Гость
Статьи
Отношения. Совесть …

Отношения. Совесть мучает, что выгнала в никуда

Здравствуйте. Не знаю что делать. Жила с мужчиной год. Периодически были скандалы. В основном из-за того, что он постоянно орёт или разговаривает матом. А так же из-за того, что иногда покуривал травку. Много раз с ним разговаривали на эти темы. Несколько раз расставались. Но каждый раз обещал, что этого больше не повторится. Верила, прощала. Хватало на недели 2 примерно. Понимаю, что во многом виновата сама. Человека не узнала до конца. Не надо было начинать жить. Проще было бы потом расставаться. Но любила безумно. И сейчас мне очень плохо. Вспоминаю хорошие моменты в наших отношениях, очень грустно. Но не могу принять это для себя. При ссорах постоянные оскорбления. Моя дочка 9 лет, все это видит. И получается, для неё это очень плохой пример семьи. До этого она мужчин со мной не видела. С мужем мы развелись, когда ей было 3 года. Жили с ней в двоем, тихо и спокойно.
Переживаю я за то, что выгнала его из дома, а он не из нашего города. У него есть работа сейчас, но жилья нет. И он давит на жалость этим. Живёт пока у друзей. Когда расставались, договорились, что я даю ему 2 недели, на то, чтобы он нашёл жильё. Но после того, как он при дочери назвал меня ,,уб***иной,, выгнала в этот же день.
Но совесть мучает, что выгнала в никуда. Помогите пожалуйста советом. Правильно ли сделала и стоит ли его пожалеть и дать пожить у меня, пока он не снимет себе квартиру. Не пишите гадости пожалуйста. Я просто хотела быть счастливой. Не получилось. Я осознала всё и больше никого не пущу в свою жизнь, пока человека не узнаю окончательно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль в этой ситуации только вашу дочь. Мамаша у нее помешанная на наркоманах и любит, когда ее унижают. Вы бы не наркомана жалели и себя со своей глупой любовью, а ребенка.

Гость
#3

Дальше слова м а т о м читать не надо.
Запомни? Одно матерное слово в твоём присутствии сказал - с ним надо расстаться. Здесь и щас.атоы га тод слушала.. ну чё...дура ты

Но тебэээ

Гость
#4

полагаю, вас совесть мучает не потому что вы выгнали его в никуда, а потому что где-то в глубине души есть тоска по нему, хоть головой вы и понимаете, что ни к чему хорошему ваши отношения не приведут. у него есть руки, ноги, работа в конце концов, он в состоянии что-то придумать. лучше думайте о себе и своем ребенке, чем о человеке, который вас не ценил абсолютно

Гость
#5

Вы все правильно сделали. Он просто опасен. Ни в коем случае не возвращайте, не давайте больше жить на своей территории. Кто он такой, чтобы вас оскорблять? Он уже вызвал у вас недоверие ко всем мужчинам! Восстанавливайтесь!

Не переживайте за него. Он взрослый мужчина, и друзья у него есть. Испытательным срокам пора закончиться.

#6

Вы совсем с дуба рухнули ? Какая еще такая жалость к здоровому , наглому , работающему лбу ? ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ?
Вот,ребята, честное слово я а х у и н а столько здесь вижу: то одна ноет, что об
нее вытирают ноги, но она все ждет , чтоб ей написали и страдает … другая 4 года ( 4!!! е б а н а ЭТО Ж 20% от 20 десятков молодости 20-40 лет )с нариком типа привыкла, потому не хочет уйти, хотя все нервы измотал , третья с альфонсом за него платит, а он устроился за год отношений ни копейки не потратил - она его жалеет типа собирает на СЬЕМ квартиры 🤡))) вы вот терпите оскорбления и жалеете - мир сошел с ума )) видимо, ценность штанов зашкаливает так, что неважно дырявые они или нет 😁😁

Короче! Пошел он ***! Нет ни тоски ни жалости к таким тварям.
Он вас не пожалеет.
Он вытирает ноги и использует вас, а вам жалко… тратьте тратьте годы
Только вот таки где-то ходит нормальный ваш мужчина, но вы так его можете и не встретить если будете всяких утырков жалеть.

Monti
#7

Его значит совесть не мучает, что он орал, матерился принимал наркотики, унижал вас. А вас мучает. Он взрослый человек, найдет, где жить. Прекращайте глупить

#8
А что такое ?🧐

Вы совсем с дуба рухнули ? Какая еще такая жалость к здоровому , наглому , работающему лбу ? ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ?
Вот,ребята, честное слово я а х у и н а столько здесь вижу: то одна ноет, что об
нее вытирают ноги, но она все ждет , чтоб ей написали и страдает … другая 4 года ( 4!!! е б а н а ЭТО Ж 20% от 20 десятков молодости 20-40 лет )с нариком типа привыкла, потому не хочет уйти, хотя все нервы измотал , третья с альфонсом за него платит, а он устроился за год отношений ни копейки не потратил - она его жалеет типа собирает на СЬЕМ квартиры 🤡))) вы вот терпите оскорбления и жалеете - мир сошел с ума )) видимо, ценность штанов зашкаливает так, что неважно дырявые они или нет 😁😁

Короче! Пошел он ***! Нет ни тоски ни жалости к таким тварям.
Он вас не пожалеет.
Он вытирает ноги и использует вас, а вам жалко… тратьте тратьте годы
Только вот таки где-то ходит нормальный ваш мужчина, но вы так его можете и не встретить если будете всяких утырков жалеть.

Мы , наверное, читаем одни и те же темы :) я тоже вот в шоке с того, как прекрасный пол себя унижает ради штанов😅 ( смешно сказали ):)та что далеко ходить, я сама такая же совестливая и тоже всех жалко, только вод горький опять научил, что жалость - путь в эмоциональную яму.
Я считаю, что мужчина , опустившийся до оскорблений - это уже моральный урод и позорище.
Отрезать надо резко и быстро , все чувства жалости выкидывать в мусорку. Ибо такое *** потом вам мстить начнёт, сядет на шею.
Автор, действительно, годы то идут ? Сколько вы на него уже потратили ?

Гость
#10

Если он работает значит не пропадет, уж комнату в коммуналке на окраине города снимет.
Вывод:не пускать его ни под каким предлогом, а то ещё вернётся и отомстит и ладно лично вам, а то и ребенку ещё что-то сделает..

Подумайте об этом на досуге.

Гость
#11

Автор, вы не туда направляете свою жалость. У вашего кавалера все хорошо. Он жил у вас не напрягаясь, матерился и развлекался, сейчас живет и развлекается у друзей. Скоро он найдет дурочку типа вас или веселую подругу типа себя и все у него наладится. У него даже работа есть, все отлично. Все плохо сейчас у вас. Я вас понимаю, сама была после развода в растрепанном состоянии, я не выношу одиночества и поэтому связывалась с недостойными людьми. Это все от одиночества и желания чтобы хоть кто-то любил. Ваи надо осознать это. Не жалейте того, кто сильнее вас. Пожалейте себя. И не предавайте свою дочь, она не заслуживает чтобы мать ради мужика так опускалась. Возьмите себя в руки, найдите дело по душе, увлечение, новых друзей и жизнь наладится.

Гость
#13

Какие злые женщины тут

Гость
#14
А что такое ?🧐

Вы совсем с дуба рухнули ? Какая еще такая жалость к здоровому , наглому , работающему лбу ? ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ?
Вот,ребята, честное слово я а х у и н а столько здесь вижу: то одна ноет, что об
нее вытирают ноги, но она все ждет , чтоб ей написали и страдает … другая 4 года ( 4!!! е б а н а ЭТО Ж 20% от 20 десятков молодости 20-40 лет )с нариком типа привыкла, потому не хочет уйти, хотя все нервы измотал , третья с альфонсом за него платит, а он устроился за год отношений ни копейки не потратил - она его жалеет типа собирает на СЬЕМ квартиры 🤡))) вы вот терпите оскорбления и жалеете - мир сошел с ума )) видимо, ценность штанов зашкаливает так, что неважно дырявые они или нет 😁😁

Короче! Пошел он ***! Нет ни тоски ни жалости к таким тварям.
Он вас не пожалеет.
Он вытирает ноги и использует вас, а вам жалко… тратьте тратьте годы
Только вот таки где-то ходит нормальный ваш мужчина, но вы так его можете и не встретить если будете всяких утырков жалеть.

Спасибо большое за ваше мнение . И что не остались в стороне💐

Гость
#15
Monti

Его значит совесть не мучает, что он орал, матерился принимал наркотики, унижал вас. А вас мучает. Он взрослый человек, найдет, где жить. Прекращайте глупить

Спасибо большое за ваше мнение. И что не остались в стороне🌹

Гость
#16
Mrs.A

Мы , наверное, читаем одни и те же темы :) я тоже вот в шоке с того, как прекрасный пол себя унижает ради штанов😅 ( смешно сказали ):)та что далеко ходить, я сама такая же совестливая и тоже всех жалко, только вод горький опять научил, что жалость - путь в эмоциональную яму.
Я считаю, что мужчина , опустившийся до оскорблений - это уже моральный урод и позорище.
Отрезать надо резко и быстро , все чувства жалости выкидывать в мусорку. Ибо такое *** потом вам мстить начнёт, сядет на шею.
Автор, действительно, годы то идут ? Сколько вы на него уже потратили ?

Спасибо большое за ваше мнение. И что не остались в стороне🌹

Гость
#17
Гость

Если он работает значит не пропадет, уж комнату в коммуналке на окраине города снимет.
Вывод:не пускать его ни под каким предлогом, а то ещё вернётся и отомстит и ладно лично вам, а то и ребенку ещё что-то сделает..

Подумайте об этом на досуге.

Спасибо большое за ваше мнение. И что не остались в стороне🌹

Гость
#18
Гость

Автор, вы не туда направляете свою жалость. У вашего кавалера все хорошо. Он жил у вас не напрягаясь, матерился и развлекался, сейчас живет и развлекается у друзей. Скоро он найдет дурочку типа вас или веселую подругу типа себя и все у него наладится. У него даже работа есть, все отлично. Все плохо сейчас у вас. Я вас понимаю, сама была после развода в растрепанном состоянии, я не выношу одиночества и поэтому связывалась с недостойными людьми. Это все от одиночества и желания чтобы хоть кто-то любил. Ваи надо осознать это. Не жалейте того, кто сильнее вас. Пожалейте себя. И не предавайте свою дочь, она не заслуживает чтобы мать ради мужика так опускалась. Возьмите себя в руки, найдите дело по душе, увлечение, новых друзей и жизнь наладится.

Спасибо большое за ваше мнение. И что не остались в стороне🌹

Гость
#19
Гость

Если он работает значит не пропадет, уж комнату в коммуналке на окраине города снимет.
Вывод:не пускать его ни под каким предлогом, а то ещё вернётся и отомстит и ладно лично вам, а то и ребенку ещё что-то сделает..

Подумайте об этом на досуге.

Спасибо большое за ваше мнение. И что не остались в стороне🌹

Гость
#20
Гость

Автор, вы не туда направляете свою жалость. У вашего кавалера все хорошо. Он жил у вас не напрягаясь, матерился и развлекался, сейчас живет и развлекается у друзей. Скоро он найдет дурочку типа вас или веселую подругу типа себя и все у него наладится. У него даже работа есть, все отлично. Все плохо сейчас у вас. Я вас понимаю, сама была после развода в растрепанном состоянии, я не выношу одиночества и поэтому связывалась с недостойными людьми. Это все от одиночества и желания чтобы хоть кто-то любил. Ваи надо осознать это. Не жалейте того, кто сильнее вас. Пожалейте себя. И не предавайте свою дочь, она не заслуживает чтобы мать ради мужика так опускалась. Возьмите себя в руки, найдите дело по душе, увлечение, новых друзей и жизнь наладится.

Спасибо большое за ваше мнение. И что не остались в стороне🌹

Гость
#21
Monti

Его значит совесть не мучает, что он орал, матерился принимал наркотики, унижал вас. А вас мучает. Он взрослый человек, найдет, где жить. Прекращайте глупить

Спасибо большое за ваше мнение. И что не остались в стороне🌹

Гость
#22
Гость

Вы все правильно сделали. Он просто опасен. Ни в коем случае не возвращайте, не давайте больше жить на своей территории. Кто он такой, чтобы вас оскорблять? Он уже вызвал у вас недоверие ко всем мужчинам! Восстанавливайтесь!

Не переживайте за него. Он взрослый мужчина, и друзья у него есть. Испытательным срокам пора закончиться.

Спасибо большое за ваше мнение. И что не остались в стороне🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: