Гость
Статьи
Женаты 3 года. До …

Женаты 3 года. До этого два года общались жили.

Женаты 3 года. До этого два года общались жили. Всякое в жизни бывало. Ссорились. Мирились. В быту он меня всем устраивал. Я выросла в спокойной семье. Год назад на мое ДР я пригласила своих родных и близких (гости к нам ходят не каждую неделю, а редко) Жили отдельно от родителей. Муж не любит посиделки и всегда на всех праздниках я была без него в гостях. Ребенку два года. Так вот он сказал, что его не будет на моем ДР, мотивируя тем, что не любит посиделки. Пришли гости. Мы посидели. муж пришел ближе к полуночи. Огрызнулся на мой вопрос где был. Прошел год. Работала над собой. Ходила к психологам и т.п. Зная, что он не любит праздники, то я сказала заранее, что отмечу с ним, а потом пойду и встречу с родственниками ( с семьей - назвала моих родителей и близких семьей) он взбесился. обзывался. Я говорю, ну не нравится тебе такая жена, как я - разведись. Он сказал ***.... и побежал за чемоданом. Скинул туда мои вещи перевез к маме. Подала на развод. Он сейчас уже третий месяц умоляет вернуться. Чтобы утвердиться в своем решении я встретилась с бывшей женой. (она давно замужем и счастлива). Через соц.сеть ее нашла. Узнала от нее, что он ее много раз выгонял и тоже обзывал теми же словами. (я когда услышала от нее эти слова, то поняла что какой у меня может быть сценарий, если вернусь.)Выгонял ее три раза, а на четвертый избил. Хочу взгляд со стороны.

яяя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё,психолог не помог,если ты здесь совета / взгляда со стороны спрашиваешь?
И ты серьезно думаешь, что все ваши проблемы с мужем из - за празднования ДР?

Рензо
#2

Автор ответьте себе на вопрос, готовы ли жить одна, сейчас разведенной женщине все тяжелее найти себе хорошего мужчину, везде пропаганда Мужского Движения, и вообще зачем вы говорили про развод, естесственно его это задело, типа не нравится пошел нах, вот и с этого все и началось, а если в основоном он вас устраивал кроме праздников, то это глупо из за этого уходить, насчет бывшей жены, опять же вы не знаете из за чего он ее побил, может провоцировала его, а он видно по тексту вспыльчивый, и вы же не можете утверждать, что она счастлива посмотреть в инстаграме все счасливы, а начинаешь по душам говорить, так начинается...

Гость
#3

Автор он явно неадекватен, если вы не хотите быть избитой и выкинутой с маленьким ребенком на улицу то лучше идти) такие не меняются ) а на рензо внимания не обращайте, и да лучше одна воспитывать ребенка чем каждый день его мучаться скандалами и мордобоем между мамой и папой

Кошатница
#4

Лучше с мамой посоветуйтесь и ее слушайте . А то нашли подружку , БЖ🤦

Гость
#5

Какой взгляд со стороны нужен??? У него один сценарий со всеми бабами, разве неясно???

Гость
#6
Рензо

Автор ответьте себе на вопрос, готовы ли жить одна, сейчас разведенной женщине все тяжелее найти себе хорошего мужчину, везде пропаганда Мужского Движения, и вообще зачем вы говорили про развод, естесственно его это задело, типа не нравится пошел нах, вот и с этого все и началось, а если в основоном он вас устраивал кроме праздников, то это глупо из за этого уходить, насчет бывшей жены, опять же вы не знаете из за чего он ее побил, может провоцировала его, а он видно по тексту вспыльчивый, и вы же не можете утверждать, что она счастлива посмотреть в инстаграме все счасливы, а начинаешь по душам говорить, так начинается...

Зачем нужен мужик, которого можно спровоцировать на избиение? Ему лечиться надо. "Башаровы" не меняются.

Guest
#7

У него скрытые наклонности семейного маньяка

Гость
#8

Лучше быть голодной,чем есть что попало.Поэтому автор и не думайте возвращаться.Кто знает как повернется жизнь,может завтра вы встретите мужчину,который будет вас и вашего ребенка любить,ценить и уважать.И если он один раз вас выгнал-это будет повторяться постоянно.А его бывшей жене повезло,что свалила от него,чего и вам советую.

Гость
#9

Мне тоже он показался каким-то психически не устойчивым. К тому же не общительный интроверт какой-то, видимо. Как Вы с ним живёте?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема