Гость
Статьи
Не понимаю,что со мной …

Не понимаю,что со мной происходит?

Стала равнодушна к парням,чувство,что никогда больше не полюблю. Было пару случаев в жизни,где я любила,а меня нет. Тем не менее я не потеряла надежды и попробовала в четвёртый раз. Парень был добрый и нежный,всегда с собой брал гулять,вообщем любовь,секс. Теперь узнала,что ему нужно только секс. И после этого мне не хочется заводить отношения ни с кем. Раньше я сидела плакала в таких случаях,а теперь и слёзы не текут и вроде не пофиг. Мне кажется я в каждом парне буду искать какой-то подвох и вообще стану равнодушной к любви.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема в вашей самооценки. Именно ваша самооценка позволяет поступать парням с вами так, как они поступают.

Сначала полюбите себя, и только тогда вас полюбят и другие.

#2

Ну вам просто не везет с парнями, может 5 или 6 будет нормальный.

Капитан Очевидность
#3

Чего так? Подарков не дарили?)
Нынче век потребления. Большинство отношений строится на взаимовыгодных условиях то есть партнеры должны быть на равном жизненном уровне.
Уходит уже советское воспитание, где ктото кому то чего то должен.
Сейчас у всех равные права и возможности.
Девушки с проблемами и dramma queen никому не нужны, так же как и подобные парни)

Капитан Очевидность
#4
Альма

Проблема в вашей самооценки. Именно ваша самооценка позволяет поступать парням с вами так, как они поступают.

Сначала полюбите себя, и только тогда вас полюбят и другие.

А вдруг она выбирает парней рангом выше её, изза завышенной самооценки, поэтому её пользуют но не "любят"?

Принцесса Эльза
#5

Привет!Знаешь, что происходит?
ТЫ ПРОЗРЕЛА! Поздравляю! Прозрение не даст Тебе испортить свою жизнь кабалой "семейного (не)счастья".

Гость
#6

Просто ты дура.
Руководствоваться чувствами в отношениях? Смешно.
Руководствуйся логикой. И сайты с советами по мужчинам почитай. Тогда тебя не смогут обмануть. Да и не захотят, потому что женщина с мозгами- редкая удача.

Rita
#7

Надежды юноши питают..
Автор повзрослела и уже никогда не сможет быть склонна к безусловному детскому обожанию объекта.
Это норм .Чем старше тем циничней

Гость
#8
Rita

Надежды юноши питают..
Автор повзрослела и уже никогда не сможет быть склонна к безусловному детскому обожанию объекта.
Это норм .Чем старше тем циничней

Умней и циничней- одно и тоже.
А возраст с умом не связан. Пример- моя пожилая мамаша.

Гость
#9

Думала любовь, оказался опять опыт..
Жизнь жестока. Зачем то тебе нужно пройти эти уроки. Чтобы больше ценить того, настоящего, пятого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема