Гость
Статьи
Выгнал из-за того что …

Выгнал из-за того что покуриваю

Раньше курила 2 года. Бросила 5мес. назад, но иногда выкуривала 1-2 сигареты в 2-3 дня. Парень узнал, мы с ним 4 мес вместе, 2 недели вместе жили. Сказал либо бросаешь курить, либо ухожу. Я пообещала бросить, в итоге он узнал что я все так же покуриваю и послал меня. Но у меня очень нервная работа, мне нужно ка кто снимать стресс, он говорит якобы сигареты нервы не успакаивают а всего лишь отвлекают на 2 минуты. Когда я ему сказала откуда ты знаешь? А он такой говорит что курил 11 лет и уже 2 года не курит,. Я была в шоке! Он оказывается меня обманывал раз не говорил что раньше курил, так еще и меня заставляет бросить курить, в итоге пришла с работы, стоят мои вещи, он с довольной улыбкой говорит пока. Я так унижалась что бы он не выгонял меня, а он все равно на своем. В итоге все таки выгнал, везде заблокировал. Через неделю написала ему смс - "Как твои дела? Я скучаю по тебе" Он не отвечал, я ему еще писала, потом стала названивать а у него все время занят (короткие гудки) короче заблокировал и в телефоне даже. Как так? Он мной пользовался?

Кнопочка
74 ответа
Последний — Перейти
аноним
#1

Нет, просто никто не хочет быть рядом со слабым человеком. он 11 лет курил и смог бросить- избавиться от одинадцатилетней привычки куда труднее , чем от 2-ух годовой. если ты элементарно самой себе по рукам дать не можешь то нафиг оно надо то?

Гость
#2

Первое правило завязавшего наркомана, оградить себя от соблазнов.
Всё он правильно сделал.))))

Юлия
#3

Это твое право курить тебе или нет, если человек не может принять тебя с такой мелкой вредной привычкой, то ***** гони прочь , значит любит тебя не за то какая ты есть, а за то, какой ты не являешься. Любят человека, а не его образ жизни, твое тело-твое дело. Одно дело беременность, а тут ***** какая-то простите. Не парься, пара месяцев пройдет и забудешь его, я сама с таким встречалась и унижалась, они просто относятся к таким девушкам по***** на*****, т к чувствуют свое превосходство и власть

Гость
#4

Он предоставил выбор - отношения или сигареты. Вы свой выбор сделали. Какие теперь обиды?

Гость
#5

соглашусь, что парень всё правильно сделал для себя. найдёт себе некурящую мать будущих детей. но если она после родов растолстеет и не сможет привести себя в прежнюю форму, то он и её бросит. лишний вес ещё вреднее для здоровья, чем курение.

Гость
#6

Автор, а ты наверное "Кэптан Блек" шабила? Они воняют, дичь просто!

Юлия
#7

Мда, мнение некурящих женщин, сразу видно. Сразу видно. Девушка спросила пользовался ли он ей, исходя из того, что так легко бросил. Ну курит она и что? Не колется же и не изменяет!

Гость
#8
Юлия

Мда, мнение некурящих женщин, сразу видно. Сразу видно. Девушка спросила пользовался ли он ей, исходя из того, что так легко бросил. Ну курит она и что? Не колется же и не изменяет!

я курю, но зато не пью. парня понимаю. он боится сорваться. и этот страх больше любви к авторше.

Гость
#9

Я думаю, он бросил девушку не из-за курения, а из-за вранья (она же пообещала бросить, а сама покуривала). Он бросил курить, обоняние и вкусовые ощущения изменились, стали острее. И представьте каково ему целоваться с курящей дамой. Ну ладно, сам курил - бросил. Дама тоже сказала, что бросает. В итоге обманула его ожидания, а для него это (отказ от курения) было очень важно. Действительно, какие могут быть теперь обиды?

EVITA
#10

Он просто Вас не любил, только и всего
После того, как он Вас выставил, звонить и унижаться точно не надо
А курить лучше бросить, для себя.

Юлия
#11

Зря ты унижалась. Таких самодуров обходить десятой дорогой самой надо. Сегодня ему сигареты не нравятся, завтра другое не понравится и что тебе это терпеть надо? Откуда такая нелюбовь к себе?
Я тоже курю, сколько мне надо столько и выкуриваю, никогда ни один мне не заикнулся по этому поводу. Принимают так, как себя поставишь
В следующих отношениях делай сразу как тебе удобно, никогда не играй роль, которой ты в жизни не являешься.

Гость
#12
Юлия

Зря ты унижалась. Таких самодуров обходить десятой дорогой самой надо. Сегодня ему сигареты не нравятся, завтра другое не понравится и что тебе это терпеть надо? Откуда такая нелюбовь к себе?
Я тоже курю, сколько мне надо столько и выкуриваю, никогда ни один мне не заикнулся по этому поводу. Принимают так, как себя поставишь
В следующих отношениях делай сразу как тебе удобно, никогда не играй роль, которой ты в жизни не являешься.

Согласна с автором комментария. Если вы мужчине нравитесь, курение (даже в гораздо больших количествах) - это так, пикантный штрих. Вспомните, сколько некурящих женщин терпят курящих мужчин. Кстати, и обратных примеров знаю немало. А вот этот психоз парня - это показатель. По мне, так автор вообще не курит, так, балуется. И да, сигареты успокаивают, для холериков это важно.

Гость
#13
Юлия

Зря ты унижалась. Таких самодуров обходить десятой дорогой самой надо. Сегодня ему сигареты не нравятся, завтра другое не понравится и что тебе это терпеть надо? Откуда такая нелюбовь к себе?
Я тоже курю, сколько мне надо столько и выкуриваю, никогда ни один мне не заикнулся по этому поводу. Принимают так, как себя поставишь
В следующих отношениях делай сразу как тебе удобно, никогда не играй роль, которой ты в жизни не являешься.

Полностью согласна. Я тоже покуриваю, когда мне надо и муж слова не говорит, хотя сам никогда не курил и не курит. Если бы Вы ходили, не выпуская сигареты изо рта, да еще вонючие какие-нибудь, то другое дело. Парень самодур, выискивает причины, навязывает свое мнение. Нафиг он нужен, если указывает, что делать и без права на ошибку. Завтра еще ему в голову взбредет что-нибудь и будет Вас футболить туда-сюда.
А вообще, мне кажется, что дело не в сигаретах, пожили 2 недели, он Вами попользовался и захотел освободить место для очередной. С другой поживет, надоест и для нее придумает что-нибудь, чтобы выставить за дверь. Расстались - и слава Богу.

Ek
#14

Автор, я за вас. Эва ваша привычка и только вам решать. Возможно она не сильно хорошая, но это ваше дело. Мужчина просто маньяк и судя по все ещё и жестокий человек. Сейчас у него один комплекс потом ещё какой нибудь будет. Налицо скрытый истероид. Вам зачем эти проблемы? Вы представьте себе вашу совместную жизнь где постоянно будут условия. Не кури, брошу. Не пей, брошу. Не крась ногти, брошу. Не встречайся с подругами, брошу, вообще никаких перспектив. Пусть сейчас тяжеловато но постарайтесь справиться. У меня все подруги курят, все живут с мужьями и детьми. Не курю только я, не то чтобы специально бросала просто расхотелось. Ребёнок не курит потому что сама не хочет. Ибо ей никто не запрещает, ее личное дело. Конечно не очень бы нам это понравилось, но в истерику бы никто из нас не впал. Мужу абсолютно фиолетово курю я или нет. Раеьше он курил много. Сейчас не курит. Может иногда когда мероприятие, за компанию. Опять же я за ним не гоняю и не контролирую, это его дело. Семья это место для комфортного существования а не исправительно- запретительное место. А всякого рода фанатики чего угодно пусть даже и некурения вызывают у меня стойкую неприязнь

Гость
#15

Дело не в куреве.
Он бы выгнал тебя по другой любой причине.Например.что ты жрешь пирожные на ночь(ну иногда,раз в два-три дня).
Кстати,он не пьющий у тебя?

Гость
#16

Честно я не верю что это из за сигарет. Тем более раньше сам курил. Я курила 9 лет. Не курю год. К курильщикам отношусь снисходительно, с пониманием и без негатива) вот недавно летела 10 часов в самолёте и мне смешно стало как бы я вцепилась в эту соску выйдя из аэропорта, с трясущимися руками)))
Я думаю это тот случай, когда нашёл к чему прицепиться. Тем более, так безапелляционно выгнал. Наверное, уже нашёл кого-то.

Гость
#17

Хотела написать забудь мудилу, а потом прочитала про унижения. Ну как можно быть таким ничтожеством и на коленках ползать перед всякими ублюдками? Да еще за свое право жить так, как хочется?

Гость
#18

Вас почитаешь , офигеваешь. Получается ну колется жена, да и пофиг! Её дело! Не буду ей указывать. Подумаешь, вон светка у вовки вообще бухает целыми днями. И пусть, её дело! За то как муж чей то выпьет пивка, ну пусть даже ужрется в свинью раз в месяц так все половина *** готовы скандал на месяц завести.

Гость
#19

Выгнал так выгнал. Забейте на него. Блин, никогда бы в жизни не писала нежные сообщения человеку, который меня так унизил, как нагадившего на ковер котенка выставил за дверь. Я любила 9 лет одного мч, даже сейчас с высоты прожитых лет понимаю, что любила как никогда и никого. Он меня унизил, унизил как ваш намерено и я ушла без оглядки, любя ушла. Ща посчитаю, 12 лет прошло, но я ьак и не дала о себе знать, хотя на стенку лезла. Автор, начните уважать себя. Это впше здоровье и только вам решать курить или не курить

Гость
#20

[quote="Ek" message_id="59577960"]Автор, я за вас. Эва ваша привычка и только вам решать. Возможно она не сильно хорошая, но это ваше дело. Мужчина просто маньяк и судя по все ещё и жестокий человек. Сейчас у него один комплекс потом ещё какой нибудь будет. Налицо скрытый истероид. Вам зачем эти проблемы? Вы представьте себе вашу совместную жизнь где постоянно будут условия. Не кури, брошу. Не пей, брошу. Не крась ногти, брошу. Не встречайся с подругами, брошу, вообще никаких перспектив. Пусть сейчас тяжеловато но постарайтесь справиться. У меня все подруги курят, все живут с мужьями и детьми. Не курю только я, не то чтобы специально бросала просто расхотелось. Ребёнок не курит потому что сама не хочет. Ибо ей никто не запрещает, ее личное дело. Конечно не очень бы нам это понравилось, но в истерику бы никто из нас не впал. Мужу абсолютно фиолетово курю я или нет. Раеьше он курил много. Сейчас не курит. Может иногда когда мероприятие, за компанию. Опять же я за ним не гоняю и не контролирую, это его дело. Семья это место для комфортного существования а не исправительно- запретительное место. А всякого рода фанатики чего угодно пусть даже и некурения вызывают у меня стойкую неприязнь
Лучше и не скажешь!!!

Гость
#21
Гость

Вас почитаешь , офигеваешь. Получается ну колется жена, да и пофиг! Её дело! Не буду ей указывать. Подумаешь, вон светка у вовки вообще бухает целыми днями. И пусть, её дело! За то как муж чей то выпьет пивка, ну пусть даже ужрется в свинью раз в месяц так все половина *** готовы скандал на месяц завести.

Ну давайте честно,между наркоманией и даже напитием до беспамятства,и между обычными сигаретами есть разница.
Представим наоборот: жена выгнала мужа за то, что он покуривает .Это реально?.

Гость
#22
Гость

Ну давайте честно,между наркоманией и даже напитием до беспамятства,и между обычными сигаретами есть разница.
Представим наоборот: жена выгнала мужа за то, что он покуривает .Это реально?.

Ну они не муж и жена это раз, два он дал ей выбор. Три нафиг ему помойка от которой воняет. Четыре ему соблазны (если остались еще) нафиг не нужны. Пять он сделал свой выбор, а то что тут пишут якобы жены мцжей курящий терпят, ну а кто их тянул замуж то? Шесть она имеет право вести как себя хочет, так же и он ведет себя как хочет. Логично же не?

Гость
#23

7. Не выдирайте из контекста

Гость
#24

А я парня понимаю отлично!Сама курила долго,тоже около 10 лет.Ели бросила!Первое время вообще избегала общества курящих,что бы не сорваться.И с даже покуривающим человеком жить не стала бы.Первая причина-чтобы не сорваться. Тк реально уже юыла ситуация, что муж покуривал,и я типо за компанию.В итоге насали заново и заново бросали.Во вторых от курящего человека ужасно!!!просто нереально ужасно пахнет сигаретами!!!Даже если куришь нерегулярно,всеравно запах остается на одежде, в квартире.Я после бросания всю одежду чистила. В третьих вы ему обещали что бросите и не выполнили обещание.

Гость
#25
Кнопочка

пришла с работы, стоят мои вещи, он с довольной улыбкой говорит пока. Я так унижалась

Зачем? Некуда было идти с вещами?
На мой характер, так я бы лучше на вокзале ночевала, чем унижаться перед довольным козлом. Моё вам фу.
Пользовался ли вами? Да, но ведь и вы пользовались его жилплощадью.

Гость
#26

я кстати когда курила и когда парни отказыввлись со мной оьщаться изза курения,тоже рассуждала "как иожно изза этого бросить?это всего лишь сигареты итп"А когда сама бросила, то поняла,что нще раз можно изза этого бросить!Мужа естественно нет,а вот парня ,легко!Слишком тяжело мне это далось!

Декабрьская
#27

Помню давно по какому-то развлекательному каналу шла передача - "Я бросил курить" или "Я больше не курю" ну или как-то так. Такое шоу, в котором курильщиков отучали от сигарет с индивидуальным подходом. Привел как-то парень туда девушку - та пыхает как паровоз. Говорит - хочу курить и буду курить. В передаче что только с ней не делали, вплоть до танцев с бубном. В конце они сидят втроем - ведущая, девушка эта и парень ее. Девушка за свое - курила, курю, буду курить, не надо выносить мне мозг. Парень достает ключи от машины и заявляет - я вообще-то по случаю избавления от твое дурной привычки хотел тебе машину подарить и предложение сделать, но раз ты так относишься, то ***** тебе на руль - и ушел. Как она за ним бежала, рыдала, прощения просила, говорила, что прям щас курить бросит! Оказывается, такое и в жизни бывает.
А вообще дикость. Меня тоже сильно бесит, что муж курит, но чтобы разводиться из-за этого - чепуха, конечно.

Гость
#28
Гость

ГостьНу давайте честно,между наркоманией и даже напитием до беспамятства,и между обычными сигаретами есть разница.
Представим наоборот: жена выгнала мужа за то, что он покуривает .Это реально?.
Ну они не муж и жена это раз, два он дал ей выбор. Три нафиг ему помойка от которой воняет. Четыре ему соблазны (если остались еще) нафиг не нужны. Пять он сделал свой выбор, а то что тут пишут якобы жены мцжей курящий терпят, ну а кто их тянул замуж то? Шесть она имеет право вести как себя хочет, так же и он ведет себя как хочет. Логично же не?

Закурить и после свадьбы может.
Если быть такими категоричными,то тогда во всем: не приготовил(а),не помыл(а) полы,не сделала или,наоборот,сделала пластику...
Придумайте кучи причин и выкидывайте каждого по одной из них.

Злая
#29

Завтра он что, будет выгонять автора, потому что ему не понравился цвет трусов. Ну ну а что? Вот не сможет он спать из-за того, что страдает эстетическое чувство. Я понимаю, если бы она была хроническим курильщиком, тут все ясно, не каждый некурящий может жить с человеком, который курит раз в час и еще ночью встает покурить минимум раз. Это понятно. Запах и от кожи, и от волос и от одежды. Да это так. И это понятно. Но две сигареты? Это уже мания контроля. И это страшно. Перекреститесь автор. Вы соскочили из отношений с тираном и насильником, моральным, но это не чуть не лучше. Желание каждый вздох контролировать - вот причина, а не две сигареты. А это, еще раз, прямая дорога к кошмару в жизни. Вы взрослый, самостоятельный человек, вы не собака, не домашнее животное, не рабыня, чтобы терпеть такие приступы. Терпеть наверное их можно, за семь нулей за какой-нибудь цифрой и то не факт. А от обычного долбанутого парнишки? Пусть сначала на корону заработает, а то гипотетическая уже ему по ходу жмет.

Гость
#30

"бросила курить, покуриваю 1-2 раза в 2-3 дня". милочка, да вы не бросили)

Злая
#31

Да и насчет "воняет" Безусловно. Я в свое время больше полугода не курила. Так хотелось, господа некурящие, в летуале каком-нибудь за свои деньги купить мыла, шампуней, прокладок, в магазине "Твое" носок и трусов дешевых и просто каждому второму/второй раздавать. Несло всеми физиологическими запахами. Я не знаю, мне хроническому курильщику было невыносимо. Поэтому в том числе и закурила. В мире с такой вонью и обостренным от рождения обонянием жить весьма не комфортно. Про недолеченные пасти тоже помолчим. Там уже ничего эту жуть не перебьет, даже самый крепкий табак.

Декабрьская
#32
Злая

Да и насчет "воняет" Безусловно. Я в свое время больше полугода не курила. Так хотелось, господа некурящие, в летуале каком-нибудь за свои деньги купить мыла, шампуней, прокладок, в магазине "Твое" носок и трусов дешевых и просто каждому второму/второй раздавать. Несло всеми физиологическими запахами. Я не знаю, мне хроническому курильщику было невыносимо. Поэтому в том числе и закурила. В мире с такой вонью и обостренным от рождения обонянием жить весьма не комфортно. Про недолеченные пасти тоже помолчим. Там уже ничего эту жуть не перебьет, даже самый крепкий табак.

Странно. Я ни разу в жизни не курила, но таких проблем не испытывала. У вас реально какая-то патология с обонянием.

Гость
#33
Декабрьская

Странно. Я ни разу в жизни не курила, но таких проблем не испытывала. У вас реально какая-то патология с обонянием.

патология в том что чувствует вонь немытых кёзд или гнилых ртов?

Декабрьская
#34
Гость

патология в том что чувствует вонь немытых кёзд или гнилых ртов?

Ну про рты еще понятно, а вот про немытые половые органы - это уж я не знаю, как близко нужно к человеку находиться, чтобы прям это чуять

Dym
#35

Я тоже выгнал свою сожительницу. Тоже обманывала с куревом, ещё и беременная. Прожили целых полтора месяца. Узнал, аккуратно депортировал к маме. Собралась детей рожать, ещё и условия ставить... НАФИГ! Сколько потом разбирательств было, типа какой я *****. Но у меня есть своя голова, и жить чужими мозгами я не захотел. После родов записал дочь на себя. Курить она бросать не захотела, выдвигала кучу условий, шантажируя ребенком. Потом вообще загуляла капитально. Месяц назад дочери исполнилось 10 лет. Общаюсь с дочерью постоянно. У меня своя семья, хорошая жена, сын. А эта дама как была, так и осталась на том же уровне с сознанием подростка. Всё жалуется на жизнь, почему ей так не везёт...

Гость
#36

Dym,а у вас какой уровень?! Сидеть на женском форуме и сочинять😂😂😂

Гость
#37
Гость

Dym,а у вас какой уровень?! Сидеть на женском форуме и сочинять😂😂😂

Форум данный хорош для того что бы психологию, повадки, и мыслительный образ *** понять, что бы на чужие грабли не наступать, и знать чего ожидать в какой либо ситуации можно. КЕК

Гость
#38

А я знаю курящего парня, который запрещал курить своей девушке))) Не бросить вместе предлагал, а именно ей запрещал. оставляя за собой право курить дальше. Мотивировал, как Гоша из "Москва слезам не верит", тем, что он мужчина и ему можно.
Вот почему такое самомнение и завышенные у человека, который в 25 сам абсолютно ничего не имеет и живет с родителями?

