Гость
Статьи
Девушка изменила с …

Девушка изменила с бывшим

Вообщем то ситуация банальна , в моей жизни я слышал много историй с разными концами , Сам развёлся после 5 лет брака , так как женился рано и по прошествию времени понял, что человек абсолютно не мой , и вот пару лет назад познакомился с девушкой , пол года подружили пол года повстречались , год прожили вместе , столько любви и чувств мне никто никогда не давал , за это время не было даже намёка на измену или что то подобное , людей к себе она очень тяжело подпускает , друзей мало , забыл упомянуть - девушка иностранка . И тут настал день Х , она решила поехать повидать своих родителей , обратно к себе в страну . Поехала на 10 дней , вернулась и поведение её очень изменилось , пару дней была подавленная , потом начала говорить : « ты же знаешь , ты самый лучший в моей жизни и тп» ну вообщем я понял что её мучает совесть , и она не может этого скрыть , вывел ее на разговор , в итоге оказалось , что в её родной стране у неё были отношения , и закончились они по причине того, что она захотела жить в другой стране , а у него была позиция в компании на высокой должности, поэтому он предпочёл отпустить её. Она удалили все его контакты , не общалась с ним всё это время. Но когда она приехала какие то сучьи знакомые дали ему её телефон , и они встретились , как я понимаю для него это был просто гол , который он хотел ещё раз забить и поднять свою самооценку, через 2 месяца у него свадьба , у неё вскружило голову , как она говорит , я с самого начала знала , что не надо с ним никуда идти и встречаться , но эмоции не предсказуемы , решили как говориться в этот раз попрощаться навсегда , ну и это прощание закончилось в номере отеля . На следующий день он предложил встретиться опять , но она сказала , что это была ужасная ошибка и лучше всего для всех будет прекратить общение , что она и сделала, заблокировав его контакты . Мой вопрос так же банален . Всю жизнь я был приверженцем того- что если изменила- идёт в *** , но тут сам растерялся ,

Артем
39 ответов
Последний — Перейти
м мнение
#1

Женщины эмоциональны и иногда головой не думают!

Артем
#2

, так как повторюсь , такой любви и заботы со стороны девушки ко мне у меня никогда не было , и я знаю что её чувства не подделка , по поводу парня , я уверен , что я выигрываю по всем аспектам и уж точно у меня нет мысли насчёт того что он в чем то лучше , да и уж если совсем честно , я не знаю как бы я себе повёл , если бы какая нибудь из моих достойных бывших предложила бы мне встретиться и повести денёк вместе . Я описал ситуацию очень подробно , так что жду вашего мнения - стоит простить и идти дальше , или всё таки работать по старому принципу

:)
#3

Честно жаль что с вами так поступили, она конечно дуреха

Гость
#4

Через год два, она опять встретит того, кто ей вскружит голову и за бьёт гол, если тебя устраивает, что в твоей команде дырявый вратарь то прощай, только войлоком запасись, чтоб рога полировать.

Игорек
#5

Ну это напоминает мне ситуацию , как девчонки ездиют в Турцию , набираются там «впечатлений” ,а потом возвращаются к своим парням и мужьям. Но тут немного другая история , возможно ей просто надо было поставить точку, наверняка были мечты , вместе поехать заграницу , нахлынули воспоминая . А совесть просто так не мучает, не любила бы , не уважала ,никогда бы не призналась . Я бы наверное простил , но больше по одиночке не отдыхайте, нервы здоровее будут

Гость
#6

Мой вопрос так же банален . Всю жизнь я был приверженцем того- что если изменила- идёт в *** , но тут сам растерялся , [/quote]
Это всё потому ,что он бывший.А с бывшими нельзя встречаться ни в коем случае.Знаю по себе.Тоже уже другого любила,но явился он и как магнитом опять притянуло,хотя до этого никогда бы не подумала,что так поступлю.Спросили бы почему,как,зачем?-не знаю сама.

АллаП
#7

Я думаю , есть шанс на хороший конец этой истории , она его уже заблокировала, плюс он теперь как я понимаю далеко. Плюс вы ещё не женаты , у многих порядочных девушек , это как незримая планка . Мне интересно спросить мужчин , которые не вдумываясь в ситуацию дают совет - бросай , а вы бы если поехали в командировку на неделю к примеру в Дубаи и встретили бы там свою бывшую одноклассницу «а-ля первая любовь» которая не прочь хорошо провести отпуск , устояли бы? Особенно зная , что этого никто никогда не узнает . Не думаю...

#8

будь мужиком *** , соберись , тряпка и вышвырни ее к едрени фени . Женщина либо верная совсем , либо у нее бывает "нахлынуло" перевешивает любые действующие отношения и такие ситуации будут повторяться, там выпила, тут вспотела и засмотрелась , а вон там ничего и не было, но ноги сами начали расходиться в стороны . будешь потом асламбеков растить . ей не 18 , залезь на сз и посмотри , там бабы просто обычных адекватных мужиков табунами ищут еще и помоложе найдешь

#9
АллаП

Я думаю , есть шанс на хороший конец этой истории , она его уже заблокировала, плюс он теперь как я понимаю далеко. Плюс вы ещё не женаты , у многих порядочных девушек , это как незримая планка . Мне интересно спросить мужчин , которые не вдумываясь в ситуацию дают совет - бросай , а вы бы если поехали в командировку на неделю к примеру в Дубаи и встретили бы там свою бывшую одноклассницу «а-ля первая любовь» которая не прочь хорошо провести отпуск , устояли бы? Особенно зная , что этого никто никогда не узнает . Не думаю...

может ему в качестве извинений цветы купить , конфетки , путевку . Иж подлец разогнался , замуж не взял еще , а уже что-то требует. Не видишь она страдает?покайся, утешь, приласкай .

АллаП
#10
никогда

может ему в качестве извинений цветы купить , конфетки , путевку . Иж подлец разогнался , замуж не взял еще , а уже что-то требует. Не видишь она страдает?покайся, утешь, приласкай .

Я не говорю , что она невинный ангел и не виновата , просто жизнь показывает , что совершенно не факт что следующая будет лучше , а по рассказу автора видно что у девушки есть чувства и она искренне желеет о случившимся . Тем более как сказал сам автор - столько тепла и внимания он не получал не от одной другой женщины . А по поводу 18 летних на СЗ это вы конечно хорошо пошутили , уж где где , а там бывают такие оторвы, что пробу негде ставить

Гость
#11
никогда

будь мужиком *** , соберись , тряпка и вышвырни ее к едрени фени . Женщина либо верная совсем , либо у нее бывает "нахлынуло" перевешивает любые действующие отношения и такие ситуации будут повторяться, там выпила, тут вспотела и засмотрелась , а вон там ничего и не было, но ноги сами начали расходиться в стороны . будешь потом асламбеков растить . ей не 18 , залезь на сз и посмотри , там бабы просто обычных адекватных мужиков табунами ищут еще и помоложе найдешь

Зачем ему помоложе?

Гость
#12

18-летние на СЗ неликвид однозначно.

Гость
#13
никогда

будь мужиком *** , соберись , тряпка и вышвырни ее к едрени фени . Женщина либо верная совсем , либо у нее бывает "нахлынуло" перевешивает любые действующие отношения и такие ситуации будут повторяться, там выпила, тут вспотела и засмотрелась , а вон там ничего и не было, но ноги сами начали расходиться в стороны . будешь потом асламбеков растить . ей не 18 , залезь на сз и посмотри , там бабы просто обычных адекватных мужиков табунами ищут еще и помоложе найдешь

Верная совсем-это мертвая.

гостя
#14

разводка) ни одна женщина не признается в измене!

#15
АллаП

Я не говорю , что она невинный ангел и не виновата , просто жизнь показывает , что совершенно не факт что следующая будет лучше , а по рассказу автора видно что у девушки есть чувства и она искренне желеет о случившимся . Тем более как сказал сам автор - столько тепла и внимания он не получал не от одной другой женщины . А по поводу 18 летних на СЗ это вы конечно хорошо пошутили , уж где где , а там бывают такие оторвы, что пробу негде ставить

я написал , что ей не 18 , что бы такие поступки совершать . А по поводу помладше , то - да , зачем ровесница , если можно найти помладше.. Женщин на сайтах знакомств намного меньше , им все пишут без остановки , но от этого не легче, а наоборот . Молодой человек , спокойный адекватный, который не будет наматывать сопли на рукава и вести там переписки , а сразу назначать встречи, найдет себе спутницу на раз-два. Да, это совсем неизвестный и посторонний человек , все заново , однако в этом есть и свои плюсы, и кто только в жизни не совершал ошибок , но за ошибки приходится расплачиваться, к сожалению , иначе эти ошибки не становятся уроком и они повторяются снова . Есть такая когорта людей до которых все доходит через задницу...

Артем
#16

Не уверен важный ли это фактор , но это её первый парень в жизни и отношения с ним были 2 с половиной года , а такой срок и тем более первый раз девушки не забывают никогда , поэтому я и ломаю голову , что возможно это случилось не потому , что она *** , а потому что это был этот конкретный человек , который просто воспользовался сложившейся ситуацией и стоит дать шанс . А все советы тут сводятся к тому - что готов рисковать , рискуй - так ребят это и так понятно , вопрос в том , что со всеми этими деталями можно ли человека оправдать или нет?

Гость
#17
Артем

Не уверен важный ли это фактор , но это её первый парень в жизни и отношения с ним были 2 с половиной года , а такой срок и тем более первый раз девушки не забывают никогда , поэтому я и ломаюь голову , что возможно это случилось не потому , что она *** , а потому что этоэдббдббббббббббббббб??????????))))<(??(((( был этот конкретный человек , который просто воспользовался сложившейся ситуацией и стоит дать шанс . А все советы тут сводятся к тому - что готов рисковать , рискуй - так ребят это и так понятно , вопрос в том , что со всеми этими деталями можно ли человека оправдать или нет?

Можно.У меня тоже так было до брака.В браке отжили почти 20 лет,не изменяла.

#18
Артем

Не уверен важный ли это фактор , но это её первый парень в жизни и отношения с ним были 2 с половиной года , а такой срок и тем более первый раз девушки не забывают никогда , поэтому я и ломаю голову , что возможно это случилось не потому , что она *** , а потому что это был этот конкретный человек , который просто воспользовался сложившейся ситуацией и стоит дать шанс . А все советы тут сводятся к тому - что готов рисковать , рискуй - так ребят это и так понятно , вопрос в том , что со всеми этими деталями можно ли человека оправдать или нет?

можно и Машку за ляжку , тебе же решать. Ты у форума спрашиваешь можно ли простить , даже не знаешь кто тебе отвечает . Я многое могу понять и принять , но вот такие вот измены не допустимы в принципе . Есть разные люди, обычаи и разные ситуации , я же не знаю как у ваших нанайцев принято, границы-заграницы . Если для тебя лично это недопустимо , будь мужиком б.!л.я.!дь , а если готов простись , то принимай позу в стойле . Что тут еще добавишь)

Гость
#19

Какой смысл её прощать,если до свадьбы с другим. Идет лесом причем в глухую часть.
То что она дарила тебе много ласки,да женщины любят лапшу рассказывать о своей не земной любви к тебе
Я тоже так застал свою невесту в комнате общаги в халате на голое тело в компании 3 мужиков. А уж как она пела о любви ко мне)))))

Странный
#20

С бывшим не считается !

Гость
#21

Простить конечно можно, но когда пройдёт период влюбленности, начнётся бытовуха, мысли о том, что у неё кто то был начнут гложить, начнутся упрёки, ссоры.

Гостья
#22

Е.б.у.т всяких узбечек потом вопросы задают. Домой пусть ***.е.т и соплеменников с собой забирает....

Муся
#23

пока живите с ней. вы же не женитесь завтра. реьенка пока не заводите. а дальше кривая выведет
мы же не знаем как вы дальше себя будете чувствоать рядом с ней

Гость
#25
Гость

Всегда тяжело устоять перед мужчиной который уже был в тебе.Надо просто сразу уходить после здравствуй,иначе у меня кончается сексом

Ну не зря же говорят,что бывших не бывает.Нельзя просто встречаться и всё.

jul91
#26
Артем

Не уверен важный ли это фактор , но это её первый парень в жизни и отношения с ним были 2 с половиной года , а такой срок и тем более первый раз девушки не забывают никогда , поэтому я и ломаю голову , что возможно это случилось не потому , что она *** , а потому что это был этот конкретный человек , который просто воспользовался сложившейся ситуацией и стоит дать шанс . А все советы тут сводятся к тому - что готов рисковать , рискуй - так ребят это и так понятно , вопрос в том , что со всеми этими деталями можно ли человека оправдать или нет?

Автор, да, это важный фактор, очевидно что девушка не очень опытна, и пока еще не сильно разбирается в отношениях (обобщенно сказала, но все же). Я тоже свой первый раз не забыла (было все очень хорошо), хотя он был в 17 лет, а сейчас мне 26, и отношения полтора года первые были, и находясь в следующих отношениях, я так же чуть не изменила ему с первым мч, благо в последний момент одумалась...
Два года назад я встречалась с мужчиной полгода, он старше меня, с ним был лучший секс в моей жизни. Я безумно любила его, и возможно, ловлю себя на мысли, что и до сих пор мои чувства не прошли до конца на 100 процентов, но наши отношения не сложились... Сейчас я с другим мч, и у него другая женщина и ребенок, но, боюсь если тот мужчина позвонит мне в очередной раз... я могу и не сдержаться... Я против измен, по факту, ни разу не изменила никому в реальной жизни, но мы, женщины все-таки более эмоциональны в этом вопросе, нас тянут чувства... И воспоминания о хорошем сексе тоже... Хотя и не факт, что у твоей девушки было именно так. С девушкой поговорить серьезно, что она думает, как ей помочь тебе быть в ней уверенным! Забыть попытайся об этом, все имеют право на ошибку!

Гость
#28
АллаП

Я думаю , есть шанс на хороший конец этой истории , она его уже заблокировала, плюс он теперь как я понимаю далеко. Плюс вы ещё не женаты , у многих порядочных девушек , это как незримая планка . Мне интересно спросить мужчин , которые не вдумываясь в ситуацию дают совет - бросай , а вы бы если поехали в командировку на неделю к примеру в Дубаи и встретили бы там свою бывшую одноклассницу «а-ля первая любовь» которая не прочь хорошо провести отпуск , устояли бы? Особенно зная , что этого никто никогда не узнает . Не думаю...

Везет же твоему мужу. Назвал бабу бывшей и может "хорошо провести отпуск", даже не особо конспирируясь

Диана
#29

А думаю, что у неё возможно осталась та недосказанность со своим бывшим . Знаете , вы не должны это спрашивать у нас . Где-то глубоко внутри себя вы прекрасно знаете прощать её или нет . Не торопитесь с выводами . Но бывший её однозначно сволочь

Florisel
#30

Вот откуда такие Алени беруться? Артем смотри на поступки, а не на слова. Только они говорят правду о человеке.

Артем
#31
Florisel

Вот откуда такие Алени беруться? Артем смотри на поступки, а не на слова. Только они говорят правду о человеке.

Ну оскорблять не надо меня , хотя «А»лени это сильно . Просто если к человеку нет особых чувств , то и думать не будешь , расстанешься и всё, и никаких форумов не надо , а сюда люди идут потому что есть сомнения. Но в итоге всё сводится к тому, смогут ли твои чувства перевесить твою обиду и разочарование, в моем случае - если раньше я её рассматривал , как будущую жену и мать моих детей , сейчас она не котируется в этом списке , на данный момент я не собираюсь рвать отношения , но возможность нашего совместного будущего для меня сейчас маловероятна. И если раньше я с представительницами женского пола разговаривал на расстоянии вытянутой руки, потому что считал , что у меня уже есть мой идеал ,то сейчас я буду более открытым для общения

Алекс
#32
Артем

Ну оскорблять не надо меня , хотя «А»лени это сильно . Просто если к человеку нет особых чувств , то и думать не будешь , расстанешься и всё, и никаких форумов не надо , а сюда люди идут потому что есть сомнения. Но в итоге всё сводится к тому, смогут ли твои чувства перевесить твою обиду и разочарование, в моем случае - если раньше я её рассматривал , как будущую жену и мать моих детей , сейчас она не котируется в этом списке , на данный момент я не собираюсь рвать отношения , но возможность нашего совместного будущего для меня сейчас маловероятна. И если раньше я с представительницами женского пола разговаривал на расстоянии вытянутой руки, потому что считал , что у меня уже есть мой идеал ,то сейчас я буду более открытым для общения

Артем, то есть клин клином собрался выбивать? А нахрен это делать, может покакаешь еще под порог ей? Что за поведение обиженки такое, нафига делать как она? Изменять в будущем она точно будет, поэтому лучше послать. Ну или оставайся алененком. Прикинь заявит что беременна от тебя. Самочки на все готовы. Говорю из своего очень похожего опыта.

Гость
#33
никогда

может ему в качестве извинений цветы купить , конфетки , путевку . Иж подлец разогнался , замуж не взял еще , а уже что-то требует. Не видишь она страдает?покайся, утешь, приласкай .

Беги от неё и не оглядывайся

Гость
#34
Артем

Не уверен важный ли это фактор , но это её первый парень в жизни и отношения с ним были 2 с половиной года , а такой срок и тем более первый раз девушки не забывают никогда , поэтому я и ломаю голову , что возможно это случилось не потому , что она *** , а потому что это был этот конкретный человек , который просто воспользовался сложившейся ситуацией и стоит дать шанс . А все советы тут сводятся к тому - что готов рисковать , рискуй - так ребят это и так понятно , вопрос в том , что со всеми этими деталями можно ли человека оправдать или нет?

Хотя моё мнение по этому поводу субъективно, но Я бы поступил бы так. Простил, но при условии, что если ещё раз такое с кем либо будет то тогда, (пока).

Гость
#35
Артем

, так как повторюсь , такой любви и заботы со стороны девушки ко мне у меня никогда не было , и я знаю что её чувства не подделка , по поводу парня , я уверен , что я выигрываю по всем аспектам и уж точно у меня нет мысли насчёт того что он в чем то лучше , да и уж если совсем честно , я не знаю как бы я себе повёл , если бы какая нибудь из моих достойных бывших предложила бы мне встретиться и повести денёк вместе . Я описал ситуацию очень подробно , так что жду вашего мнения - стоит простить и идти дальше , или всё таки работать по старому принципу

у него больше ) вот и все

Гость
#36
Игорек

Ну это напоминает мне ситуацию , как девчонки ездиют в Турцию , набираются там «впечатлений” ,а потом возвращаются к своим парням и мужьям. Но тут немного другая история , возможно ей просто надо было поставить точку, наверняка были мечты , вместе поехать заграницу , нахлынули воспоминая . А совесть просто так не мучает, не любила бы , не уважала ,никогда бы не призналась . Я бы наверное простил , но больше по одиночке не отдыхайте, нервы здоровее будут

Оленить автору предлогаешь?

Гость
#37
гостя

разводка) ни одна женщина не признается в измене!

Глупость, дур хватает.

Гость
#38
Артем

Не уверен важный ли это фактор , но это её первый парень в жизни и отношения с ним были 2 с половиной года , а такой срок и тем более первый раз девушки не забывают никогда , поэтому я и ломаю голову , что возможно это случилось не потому , что она *** , а потому что это был этот конкретный человек , который просто воспользовался сложившейся ситуацией и стоит дать шанс . А все советы тут сводятся к тому - что готов рисковать , рискуй - так ребят это и так понятно , вопрос в том , что со всеми этими деталями можно ли человека оправдать или нет?

Ты лично дашь гарантию, что "прощальный" секс не повторится никогда, ни при каких обстоятельствах?

Гость
#39
Гость

Можно.У меня тоже так было до брака.В браке отжили почти 20 лет,не изменяла.

То, что изменила 1 раз, а не 100, не оправдывает предательства и клейма шл.юх.и не снимает.

Гость
#40
jul91

Автор, да, это важный фактор, очевидно что девушка не очень опытна, и пока еще не сильно разбирается в отношениях (обобщенно сказала, но все же). Я тоже свой первый раз не забыла (было все очень хорошо), хотя он был в 17 лет, а сейчас мне 26, и отношения полтора года первые были, и находясь в следующих отношениях, я так же чуть не изменила ему с первым мч, благо в последний момент одумалась...
Два года назад я встречалась с мужчиной полгода, он старше меня, с ним был лучший секс в моей жизни. Я безумно любила его, и возможно, ловлю себя на мысли, что и до сих пор мои чувства не прошли до конца на 100 процентов, но наши отношения не сложились... Сейчас я с другим мч, и у него другая женщина и ребенок, но, боюсь если тот мужчина позвонит мне в очередной раз... я могу и не сдержаться... Я против измен, по факту, ни разу не изменила никому в реальной жизни, но мы, женщины все-таки более эмоциональны в этом вопросе, нас тянут чувства... И воспоминания о хорошем сексе тоже... Хотя и не факт, что у твоей девушки было именно так. С девушкой поговорить серьезно, что она думает, как ей помочь тебе быть в ней уверенным! Забыть попытайся об этом, все имеют право на ошибку!

Не забудет он ни когда - это 1. 2 - во всём твоём сообщении видна бл.яд.ска.я натура и это неизлечимо. Допускаешь мысль об измене - уже изменила. Факт. 3 - она, будучи в отношениях и говоря о неземной любви, сняла трусы и раздвинула ноги с одной единственной целью - что бы её тр.аз.нул другой мужик, у которого скоро свадьба с другой. ЧТО хорошего можно сказать о такой женщине? О какой совести и любви вообще идёт речь?

Гость
#41
Диана

А думаю, что у неё возможно осталась та недосказанность со своим бывшим . Знаете , вы не должны это спрашивать у нас . Где-то глубоко внутри себя вы прекрасно знаете прощать её или нет . Не торопитесь с выводами . Но бывший её однозначно сволочь

Ещё какая сволочь. Такая же сволочь как и она сама!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: