматывает, вот тоже отходим от страсти иногда тупо молчиииииим, но все равно классно вместе даже молчать.