Гость
Статьи
Блондин или брюнет?

Блондин или брюнет?

Любопытно узнать, на каких мужчин женщины больше западают. Имею в виду чисто внешне)))

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

брюнет брюнет брюнет

Груша
#2

высоких

Катеоначка
#3

2 а я узнала, чесслово:-P привет!

Гость
#4

мне разные нравятся

блондинка
#5

Всегда привлекали только брюнеты.

копушка
#6

брюнет

копушка
#7

а вообще особой разницы нет , главное не щуплый , не низкий и не тупой .

навозная муха с соседской кучи
#8

зеленоглазый брюнет и высокий)) как мой жених)

гость
#9

седые

Ольга
#10

лысые!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

лмчно я на седых.

И лысеватых.

Цветочек в сердце
#12

брюнеты...только они или парни с русыми волосами=). был блодин. Он ещё моделью работал, но его это не спасло=)))))))

Цветочек в сердце
#13

лысый...это только вин дизель и брюс уиллес=)

Цветочек в сердце
#14

блондины как правило редко бывают красивыми в основмно страшненькие

Агентша 007
#15

На разных.

Кста, Вин Дизель is hot :)), особенно в Pitch Black. Такая у него энергетика! Закачаешься :)

навозная муха с соседской кучи
#16

О да, Ван Дизель правда горячий мужчина) И это говорю я, как девственница))

Агентша 007
#17

Муха :)

Влюблённая в Томаса Андерса
#18

Люблю только брюнетов с карими глазами как Томас Андерс!

Кареглазка
#19

Брюнеты или бритые (но только те, кому эта бритость идёт). Блондинов, а тем более рыжих, в упор не вижу, как мужчин.

Без Башни
#20

лучше всего умные

навозная муха с соседской кучи
#21

Кареглазка, ты вообще дорогая всех мужчин должна в упор не видать, кроме твоего Васи.))

навозная муха с соседской кучи
#22

бритых ей подавай))

Фелисия
#23

Брунетов обажаю,особенно если и кожа ещё не очень белая.. ( не чурки))))) а всю жизнь почему-то провстречалась с блондинами))) Вот невезуха!

А ваще надо бегать за лысыми,они наиболее сексуальны))))

Агентша 007
#24

Без Башни, 23, это правда. Но раз автор уточнил "чисто внешне", то будем писать о предпочтениях во внешности :)

Гость
#25

брюнет, шатен

Гость
#26

умных люблю

12345
#27

Все, что темнее светло-русого - не воспринимаю.

Долой блондинов и кудрявых!!!!!!
#28

Бритоголовые брюнеты =)))))))))

Гость
#29

ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОВ .

строго по секрету и только вам
#30

светло русые!!!

а я как раз нравлюсь именно брюнетам, и муж брюнет, сама же влюбляюьс в светло русых

вот невезуа-то и ребеночка второго мечтаю от светлого мужчины))

в общем. у меня все наоброт с постом 26

сама кареглазая брюнетка, мама блондинка была, я в папу получилась и все детство. помню, переживала, почему я уродилась такая! сейчас я своей внешностью очень довольна, а вот на светленьких мальчиков все равно тянет

Авторша
#31

33, я то сама тоже кареглазая брюнетка и раньше нравились только блондины, как и Вам. А муж у меня брюнет - тоже как у Вас. И я теперь предпочитаю брюнетов:))) Не понимаю как раньше любила светлых...Но вот сын родился, по чертам лица копия папы, но светленький, голубоглазый. Достался все таки мне блондин))) Надеюсь, что второй ребеночек будет темненький)))) Кстати, не факт, что ребенок у Вас родится светлым от светлого мужчины.

mummi
#32

Блондины, с голубыми глазами! Мммммм..... От них какая-то незащищенность и невинная "пушистость" исходит! Для меня они, ну как красная тряпка для быка: хочется "растерзать", в хорошем смысле этого слова)))

Муж, кстати, голубоглазый блондин и дочурка получилась такая же, от мамки ничего(((

Цветочек в сердце
#33

35, ну вот каждому своё.=) да, есть в них пушистость, но меня это бесит немного. хиханьки да хахоньки. вот=) поддталкивал ещё на отношения.

Ксения
#34

Все равно: главное,чтоб трахал хорошо :-)

Гость
#35

Брюнет

Гость
#36

Брюнет

Машута
#37

Парень царь. парень Бог но он всегда у женских ног!!!!! Все парни ХОРОШИ!! лишь бы были верны и любили нас !!!!!!

Гость
#38

Какая разница, главное чтобы уродом не был и прилично зарабатывал

Мира
#39

Люблю Русых с серо-голубыми глазами. Ммм...

Сакура
#40

обожаю блондинов!!! а если еще глазки голубые, растаю на месте...люблю чтоб стрижка не была сильно короткой)

Аленчик
#41

Я обожаю блондинов с серыми глазами они такие сексуальные просто жуть!!!

ЧиКса
#42

я всегда любила блондинов, но вот встретила своего любимого и неповторимого жгучего брюнета с яркими голубыми глазами и длинными ресницами и мне больше не кто даром не нужен он просто аполлон таких я даже не встречала похожих:)))(мой пуси-муси) короче БРЮНЕТЫ!!!! они ярче(это всё конечно чисто только про внешность)

лера
#43
хаёсая

блондин блондин блондин ))люблю светленьких

покажы свою фотку

Юля
#44

обажаю блондинов мне 15 лет

Резеда
#45

Блондины, блондины, блондины!Слегка полноватые, а уж если ноги очаровательно кривоваты - самый самолет!

Резеда
#46

Нежные, сладкие... Боже! Как они пахнут!!! Только блондины!!!

elena
#47

конечно же жгучий брюнет!!!!!стройный,высокий...

#48

БЛОНДИНЫ!!! я их обожаю!!!!! самые красивые парни!!!!!!

карина
#49

предпочитаю высоких синеглазых блондинов, но чтобы был светлый не одной внешностью но и душой

?
#50

на тех у кого денег больше