Гость
Статьи
Думала что муж …

Думала что муж изменил мне

Думала что муж изменил,оказалось он не изменял,а я с ним поначалу рассталась и при расставании изменила с горяча,хотя и не считаю это изменой удовольствия не было просто так изменила,мне проще стало,но теперь как оказывается он не изменял,ну я этого типа не знаю и простила ему измену...Единственный его косяк это постоянные переписки с женщинами да такие,что у меня уши в трубочку,а самое странное ,что меня совесть не грызет или не особо...просто интересно что на этот счет думаете и как дальше мне жить....хочу конечно долгий брак,чтобы мы через все прошли,но блин крепкие браки через это проходят ли?

Виолетта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напоминаете попрыгунью-стрекозу ,

единственный его косяк это постоянные переписки с женщинами да такие,что у меня уши в трубочку,

это не косяк ,это потому что ему уже все равно,что будет дальше с вами

Гость
#2

Что для вас измена? Или вы считаете интимные разговоры с женщиной и поглаживание ей по коленки дружбой? Ну ну

Виолетта
#3
Гость

напоминаете попрыгунью-стрекозу ,
единственный его косяк это постоянные переписки с женщинами да такие,что у меня уши в трубочку,
это не косяк ,это потому что ему уже все равно,что будет дальше с вами

-Хорошо пусть будет так,но вот вопрос зачем он со мной живет если мы расставались а он все равно ко мне!Или пока на его фронте лучше девушки не нарисовалось?

Гость
#4

Он о вашем перепихе знает?

гость
#5

Ужас. Как можно терпеть переписки с женщинами?!! Правильно, что ушли! Зачем было возвращаться?! Если мужчина позволяет себе переписываться с другими, значит не уважает вас и не боиться потерять. А еще его интересуют другие женщины...
Вам зачем такой?

Виолетта
#6
Гость

Что для вас измена? Или вы считаете интимные разговоры с женщиной и поглаживание ей по коленки дружбой? Ну ну

-Честно некогда сама бы не простила измену думала так раньше,а получилось ,что я потом изменила и мне проще стало и я его приняла,вот только беда ,что он то не изменил!Хотя это не беда,я конечно сука еще та,но *** его переписки мне так е*ут нервы,что полный ***.У меня просто в голове сидит один совет и я его теперь придерживаюсь никому наболевшее не говорила,а тут решила на форум написать,потому что близкие подруги меня не понимают,он просто еще и малеха наркоша"обдолбышь" так сказать.И мне как то подруга дала такой совет если ты на него жалуешься,то бросай,или не жалуйся если принимаешь обратно смирись и иди дальше вот на протяжение 1,5 года я и живу с этим советом подругам ничего не говорю лишнего,просто у нас все хорошо и все,а зачем правда жаловаться если я сново его прощаю....3 года вместе,а я не могу понять почему меня не отпускают отношения и я живу в такой ***...очень жаль что моя вся жизнь в глажках уборках готовках терпении,незнаю как себя остановить)ахахах...иногда на себя со стороны посмотрю,дура *** дурой....а раньше сама таких женщин осуждала.

Виолетта
#7
Гость

Он о вашем перепихе знает?

нет

Виолетта
#8
гость

Ужас. Как можно терпеть переписки с женщинами?!! Правильно, что ушли! Зачем было возвращаться?! Если мужчина позволяет себе переписываться с другими, значит не уважает вас и не боиться потерять. А еще его интересуют другие женщины...
Вам зачем такой?

На самом деле да,я конечно виновата ,что вернулась,точнее он вернулась,на коленях просил,все сначала начать и недели не прошло,все понакатанной...

гость
#9
Виолетта

-Честно некогда сама бы не простила измену думала так раньше,а получилось ,что я потом изменила и мне проще стало и я его приняла,вот только беда ,что он то не изменил!Хотя это не беда,я конечно *** еще та,но *** его переписки мне так е*ут нервы,что полный ***.У меня просто в голове сидит один совет и я его теперь придерживаюсь никому наболевшее не говорила,а тут решила на форум написать,потому что близкие подруги меня не понимают,он просто еще и малеха наркоша"обдолбышь" так сказать.И мне как то подруга дала такой совет если ты на него жалуешься,то бросай,или не жалуйся если принимаешь обратно смирись и иди дальше вот на протяжение 1,5 года я и живу с этим советом подругам ничего не говорю лишнего,просто у нас все хорошо и все,а зачем правда жаловаться если я сново его прощаю....3 года вместе,а я не могу понять почему меня не отпускают отношения и я живу в такой ***...очень жаль что моя вся жизнь в глажках уборках готовках терпении,незнаю как себя остановить)ахахах...иногда на себя со стороны посмотрю,дура *** дурой....а раньше сама таких женщин осуждала.

Я сама такая же, как вы дура. Со стороны смотрю, и думаю, вот дура почему терпит... А сама уйти не могу. Дети есть?

Виолетта
#10
гость

Виолетта
-Честно некогда сама бы не простила измену думала так раньше,а получилось ,что я потом изменила и мне проще стало и я его приняла,вот только беда ,что он то не изменил!Хотя это не беда,я конечно *** еще та,но *** его переписки мне так е*ут нервы,что полный ***.У меня просто в голове сидит один совет и я его теперь придерживаюсь никому наболевшее не говорила,а тут решила на форум написать,потому что близкие подруги меня не понимают,он просто еще и малеха наркоша"обдолбышь" так сказать.И мне как то подруга дала такой совет если ты на него жалуешься,то бросай,или не жалуйся если принимаешь обратно смирись и иди дальше вот на протяжение 1,5 года я и живу с этим советом подругам ничего не говорю лишнего,просто у нас все хорошо и все,а зачем правда жаловаться если я сново его прощаю....3 года вместе,а я не могу понять почему меня не отпускают отношения и я живу в такой ***...очень жаль что моя вся жизнь в глажках уборках готовках терпении,незнаю как себя остановить)ахахах...иногда на себя со стороны посмотрю,дура *** дурой....а раньше сама таких женщин осуждала.
Я сама такая же, как вы дура. Со стороны смотрю, и думаю, вот дура почему терпит... А сама уйти не могу. Дети есть?

-В том то и дело,что нет....впринципи ничего не держит кроме кредитов которые он взял на меня ,а потратил на себя)0))Во жизнь учитесь на моей полной попе....Мы ведь все дуры!Хотя не буду обобщать ,а то люди заведуться)))))))

Гость
#11
Виолетта

гостьУжас. Как можно терпеть переписки с женщинами?!! Правильно, что ушли! Зачем было возвращаться?! Если мужчина позволяет себе переписываться с другими, значит не уважает вас и не боиться потерять. А еще его интересуют другие женщины...
Вам зачем такой?
На самом деле да,я конечно виновата ,что вернулась,точнее он вернулась,на коленях просил,все сначала начать и недели не прошло,все понакатанной...

Виолетта

ничего не изменится в вашей жизни,проверено жизнью

Виолетта
#12
Гость

Виолетта
ВиолеттагостьУжас. Как можно терпеть переписки с женщинами?!! Правильно, что ушли! Зачем было возвращаться?! Если мужчина позволяет себе переписываться с другими, значит не уважает вас и не боиться потерять. А еще его интересуют другие женщины...
Вам зачем такой?
На самом деле да,я конечно виновата ,что вернулась,точнее он вернулась,на коленях просил,все сначала начать и недели не прошло,все понакатанной...
ничего не изменится в вашей жизни,проверено жизнью

Это да ничего пока я сама не изменю.

Дохтор
#13

Нахрена вам муж обдолбвнный нарком ?
Куча грамматических ошибок, у вас обоих образование высшее?
Расскажите историю , с чего вы взяли , что он изменил и быстро пошли на уй прыгнули.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: