Гость
Статьи
У кого отношения с …

У кого отношения с иностранцем, зайдите пожалуйста

Доброе утро.У меня вопрос к девушкам,у которых отношения с иностранцами.Как вы переносите разлуку, как часто вы видитесь у себя или у него в стране,и через сколько он вам сделал предложение? Через какое время переехали к нему?

Лара
32 ответа
Последний — Перейти
ч
#1

у меня негативно закончилось.остались врагами

Гость
#2

Доброе утро. Вот у меня тоже отношения с иностранцем .. и беда у него контракт заканчивается через 3 месяца ((( не знаю, что и как будет.

А вы сколько времени уже вместе ?

Гость
#4

Ну у вас больше срок. А у нас 5 месяц только

Алена
#5

У меня уже брак с иностранцем. Познакомились в январе в интернете, через месяц я к нему приехала, погуляли неделю. Потом вернулась в Москву. Продолжали общение по телефону, но конечно было тяжело, не видеться, и где-то в апреле он мне сделал предложение, потому что сказал боится меня потерять. В мае переехала к нему, в июле поженились.

Алена
#7
Лара

У вас европеец? У вас так быстро,молодцы.

Да, итальянец. Быстро то быстро, но в этом и проблема, не успела хорошо узнать человека

ч
#8

[quote="Алена "][quote="Лара"]
Да, итальянец. Быстро то быстро, но в этом и проблема, не успела хорошо узнать человека [/quot чтото не устраивает?

Гость
#10

Итальянцы очень сложные люди. Я работала с ними. Это кошмар. Но любил он свою жену до безумия

Алена
#11

Вот я как раз по поводу нашего быстрого брака и написала на этом форуме. Я не знаю, читаю комментарии, кто-то меня поддерживает, а кто-то говорит что я как и все только из-за денег вышла замуж. http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4872209/

Лана-Банана
#12

Алена, вы та девуля, которую мужик из дома не выпускает??

Алена
#13
Лана-Банана

Алена, вы та девуля, которую мужик из дома не выпускает??

Очень грубо, но да

ч
#14

[quote="Алена "]Вот я как раз по поводу нашего быстрого брака и написала на этом форуме. Я не знаю, читаю комментарии, кто-то меня поддерживает, а кто-то говорит что я как и все только из-за денег вышла замуж. http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4872209/[/quo вы его хоть лббите?? нигде не нашла даже упоминания о любви

Алена
#16

Люблю и привязалась, благодарна за его помощь, и жаль что с ним в прошлом такое случилось. Поэтому советы по поводу 'уйти' не принимаю. Изначально я только лишь спрашивала, чем мне можно заняться, чтобы муж не ревновал
Да, язык хорошо знаю.

Алена
#18
Лара

Алена,тогда я особо не вижу проблемы,я бы нашла , чем заняться.

Подскажи, пожалуйста тогда

ч
#19

[quote="Алена "]Люблю и привязалась, благодарна за его помощь, и жаль что с ним в прошлом такое случилось. Поэтому советы по поводу 'уйти' не принимаю. Изначально я только лишь спрашивала, чем мне можно заняться, чтобы муж не ревновал
Да, язык хорошо знаю. [/quot на итальянском все время общаетесь? меня бы напрягало. я при таких же исходных отказалась выходить за еврея и переезжать в Израиль,хотя он русскоязычный,я пожила там 3 мес и поняла что от скуки подохну

ч
#20

хотя любила его и люблю наверное до сих пор

ч
#25

[quote="Лара"]И еще говорит,что нужно обязательно работать в новой стране...[/quot ага. и его содержать

Алена
#27

на итальянском все время общаетесь? меня бы напрягало. я при таких же исходных отказалась выходить за еврея и переезжать в Израиль,хотя он русскоязычный,я пожила там 3 мес и поняла что от скуки подохну[/quote]
Да, он русский не знает. Я всегда любила Италию и язык, поэтому с этом сложности нет. Но когда замуж выходила, не предполагала что такая ситуация будет.

Алена
#28
Лара

Именно дома? Я бы сама стала учить другой язык,например,раз вы италяенишь хорошо знаете) Еще читала бы,так как из-за работы тут нет времени на это, пыталась освоить местную кухню, общалась бы на форумах. Я по натуре домоседка,работа мне в тягость порой,но учиться очень люблю) Попробуйте заниматься с репетитором на дому-раз муж не разрешает вам ходить на курсы

Я бы хотела испанский выучить. Для этого надо на курсы ходить. А там я могу найти любовника. На дом говорит это слишком дорого.

Алена
#29
Лара

Ваш вас дома пытается удержать,а мой,наоборот,за социализацию,хочет,чтобы училась там и работала,и друзей нашла.

Хороший мужчина..

Гость
#30

мой муж немец, в браке 3 года. Познакомились по интернету, через 3 месяца пригласил меня в гости, все оплатил. Еще через 4 месяца я опять полетела к нему, слетали в отпуск и он сделал предложение. Еще через пару месяцев прилетел ко мне в гости. В итоге через год после знакомства поженились. Все хорошо. Мы любим друг друга, счастливые примеры союзов с иностранцами есть) Предвижу комментарии недоброжелателей - мой муж старше на 7 лет, высокий, симпатичный, с хорошей работой и собственной недвижимостью. Неликвидом в своей стране не был. Я не модель, обычная. И да, на момент знакомства отлично знала немецкий (ин.яз + много лет работы переводчиком).

Лана-Банана
#31

Алена, я перечитала вашу прошлую тему. Вы, конечно, извините, но у вашего мужа очевидные отклонения в психике. От моего тоже бывшая жена ушла к бывшему партнеру по бизнесу, но ему, слава богам, не призодит в голову запирать меня дома. Во всем Европейском союзе поведение вашего мужа трактуется как домашний абьюз, и думаю, вам стОит дать ему понять, что вы именно такина это смотрите.
Что это еще за фокусы там с пуганием вас оружием?? Он не в себе что ли совсем? Вы в курсе, что в странах Еврозоны люди, не имеющие прямого отношения к военной службе не могут владеть боевым оружием на законных основаниях, а тем более его коллекционировать?? Извините, но ваш пост оставляет о вас впечатление, как о полной uдuoтке, ибо кратко звучит примерно так "мой муж запер меня в доме и периодически пугает ружьем, но уйти от него не могу, люблю шибко".

Гость
#32

В браке 13 лет. Очень счастлива. Муж - ровесник. Познакомились на СЗ. Встретились в третьей стране, когда я навещала друзей. Потом стали летать друг к другу. Все оплачивал он. Позвал к себе жить.Через полгода сделал предложение. Поженились через год. Он - каменная стена, поддержка и опора, надежное плечо. Щедр, заботлив, любвеобилен. За таким можно на край света по горячим углям...

Старбакс
#33

У меня отношения с сирийцем-христианином, с самого начала было чёткое ощущение, что мой человек. Понимаем друг-друга с полуслова, никаких эмоций бьющих через край и драм. Видимся постоянно, оба живем и работаем на Ближнем Востоке

Алена
#34

Лана, мне все равно что он 'пугает ружьем', как Вы выразились. Меня все устраивает и изменять я не собираюсь. Просто искала здесь ответ, как можно было бы ослабить ревность мужа, чтобы спокойно выходить из дома и заводить друзей. Но ничего кроме 'бежать' я не услышала.. так у всех все просто. Проблемы - развод. Так все семьи и рушатся. А понять человека и найти компромисс никто не может

Лана-Банана
#35
Алена

Лана, мне все равно что он 'пугает ружьем', как Вы выразились. Меня все устраивает и изменять я не собираюсь. Просто искала здесь ответ, как можно было бы ослабить ревность мужа, чтобы спокойно выходить из дома и заводить друзей. Но ничего кроме 'бежать' я не услышала.. так у всех все просто. Проблемы - развод. Так все семьи и рушатся. А понять человека и найти компромисс никто не может

А, ну если Вам все равно, то чего ж вы за советами пришли тогда. Вы, наверное, мазохистка, признайтесь. Ну или глупая совсем, "ослабить ревность" - не бывает, ибо случай вашего мужа - клинический, если вы еще этого не поняли.
То, что он делает - незаконно, я вам в тысячный раз повторяю!
Впрочем, если вы готовы терпеть, значит, Вас все устраивает. Только не бегите потом сюда жаловаться, если он в один непрекрасный момент вам что-нибудь прострелит, приревновав к утюгу.

Miss Dior
#36

Да, у меня тоже отношения с иностранцем и тоже на расстоянии. Видимся каждый месяц (он всё для этого делает), много путешествуем.
Очень заботливый (такого по отношению ко мне ещё не видела!), надёжный, жизнерадостный.
Бывает, конечно, ссоримся (у меня не очень приятный характер + я пессимист, часто без причины). Ну люблю я иногда что-нибудь втереть, даже если в итоге признаю, что это было абсурдом)))
Говорим только на его языке, меня это устраивает. Родители мне его очень понравились и страна.
В близжайшие месяцы планируем съезжаться.

Люлю
#37
Алена

Лана, мне все равно что он 'пугает ружьем', как Вы выразились. Меня все устраивает и изменять я не собираюсь. Просто искала здесь ответ, как можно было бы ослабить ревность мужа, чтобы спокойно выходить из дома и заводить друзей. Но ничего кроме 'бежать' я не услышала.. так у всех все просто. Проблемы - развод. Так все семьи и рушатся. А понять человека и найти компромисс никто не может

______
девочка, милая, у вас просто недостаточно жизненного опыта и вы не понимаете во что вляпались. наберите в гугле "социально-адаптированный психопат" и прочтите первую статью в викихау очень вдумчиво, там же под статьей снизу ссылка будет на "как распознать социопата", тоже почитайте. да и всем для профилактики нужно прочитать это. также советую вам жж Тани Танк, у нее полный расклад о манипуляторах и тиранах

Люлю
#38

вдогонку еще вспомнила жж Екатерины Безымянной по тегу "манипуляторы" прочтите все статьи. эх, мне бы эту инфу в мои 21, не прокакала бы столько лет с абъюзерами и не пришлось бы столько лет после этого собирать себя по кусочкам...

Гость
#39
ч

у меня негативно закончилось.остались врагами

Это интереснее. Обычно хеппи энд, муж миллионЭр, большой дом, куча машин, бриллианты, отдых на Багамах, каждый Новый год в Париже

Гость
#40

У меня муж иностранец. Познакомились, когда я на работу устроилась в компанию, в которой он работал, я уже жила на тот момент в его стране. Он программист, я дизайнер. Четыре года просто общались, потом я с мужем развелась (не из-за коллеги) и через некоторое время начали встречаться. Чуть больше года жили вместе, проверяли, как нам будет в быту, как мой ребенок с ним поладит. Все было отлично, так что поженились. Муж на три года младше.

Гость
#41

Симпатичный парень познакомится для серьезных отношений)
37/173/83
Живу в Германии)
По профессии программист)
Целеустремленный, жизнерадостный, заботливый)
Занмаюсь спортом)
Ты стройная, симпатичная? Буду рад знакомству!)
eagled12345@gmail.com

Анна
#42

Замуж за иностранца выйти реально! Тысячи девушек уже успешно уехали к своим мужчинам зарубеж. Хочешь так же? Милости просим на http://zamuzh-zarubezh.com.ua/ - всё сделаем в лучшем виде! :)

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема
Следующая тема