Гость
Статьи
Женатый пригласил к …

Женатый пригласил к себе

Добрый день всем! Может ли это быть показателем серьёзных намерений, раз не боится распространения информации от соседей?
Хочу посоветоваться насчёт отношений с женатым мужчиной. На днях он пригласил к себе домой с ночёвкой в отсутствии жены, потому никак по другому не получается - маленького сына оставили дома с ним. Стоит ли идти на поводу и соглашаться? Сам якобы понимает, что с моральной стороны не красиво и мне тяжело там в принципе находиться, но из-за того, что видимся с ним редко (он у себя в городе по работе задерживается, а мне снял квартиру в городе, где я работаю - на выходные приезжаю к своим родителям и заодно вижусь с ним), ему приходится идти на такие меры. Говорит, что ему всё равно. И хочет, чтобы жена узнала, но не резко всё. А ещё отговорка - мол, какая разница, где мы, главное, что вместе. Как-то так, в общем. Что мне делать, не знаю? Не поменяет ли ко мне отношение после проведённых ночей у себя дома? А то так и останусь в статусе любовницы, чего не хотелось бы.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная жена.(

Гость
#2

Автор, Вы ку-ку?! Идти к мужчине в дом, ложиться в постель, где он с женой спит? А ребенок тоже дома будет? Вы себя на помойке нашли, адекватных мужчин рядом нет?!

Ирина
#3

Если не хотите остаться в статусе любовницы, не встречайтесь с ним, пока он не разведётся.

Гость
#4

Если хочет, чтобы жена узнала, пусть сядет и поговорит с ней, ссыкло!

Марина70rus
#5

Тут должно быть Ваше решение. Просто может быть такой вариант развития событий, что жена узнает и уйдёт от него, а он выставит виноватой Вас, мол семью разрушила, ну и уйдёт от Вас. Хотя.. это всего лишь один из вариантов)

Гость
#6

Тебе не привыкать под женатых ложиться, да и не только. Соглашайся.

Гость
#7

Разбивание семьи есть грех.

Капитан Очевидность
#8

Очередная баба с навешанной на ушах лапшой 🤦‍♂️. Женатику не нужны отношения, нужен только секс, эмоции и адреналин от факта измены, ешё он наверняка подумает что ты честная *** и расскажет о своих похождениях друзьям, хочешь такой славы - вперёд.

Хохлушечка
#9

Скоро вы будете в статусе брошенки без моральных принципов.

#10

Страшно за наших женщин . Почему они настолько не ценят себя и готовы слушать любую лапшу?
Желающий уйти - уходит. Желающий развлечься с доставкой на дом- развлечется. И знайте, если у человека нет совести приводить в постель жены чужую бабу, то даже уйдя к вам то же самое ждет и всех последующих. А вас жалко, что вам не привили чувство ценности, чувство совести и порядочности. Подстилка...

Али-баба
#11

Во накинулись...Автор написала, что видит себя в роли замены жены. Почему бы не испытать будущее супружеское ложе?)).

Гость
#12
Али-баба

Во накинулись...Автор написала, что видит себя в роли замены жены. Почему бы не испытать будущее супружеское ложе?)).

1) Разбивать семью - грех
2) А кто сказал что ее видение реализуется? Может это останется мечтой, а женатик год за годом будет ей втюхивать что когда-нибудь в будущем может быть разведется.

Гость
#13

А зачем Вам самой нужен проблемный и детный женатик? Если только на бабло раскрутить - ещё куда ни шло. Но заиметь его для себя, изгнав его жену - просто глупость несусветная. Он и сейчас изменяет жене в Вами. А Вам - с женой. Дальше будет то же самое.Только лица могут меняться. Верным только Вам он не будет никогда.
Если пойдете к нему ахаться в супружескую постель, так хоть белье на кровати смените...Хотя, все-равно в грязи будете.

Гость
#14

Раньше мне тоже было плевать на жён и моральные принципы. А потом я поняла, что унижаю прежде всего себя этим.

Гость
#15

Приводить к себе домой в отсутствии жены - это как раз показатель несерьезных намерений. Если мужчина хоть немного уважает женщину, он не станет класть ее туда, где с женой резвится. Пощадит ее самолюбие и не опустит так низко.
Так что вызов к себе на дом для постельных утех - отнюдь не показатель доброго отношения. Наоборот!

Гость
#16
Али-баба

Во накинулись...Автор написала, что видит себя в роли замены жены. Почему бы не испытать будущее супружеское ложе?)).

Она-то давно видит. Только мужик ее женой не видит...

Настя
#17
Серебряная книга

Бедная жена.(

Сама такого выбрала - под дулом пистолета её в ЗАГС не тянули. Может она сама "взяла измором" мужика и заставила не себе жениться?

Гость
#18

Автор, взгляните на ситуацию объективно. Мужичок то так себе, готов уложить на семейную постель при ребенке, да еще "пусть жена узнает, но не резко" Что значит не резко? И для чего? Бред. А он - козел. В данном случае, Вы для него - временное развлечение, чтобы было потом друзьям о чем рассказать за кружкой пива. Стройте свою жизнь, не мечтайте о семейной жизни с этим мужчиной.

Ой, боюсь!
#19

Автор, если решитесь, отпишитесь потом, как это все выглядело. Реально интересно.

Гость
#20

Ничего это не значит. Поахаться хочет, вот и все.

Гость
#21

Два идиотаъ

Гость
#22

Статус любовницы вас смущает, а за предателя замуж выйти согласны?)))

#23

Нет, Автор, показателем серьезных намерений это быть не может. Это может означать только одно - мужчина оборзел совсем

#24

Автор, идите, конечно. Потому что скоро мужчина придёт с вещами к вам домой.

Гость
#25

Развеселила фраза автора - серьёзные намерения 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#26

Какая вы тв@рь, автор

Гость
#27

Фу, автор, на этой кровати он жену облизывал несколько часов назад, и теперь вы туда ляжете, вам не противно?
Вы себя на помойке нашли?
Нет чтоб снять отель, красивый номер, вас туда пригласить, вино,фрукты... А тут домой на кровать жены. Он вообще вас не уважает!
Да и вообще , с женатым спать, как не мерзко? Если любит , так пускай разводиться, а то в уши льет , а вы верите. Член вытащил из жены, а теперь вам в рот сунет.
Фу...
Автор , полюбите себя! Вы себя совсем не любите!

Гость
#28
Настя

Сама такого выбрала - под дулом пистолета её в ЗАГС не тянули. Может она сама "взяла измором" мужика и заставила не себе жениться?

Как можно Силом женить? Он что, олень совсем, не знал что делает и что подписывает?

Гость
#29

"Может ли это быть показателем серьёзных намерений" "Хочу посоветоваться насчёт отношений с женатым мужчиной"
Чепля??????? Автор- *** с раком мозга? Это жестьььььь.......

Гость
#30

Найти себе свободного мужика. И не $бать никому мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: