Гость
Статьи
Бывший сделал …

Бывший сделал предложение

Сегодня черт дёрнул зайти в ***** так скажем к «бывшему»
Разошлись 2 месяца назад
Увидела, что есть девушка, сделал ей предложение, такие счастливые
Внутри все перевернулось, слёзы, сопли
И в сторис клубника в шоколаде и розы, как и мне все дарил
И рубашка на ней, которую мне все обещал и в рилсах его фото, которое мне скидывал и катаются по разным местам (со мной так не ездил) и все у них замечательно
С одной стороны я понимаю, что это просто красивая картинка в *****, но все же
Первый раз такое в жизни, не понимаю свою реакцию. Уже отпустила, а тут как увидела все обратно вернулось
Вроде и обидно и вроде счастья желаю
Да и сама уже в новых отношениях и понимаю, что как-то подло поступаю с мч
У кого похожая ситуация была?
Как приходили в себя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче6г себе два месяца вы в новых отношениях? Я 5 лет ни в каких отношениях

#2

А ты найди себе парня покруче, чем бывший, побогаче и пошустрее. Чтобы он дарил тебе не клубнику в шоколаде, а трехлитровые банки с черной икрой. И не рубашки, а норковые шубы. И не просто катал по разным местам, а чтобы это были самые дорогие экзотические забугорные курорты - с номерами суперлюкс и ужинами в ресторанах. Выкладывай это всё в соцсети и пусть тогда бывший со своей новой бабой обзавидуются твоей новой сладкой и красивой жизни!)

Гость
#3

Зачем ходить к бывшему? 🤔

Гость
#4

Автор, ну ты прикинь, он с ней два (!) месяца всего, а уже жениться прёт. Ну, так и видно же невооружённым глазом, что его корячит, не хочет один быть, за первую кто ни попался вцепился. Как это за два месяца замуж?? Неужели это нормально? Вот и делай выводы, кому больнее. А она счастливица, не иначе: хорошо его за два месяца узнала, может на него во всем положиться, прям лотерею выиграла)) погоди, через пару месяцев или лет побежит налево, к гадалке не ходи) ну, а в соцсетях конечно клубника в шоколаде, мысемья и прочая лабуда

Гость
#5

у данного бабца жлобская Душонка... и сама уж в загуле , а по мужику бывшему-" жаба" душит...

Гость
#6

"У кого похожая ситуация была?"

Какая такая? Шариться по соцсетям, с жадным любопытством высматривая, что там у бывших делается,))) Нет, такого точно не было.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: