Гость
Статьи
32 года, никогда не …

32 года, никогда не был женат, в ГБ не жил, что за фрукт?

Он помешан на работе, умный, ответственный, внешне- типичный ботаник, очень щедрый, рестораны- подарки, но никогда не стремился к частым встречам, секс не предлагал, и никогда никаких намеков.. На вопрос почему не женат до сих пор, отвечает, что ждал все эти годы нашей встречи...Общались сначала раз в месяц, теперь редко, но по смс все еще признается в любви...Что скажете?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

нет, встречи он еще ждет ))) очевидно и вы - не героиня его романа

Автор
#2

Груш, ну если я не героиня его романа, то к чему все эти звонки по праздникам вечером?:)))

Автор
#3

Он когда квартиру купил, что-то типа ненавязчивого приглашения я услышала только через полгода, в свой круг общения, а это как я поняла только родственники, он никогда не стремился меня ввести...близких друзей у него нет...

тт
#4

ему удобнее общаться с тобой письменно. или бери быка за рога (часто такие любят инициативу) или отваливай не трать время.

Груша
#5

2, больше звонить некому

тт, согласна. такие бывают - очень бодрые на работе и абсолютные "тормоза" в личной жизни. вы, автор, очевидно, ждете от него инициативу, а он - от вас

Белокурая Бестия
#6

Боюсь, что этот фрукт неудобоварим...Может, есть более приемлемые варианты - а этот так, для "композиции"?

Гость
#7

Автор, Вы спрашиваете: "ну если я не героиня его романа, то к чему все эти звонки по праздникам вечером?:)))". Ответов может быть несколько - 1.ему нечем заняться в это время, скучно. В принципе, ему безразлично, кому писать, просто на данный момент в его жизни ему больше некому написать, вот он и пишет вам 2. Вы ему хоть как-то симпатичны, но не более, ничего он не собирается делать и никаких усилий по "завоеванию" вас делать не будет, как идут, так и идет.

Автор
#8

6, почему вы считаете что он неприемлемый вариант? впрочем он действительно у меня для композиции:)) но очень уж загадочный...

Автор
#9

Мы с ним косвенно коллеги (сфера деятельности одна), всегда могу посоветоваться с ним, он как- то покровительственно ко мне относится...

Эм
#10

А вдруг он не уверен, что нужен вам. Проявите инициативу.

тт
#11

проявляйте инициативу, но сильно не наседайте. Такие товарищи требуют искусного вождения, тк не терпят явного доминирования женщины, и многое надо будет пропускать мимо ушей. ну как обычно с мужиками.

гость
#12

все-таки я считаю,что если мужчине нужна женщина,то он будет стремиться с ней часто видеться и будет стараться ее завоевать.И совсем не обязательно,что это Вы ему недостаточно нравитесь.Просто он такой человек и никто ему не нужен. Не тратьте время.Зачем Вам загадочный мужчина?

Автор
#13

12, я к нему таких прям особых чувств не испытываю,кроме уважения, благодарности, иначе бы сразу проявила инициативу... Но вот прошел год, а он все еще говорит, что любит... вот и думаю, может, стоило бы попробовать?

Автор
#14

Если имеет значение, у нас разница в возрасте 10 лет...

Ложка
#15

Автор, а с чего он вам говорит, что любит, у вас что-то было?

Непристойное предложение
#16

извините, если чего, но без паталогий здесь не обошлось. если все так, как описивает Автор.

Рэйвен
#17

Если никаких особых чувств не испытываете, к чему эти вопросы, автор, ЧТО пробовать?! :) Молодой человек может говорить что угодно и сколько угодно, если вам подобные монологи не досаждают. ;)

Автор
#18

16,какие патологии вы здесь видите?:))имеете в виду секс?

Автор
#19

Ложка, ну честное пионерское мы до первого признания раза 3 встречались, за которые у нас абсолютно ничего не было, только в щеку могла поцеловать, как друга...Ничего не было у нас и потом, ни пылких объятий, ни поцелуев..

Гость
#20

Автор, слова о любви еще не говорят о том, что он вас любит. Что есть любовь в его понимании? Может быть, он любит природу, вино, сыр, и т.д., и вас включает в этот же список. Вы об этом не думали? О какой любви может идти в действительно речь в описанном вами поведении мужчины? Вы чтоооооо?

Непристойное предложение
#21

Автор, только не обижайтесь, он Вам нравится и всё такое, раз ми ету тему создали.

Паталогии в голове, или да, ф изические. Ви перечитайте сама свой авторский пост: умний, ответственний, шедрий, угошает, в любви признается, секс не предлагает, никогда ни с кем даже не жил всместе. 32!!! года. Как можно ухитрится, будучи ф изически здоровим молодим мужчиной до 32 лет прожить без серьезного, хотя би, увлечения.

Или, как вариант, Ви, автор, не совсем точно описАли или упустили что-нибудь. ))

Гость
#22

Мда. Вот мужчина мучается... пишет любовные признания, целый год не может забыть автора. Но на что-то большее у него не хватает духу, боится. Видимо он так и будет терзаться на расстоянии.

Автор
#23

Вот пример, отправила ему смс на 23 февраля абсолютно нейтрального содержания, ответ " Привет, любимая, как же я счастлив, что ты у меня есть".. Позже узнаю, что у него было официальное новоселье этот день...

Автор
#24

Непристойное предложение, ну вам со стороны виднее:))) Конечно, могла что- то упустить, общих знакомых у нас нет, поэтому выяснить что- то о нем от третьих лиц я не могу...

Непристойное предложение
#25

понятно. вам обоим нравится ета игра. тклько не заиграйтесь, автор, потому что, похоже, что похоже, он ведет, а ви подигриваете.

Непристойное предложение
#26

автор, 24, я же просила не обижаться.) и , поверьте, все ми увлекаемся , все понятно))),

но будьте осторожнее и берегите себя, вот что я хотела сказать. и меньше ф антазируйте, судите о людях по поступкам а не по словам. удачи. )

Ложка
#27

Непристойное предложение: "Как можно ухитрится, будучи ф изически здоровим молодим мужчиной до 32 лет прожить без серьезного, хотя би, увлечения", - так никто и не говорил, что у него не было серьёзного увлечения, он просто на этом увлечении не женился и не стал с ним жить. А в целом, я с вами согласна

Ложка
#28

Автор, ну, честно сказать, ведёт он себя очень по-детски, ну, не будет взрослый здоровый мужчина так себя вести с понравившейся ему девушкой\женщиной, так что Непристойное предложение во многом права. Я б на вашем месте или забила, или, если бы очень хотелось, предприняла бы контратаку, чтобы разом всё узнать

Рэйвен
#29

Автор, прочитал ваш пост про 23 февраля и аж вздрогнул. :) Мне тоже SMS-ку одна знакомая девушка прислала, а я ответил в нежно-розовых тонах... :)))

Гость
#30

А почему как-то все так недоверчиво относятся.. ну 32 и что в браке не состоял и в ГБ не жил. Да я с ходу среди своих знакомых и коллег таких нескольких назову. На работе валандаются пара-тройка непристроенных таких, одному уже 35 вообще.Ну вообще--то до 30-ти я у них даже намеков не видела на стремление вступить в брак и связать себя какими-то долговременными отношениями,даже ГБ. Они просто не дозрели еще до этого и им нравилось жить одним. Я не говорю, что это есть хорошо, но вот такие люди по характеру.Любые попытки их знакомых девушек попробовать их убедить пожить вместе заканчивались полным разрывом их отношений.. они видели в этом посягательство на их свободу. После тридцати взгляды стали потихоньку меняться, свобода уже как таковая приедается и хочется чего-то более стабильного. Просто кто-то к этому приходит в 25 лет, а кто-то и 35 и в 40. Все люди разные.

Рэйвен
#31

Автор, мне 30 лет, 26 марта исполнится 31. Не женат, не был, в ГБ не состоял. Ничего страшного и противоестественного в этом не вижу. Коммуникабельный, общительный, не страшный. :)

Гость
#32

автор, дело даже не в том факте, что до 32 он не был женал и не состоял в ГБ (ну не был и не был, Бог с ним). Дело в том, что смс-ки его явно фальшивые - во всяком случае та. что он вам в ответ 23 февраля прислал. Это даже не фальш, не ложь, а игра такая, здесь об этом уже сказали правильно. Или вы действительно думаете, что он тоскует, мучается, не знает, как вам позвонить, что сказать....????

Автор
#33

Рэйвен, :)))) вы хотите сказать, что это всего лишь манера общения со мной?

Автор
#34

31, я про возраст ничего плохого не говорила, только то, что поведение мне уж очень интересным кажется... Может, прольете свет на ситуацию?

Гость
#35

Я однажды встречала НГ в одной веселой компании, я понравилась одному человеку. Он флиртовал, к утру мы пошли гулять все вместе, но общалась я не с компашкой, а с ним. Через неделю встретила его снова, он опять начал флиртовать. А потом - через полчаса- предложил пожениться. Ну и что? Неужели вы думаете, что такие игры можно воспринимать серьезно? Это же игра...

Ложка
#36

Рэйвен: "26 марта исполнится 31. Не женат, не был, в ГБ не состоял", - чего так?)

Автор
#37

Общение с ним мне очень помогает в работе, он действительно очень умный человек, увлеченный своим делом... Может, действительно игра...

Рэйвен
#38

Автор, вряд ли это манера общения. :)

Скажите, а он не девственник, часом? Были у него хоть какие-то отношения с противоположным полом до встречи с вами?

Вполне может быть, он просто не знает, как правильно себя вести в этой ситуации. Любить он вас не любит, немножко хочет, но еще больше боится. Много фантазирует. К.м.к. в некотором роде он самоутверждается - "смотрите, я совсем взрослый мужчина, у меня есть любимая девушка..." М.б. как профессионал он на высоте, но как партнер для отношений "М + Ж" - извините...

Это только одно из предположений, м.б. я совершенно не прав. :)

Рэйвен
#39

Ложка, а чего не так? :)))

цу
#40

ну сами посудите, год и никаких движений, только слова и то, в письменной форме, как-то странно..вот вы попытаетесь чем-то подыграть, а он и скажет "я ничего такого не имел в виду, просто я хорошо к тебе отношусь..и т.д."

Непристойное предложение
#41

Рэйвен, 38, спасибо.;) А то я юже себя почувствовала циничной дрянью, которя не любила и которой не понять... ;));)

Автор
#42

Рэйвен, я думаю, что 32-летние девственники бывают только в кино... А подарки, рестораны, цветы, это к чему было? Сначала хотелось, потом расхотелось, или как?

Ложка
#43

Рэйвен, так я не знаю, чего не так, может, всё и так))). Я просто спросила, как получилось, что к этому возрасту вы не были женаты и ни с кем не жили

Непристойное предложение
#44

Ложка, 43, Рейвен немного скромничает... ) я думаю.

shanelly
#45

похоже он ***,пытается может создать семью,но не может,природа не позволяет

Рэйвен
#46

Автор, всякое бывает...

Подарки, рестораны, цветы могли быть обязательными атрибутами "любови" в его понимании. Почему "расхотелось"? Он бы давно завязал с платоническим периодом в ваших отношениях, если бы знал, как к вам "подъехать". ;) Но, поскольку вы не наваливайтесь на него пышным бюстом и не срываете с него одежду, он считает, что все идет так, как надо... Понимаете, похоже, что у человека начисто отсутствует программа перевода девушки в горизонтальное положение! Бывает... :)

Гость
#47

автор, а вы пробывала когда-нибудь сама его "повести"? Вы хотите с ним отношения? если нет, то вопрос снимается. Если да, и не поймете. чего хочет он, то заставьте его хотеть вас. И посмотрите, как он на это отреагирует. Вы говорите про рестораны, подарки, т.е. вы общались, и, наверняка, говорили не только о работе. ведь так? Вы пытались выяснить, чего хочет он - от жизни, вжизни, от женщины? Хочет ли он семью? Хочет ли он дом, детей? Может, он вообще на фиг не хочет никакой ответственности. поэтому и не вступает в реальные длительные отношения? Может, он действительно боится чего-то? Поговорите с ним по-серьезному - если хотите знать правду о нем, о его мыслях. Прекратите играть в "поддавки", прекратите делать вид, что его смс-ки - это предел ваших мечтаний и желаний. Будьте же взрослыми людьми. А заставить мужчину желать вас можно довольно просто, без всяких приставаний, растегиваний кофточек и т.д. Для этого просто достаточно думать о секе, разговаривая и общаясь с ним. И в ответ на вашую сексуальную энергетику он ответит тем же. Тогда вы сможете его почувствовать - в энергетическом, эмоциональном отношении, тогда будет легче выяснить, чего он хочет в жизни вообще. на что настроен, "что за фрукт".

Рэйвен
#48

Ложка, так сложилось. :) С девушками встречался, влюблялся, но пока так и не женился. А в последние лет пять что-то вообще "забил" на то дело.

Непристойное предложение, максимум - жил с девушкой 1 неделю, познакомились на этом форуме. :) Уезжал от нее, слезы на глаза наворачивались - как чувствовал, что больше не увижу... :(

Автор
#49

Если все так, как ты говоришь, Рэйвен, я даже какие-то укоры совести начинаю чувствовать...

Автор
#50

47, про дом- детей говорили. Спрашиваю: детей хочешь? Он: ну да, думаю, у меня еще все впереди:))Про брак: вот куплю квартиру, а там видно будет:))