Гость
#39

завышенные требования

Гость
#40

Курящие бабы омерз_ительны.
Правильно что выгнал, надо было пенделя под сра_льник дать для ускорения.
Баб много, в том числе и не курящих так что найдёт себе хорошую от которой не прет табаком, а вот ты на всегда останешься с сигаретами одна.

Гость
#41
Гость

Правильно что выгнал, надо было пенделя под сра_льник дать для ускорения.

Держи пять!!!

Dym
#42

Dym,а у вас какой уровень?! Сидеть на женском форуме и сочинять😂😂😂

Во первых: уровень чего? IQ? Как-то не ясен вопрос. Читать мысли не умею. Поэтому задумываюсь над вашим уровнем развития. Во вторых: на форум попал случайно, впервые. Не вижу в этом криминала. Думаю, женщинам интересно будет узнать и мнение мужчин. В третьих: мне было бы лень писать столько текста, ещё и сочинять.

у
#43

мч мог бы помочь бросить курить, значит искал причину для расставания.

Гость
#44

Да выгнал за то,что нае бывала его,плюс он может видел в тебе мать своих детей,зачес ему курящая ?

Гость
#45
у

мч мог бы помочь бросить курить, значит искал причину для расставания.

Так он выбор ей дал, а она сделал. То-есть она нашла причину для расставания не?

Злая
#46
Гость

Курящие бабы омерз_ительны.
Правильно что выгнал, надо было пенделя под сра_льник дать для ускорения.
Баб много, в том числе и не курящих так что найдёт себе хорошую от которой не прет табаком, а вот ты на всегда останешься с сигаретами одна.

Ваши посты надо читать родителям девочек, чтобы не о втором мальчике думали, а чтобы с рождения дочери деньги откладывать начали, чтобы никто не смел ее как собаку шпынять. Чтобы собрала вещи, голову вскинула, на уйх послала и ушла к СЕБЕ домой, или если дело происходит у нее, собрала вещи - вышвырнула их за дверь и замки сменила. Выгоняльщики. Сами сначала ищут бедных девчонок, чтобы издеваться. А попытались бы такое с ровне повернуть так бы все понты и испарились. Если что у меня были и некурящие поклонники. Ничего. Никто не умер. Крутые они. Только и знают, как на тех, кто ниже и слабее самоутверждаться. Одна она сидеть будет. если страшная как смерть, и тупенькая как пробка будет, а если симпатичная и с головой одна будет лишь если захочет этого сама. Не льстите себе.

Гость
#47
Гость

Да выгнал за то,что нае бывала его,плюс он может видел в тебе мать своих детей,зачес ему курящая ?

Шайка АБФовских гопников решила посетить мерзкий сайт с гнилыми бабами?)

Гость
#48
Гость

Форум данный хорош для того что бы психологию, повадки, и мыслительный образ *** понять, что бы на чужие грабли не наступать, и знать чего ожидать в какой либо ситуации можно. КЕК

то есть вы еще маленький и неопытный, женщин изучающий по вуману? печалька однако) врятли серьезный, пользующийся успехом самец тут будет изучать повадки, он их в реальности будет изучать, т.к. на него спрос есть.

Гость
#49
Гость

то есть вы еще маленький и неопытный, женщин изучающий по вуману? печалька однако) врятли серьезный, пользующийся успехом самец тут будет изучать повадки, он их в реальности будет изучать, т.к. на него спрос есть.

Пополнять знания после определенного возраста не правильно? Или люди в какой то момент достигают пика знаний после чего знания никакие не поступают? Лалка Кстати насчет успешного самца или настоящего мужчины, много раз говорят, пишут но походу так никто его и не видел не? Выходит в какой то момент у *** срабатывает маняфантазия и построенный образ в голове не выходит за рамки до самой смерти. Печаль.

Гость
#50
Юлия

Мда, мнение некурящих женщин, сразу видно. Сразу видно. Девушка спросила пользовался ли он ей, исходя из того, что так легко бросил. Ну курит она и что? Не колется же и не изменяет!

И что?
Да то что она пепельница,для него это не приемлемо.В перспективе еще не дай бог дэбила ему родит.В обще курящие девушки это отвратительно.Сегодня курение это прерогатива маргиналов.И это не женское мнение.