Гость
Статьи
Он был трижды женат

Он был трижды женат

Дорогие девочки, посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.

Я встречаюсь с парнем, ему 30 лет. Он был дважды женат официально, со всей помпезностью, и еще два года жил со взрослой женщиной в гражданском браке. Более-менее близких женщин у него было около 10. Жуть.

С первой женой он развелся потому, что ушел к любовнице, с которой потом жил в указанном ГБ. Его к ней тянуло с невозможной силой, как удав на дудочку. Но ушел от нее потому, что она не хотела рожать ему детей, а ему пора было определяться.

Побыл год один и вот повстречалась в его жизни еще женщина, с которой он сначала год встречался, потом женился и тяжело со скандалами протянул год. Она из него много крови выпила, а потом вообще сбежала, оставив записку типа "знай теперь, как тебе без нас плохо!" (у нее дочка была взрослая от первого брака)

Сережа говорит, что все ошибки понял и переоценил семейные ценности, что любовниц и измен никогда в его жизни больше не повторится, но...

Сейчас у нас тоже дело к свадьбе. Все друзья о моем Сереже отзываются хорошо, но такое количество семейных неудач меня настораживает. Лично я никогда не была замужем, из опыта - три года встречаний с парнем и расставание потому что отношения должны куда-то вести (лучше всего к свадьбе :) ).

Что посоветуете, на какие знаки обращать внимание?
Тешить ли себя иллюзией, что у нас семья получится?
Может ли человек остановиться на одном браке или теперь всю жизнь будет ломать и строить?
Девочки, поделитесь опытом!

Лара
22 ответа
Последний — Перейти
лучик
#1

у мя брат был 3-жды женат,сейчас остановился на одной,просто до этого психопатки попадались

каюсь, грешен :-(
#2

Заголовок звучит!

Прям как начало песни.

"...он был трижды женат

за четырнадцать лет,

она с мужем жила

все четырнадцать зим..."

u.s.w.

#3

Зато настоящий мужчина - женится, а не в мальчиках до 30 с чистым паспортом и длиннющим "послужным" списком подружек.

Гость
#4

Автор, зачем вам этот геморрой??? Пусть он хоть трижды "настоящий мужчина", вы-то у себя одна.

#5

вполне возможно, что он остепенился, нагулялся, и теперь все будет хорошо и крепко на долгие годы :)

#6

Он был трижды женат, она хороша

При взгляде на нее поднималась душа

)))

Не кипишуйте - мой муж тоже женат третий раз на мне, впрочем я тоже уже 3 раз замужем.... ну поискал чуток... ну обжегся... всяко бывает...

#7

Он был трижды женат, она хорошоа

При взгляде на нее поднималась душа....

Гость
#8

У меня есть знакомая, она рассказывала, что ее отец тоже тот еще ловелас. И когда ее мать собралась за него замуж, ей говорили мудрые люди, что если человек трижды был женат, то и на тебе не остановится. Она не поверила, потому что очень любила, но как Вы, наверное, уже поняли, знакомая моя осталась без отца лет в 5-6. А ее папаша снова женился. Хотя ситуации бывают разные.

Анжела
#9

Автор, брешет ваш МЧ. Что-там со второй? Не хотела ему детей рожать? Это скоко там ему было - около 27? Он не баба, чтобы к 27 определятся. Еще ни одного мужика не знаю, чтобы в 27 лет ушел от любимой, потому что она детей не рожала! Ну смех просто. Выгнала она его как и все остальные потому как (нужное подчеркнуть) - жадный, психопат, лентяй, алконавт, нарик, просто долбо*б.

Тигра белая (с другого компа)
#10

Эхх, у моего папеньки было 4 жены, и плюс еще куча проходных вариантов.

Маря
#11

Две ,три ,четыре жены и все плохие,не хотели понять,не хотели рожать,а Серёженька зайка пушистый?

Может быть много вариантов ,что конкретно,из себя представляет Ваш избранник,но одно точно -*** он.

Гость
#12

ёпрст , бабы, выше высказывающиеся, вы чё? что вы думаете мужик, у которого одна женщина до жены была, гарантия его верности на всю жизнь? или мужик , который не разу не был женат, тоже, думаете, всю жизнь с женой будет? никто никогда не может дать гарантию на любовь и верность до гроба! так что автор оно не известно как будет, раз на раз не приходится..если любите друг друга женитесь!

Мария-Стефания
#13

Я третья жена своего третьего мужа)) Живем 3 года, пока ни одной ссоры, ребенка моего усыновляет,я пока счастлива, а жизнь вообще штука не предсказуемая. Вам рекомендую не торопиться с ребенком, ну можно проверочки ему устроить ненавязчиво посмотреть как он в экстремальных условиях себя ведет.

Гость
#14

Автор я познакомилась со своим уже БМ когда он был два раза женат и было двое детей от РАЗНЫХ Браков и каждая была по своему у него плохой! я тогда раскрыв рот верила и считала что вот со мной то такой хорошей все будет чики пуки. да было чики пуки,родился ребенок, а потом пошли гульки , рукоприкладство(причем просто на ровном месте)правда не пил, потом загулял так что я его выгнала, так потом я от любовницы столько всего интересного о себе узнала, что только в путь. прожил с любовницей год, приезжал потом ко мне рассказывал какая она тв@рь и жалелся)) сейчас у него 5 жена и вроде как ждут ребенка. О чем девка думает в 27 лет связавшись с ним я хз честно, это я так в кратце рассказала без особых подробностей. Быть 5 женой и рожать 4 ребенка от такого папашки, у которого алименты и ребенок от второго брака с ним живет , так как жена вторая больна, плюс нашего еще забирает и не работает(наверное она содержит я хз)я бы сейчас ни в жизнь не связалась бы с таким. так что думайте сами оно вам надо?

#15

автор,не спешите.

Он был 3 раза женат,а вы никогда.

Подумайте еще 100 раз.

Гость
#16

АВТОР,выходите замуж,какая вам разница,сколько раз он был женат,на вас то впервой.

Ursa
#17
лучик

у мя брат был 3-жды женат,сейчас остановился на одной,просто до этого психопатки попадались

А каковы критерии психопатки? У меня вот коллега - на первый взгляд вполне приятный и адекватный мужчина. Женат вторым браком. Ооооочень любит при случае порассказать о своей первой жене-психопатке.. Как однажды она в него ножницами запустила, да все такое-прочее. А вот годика три я с этим типом поработала и пообщалась на жизненные темы - таки я эту психопатку в чем-то понять могу. Абсолютнейший инфантил с разнообразными недешевыми хобби. И в быту весь такой - где б Золушку для него найти, чтоб батрачила.. Так что я б на месте его первой могла бы и утюгом в него запустить..

Гость
#18

От хорошего мужика бабы не бегают, а держатся за него руками и ногами.

tender11
#19

Судя по всему психопат-то как раз он, все тетки поразбежались. Не верится, что Вы последняя.

Лара
#20

Дорогие комментаторы! Спасибо!

Пока никаких особенных изъянов в нем не нахожу, поэтому даже не знаю, почему он с женами расставался. Он очень принципиальный, слов на ветер не бросает, если сказал, что уйдет, сразу уходит. И уже ничем его не удержишь, так было с предыдущими..

Женщина, с которой он долго жил в ГБ и которая ему не хотела рожать детей, была ко всему прочему старше его на 8 лет, постоянно убеждала его, что они вместе временно и он просто хотел разорвать бесперспективные отношения. Хотя видно, что скучает до сих пор.

Еще он очень авторитарный, хочет, чтобы его слушались беспрекословно.

Детей и алиментов, к счастью, нет.

Лара
#21

Тетки не все сбегали, а только последняя. Она была сильная личность и он сильный, как говорится, нашла коса на камень.

Но и мне, знаете, стремно..

Все-таки два развода, столько не сложившихся серьезных отношений...

Гость
#22

автор оно вам надо?

будет вас потом гонять по дому, будете ему как прислуга, вам что так сильно замуж охота?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: